Гость
Статьи
Филлер из губ вышел за …

Филлер из губ вышел за неделю. У кого такое было?

Добрый день. Сделала губы впервые стилаж М, колола в 2 этапа 1мл в течении недели. С последнего укола прошло 10 дней. Филлера в губах уже не осталось, губы как прежде были. Подозреваю сейчас мастера специально разводят на деньги чтобы каждый месяц ходили на губы? Невозможно чтобы так гель ушел быстро…второй раз даже не вижу смысла делать. Заплатила 20 тысяч и губы держались 10 дней.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие девушки говорят что и по 5мл кололи, а препарат выходит и ничего нет. Какой препарат плотный поставить? Не хочется деньги на ветер спускать

Гость
#2

Давайте только без нытья про губошлепок, у меня от природы губ нет, и после увеличения они тоже маленькие. Никто даже не заметил в семье что губы сделала

Гость
#3

Жду ответы. Давайте поделимся опытом. Стилаж М слишком жидкий. У кого быстрый метаболизм не советую колоть быстро выйдет

Джафар
#4

У меня с ювидермом такое было, только я сразу 1 мл ставил. Как будто и не было ничего. Кстати даже отека не было сразу после прроцедуры.

Гость
#7

Подруга делала 12,5 как было так и осталось
Видимо надо больше колоть чем 1 мл,чтоб видно было

Гость
#8

Раздутые губищи - это самая стременная *** у современный торговок шмонкой. Нормальная женщина себя так уродовать не будет.

Гость
#10
Гость

Подруга делала 12,5 как было так и осталось
Видимо надо больше колоть чем 1 мл,чтоб видно было

Ну у нее метаболизм быстрый значит выводит гиалуронку. Тут надо или плотное что то заколоть или забить

Гость
#11
Гость

Раздутые губищи - это самая стременная *** у современный торговок шмонкой. Нормальная женщина себя так уродовать не будет.

Понятно, очень важно ваше мнение

Гость
#12
Ангелина

Я 7 лет уже губы не колю их нарисовать просто можно.
А вот подбородок не нарисуешь, приходится колоть

Подбородки наколотые жуть. Редко когда выглядит красиво. Кто филлеры ставит лицо потом плывет, может вы редко делаете поэтому норм.

Гость
#13
Джафар

У меня с ювидермом такое было, только я сразу 1 мл ставил. Как будто и не было ничего. Кстати даже отека не было сразу после прроцедуры.

Потом ставил еще? Держалось или забил?

Гость
#16

У меня стеллаж М держался в губах 4 года. Из-за двух беременностей с маленьким перерывом получился такой большой промежуток. Действительно, метаболизм влияет. Зато, вы, наверное, худая)))

гость
#17

Ювидерм, у него богатая линейка и плотные и нет, но это нужно у косметолога консультироваться, могу посоветовать классного доктора

Джафар
#18
Гость

Потом ставил еще? Держалось или забил?

Потом поставил рестилайн лип (он плотный) 2 мл, держалось 3 года.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: