Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Детское лицо, большие уши, тонкие волосы...ненавижу себя

И вот у меня снова приступ неприятия себя...В очередной раз увидела себя на фото. Огромное лицо, тонкие прилизанные волосы, большие уши.на шее огромная трахея..господи, неужели это я....причем в зеркале я выгляжу не так и страшно...или это самообман. Но кроме всего прочего другая проблема - детское лицо. Мне скоро 30 и вот снова одна баба сказала - ох а я думала ты в 8 классе, или на работе тоже девочки потом сказала: "я думала что это ребенок пришел". ктото скажет хорошо - молодо выглядишь....но знаете...не так уж и свежо, просто все сразу видят огромную голову, "картофельный" нос, круглые глаза и думают значит еще подросток. Случалось много казусных случаев. Надо ли говорить, что мужчины тоже не в восторге от моей внешности. При все при том я еще очень худая - тоже претензии типа :ты что голодаешь..мне кажется пройдет еще лет 10 и я буду все тот же огромный младенец. На тотальную пластику денег конечно нет, да и какой смысл...нужно изменять просто все..а как полюбить себя...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • макияж, одежда,ушки можно сделать, тоже хочу)
    у вас все хорошо!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а ненавидеть себя нельзя, ничего хорошего не притянете..
    луиза хей вам в помощь)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор вы такая юмористка,не бывает людей без недостатков! Поменяйте прическу,макияж измениться возможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • ночь

При все при том я еще очень худая - тоже претензии типа :ты что голодаешь..

Займитесь спортом - он делает тело рельефнее, более обтекаемым и не таким худым.
    А вообще нет людей без недостатков, равно как и нет людей, у которых только лишь одни недостатки во внешности.
    Я на фото так вообще на огромную лошадь похожа. На всех фото - моя лошадиная рожа в первую очередь выделяется. И что хуже - быть на фото ребенком или тетей с лошадиной рожей? И ничего, живу себе, не страдаю. Во всяком случае фотки - это еще не самое страшное в жизни. Даже разнообразие какое-то: все на фото красивые, а я - лошадь.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот с такой радостью показываю паспорт в магазине, что мне есть 18 )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Hm (девушка, 26 лет)

А я вот с такой радостью показываю паспорт в магазине, что мне есть 18 )))

я тоже, мне 31 будет)))
    конечно у меня далеко не всегда паспорт спрашивают.только когда ненакрашенная и одета по молодежному..

Нравится0
    Не нравится0
  • Пьяджи

Займитесь спортом - он делает тело рельефнее, более обтекаемым и не таким худым.
    А вообще нет людей без недостатков, равно как и нет людей, у которых только лишь одни недостатки во внешности.
    Я на фото так вообще на огромную лошадь похожа. На всех фото - моя лошадиная рожа в первую очередь выделяется. И что хуже - быть на фото ребенком или тетей с лошадиной рожей? И ничего, живу себе, не страдаю. Во всяком случае фотки - это еще не самое страшное в жизни. Даже разнообразие какое-то: все на фото красивые, а я - лошадь.

вы легкий позитивный и уверенна очень милый симпатичный человек)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор вы наверное наговариваете на себя покажите фото...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, внешность - не главное, кроме того, я уверена, что вы преувеличиваете. Это ваше лицо, смиритесь и живите дальше, с этим ничего сделать нельзя, зачем убиваться.
    Я тоже несимпатичная, и это еще мягко сказано. Тоже очень большая голова, но при этом очень маленький рот, как у анимешной героини, тяжеленный подбородок, челюсть мощная и широкая, нос длинный, щеки пухлые, как у хомячка. Сама худая, а ноги просто жуть - толстые, как тумбы и кривые, без слез не взглянешь. Грудь отвислая и рыхлая, а мне только 27. Но я живу и не парюсь, муж меня обожает, вообще никогда вниманием не была обделена. Я с своей внешностью смирилась и не позволила неуверенности мешать моей жизни. Я превратила все свои недостатки в свою изюминку, в шутку, сама с удовольствием над собой подтруниваю и смеюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорогая Автор, у Шанель есть такое высказывание, что-то вроде того, что женщина может быть и некрасивой, а то как она идет, её осанка и то как она себя преподносит заставляет мужчин поворачиваться. Это не дословно, почитайте в интернете. А мужчин Ваша внешность не цепляет только потому, что Вы сами в себе не уверены и это заметно. Держите голову выше, Вы самая лучшая!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой,Автор,я всю жизнь к себе привыкнуть не могу:) Я внутри совсем другая, и мое представление о себе тоже другое) Но в зеркале или на фото- вообще не я это!!! Лицо круглое,широкое,губы тонкие,нос-круглый,улыбочка вампира ужасно хороша- четыре клыка сверху,четыре- снизу...меня стоматологи боятся:)) Лицо тоже детское какое-то,а мне ведь уже 38! Буду потом старая девочка))) лет в 50-60. Ну и что! Мир хорош своим разнообразием,главное- быть адекватным человеком)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, хорошо Вы чего хотите выглядеть бабушкой, так чтобы в 30 лет Вам говорили женщина, и вы бы страдали ну почему же так.
    Посмотрите на актрису в маргоше играла жену владельца издания, ей 37 по моему лет, а я была уверена что 50.
    Вам так лучше будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • автоР, МНЕ НРАВИТСЯ ВАШЕ ЧУВ-ВО ЮМОРА

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

макияж, одежда,ушки можно сделать, тоже хочу)
    у вас все хорошо!!!

спасибо, да уши вот самое реальное и недорогое сделать. только их тоже пока планирую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, есть люди фотогеничные и есть лошади/хомяки/попугаи на фотах.. Увы.. Если в зеркале все таки хоть немного нравитесь себе - уже полдела сделано. Подберите себе правильную прическу и макияж, сделайте ринопластику. После этого останется только подобрать выгодные ракурсы на фотах. Или устроить себе профессиональную фотосъемку с разными образами и именно этими фотками делиться с друзьями))
    Я в жизни тоже намного симпатичней, чем на фотках. И ничего, живу и радуюсь))

Нравится0
    Не нравится0
  • детские черты лица это не тот ужжжассс который вы расписали а большие глаза толстые щеки небольшой нос и в целом миловидность и миниатюрность...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота