Гость
Статьи
Детское лицо, большие …

Детское лицо, большие уши, тонкие волосы...ненавижу себя

И вот у меня снова приступ неприятия себя...В очередной раз увидела себя на фото. Огромное лицо, тонкие прилизанные волосы, большие уши.на шее огромная трахея..господи, неужели это я....причем в зеркале я выгляжу не так и страшно...или это самообман. Но кроме всего прочего другая проблема - детское лицо. Мне скоро 30 и вот снова одна баба сказала - ох а я думала ты в 8 классе, или на работе тоже девочки потом сказала: "я думала что это ребенок пришел". ктото скажет хорошо - молодо выглядишь....но знаете...не так уж и свежо, просто все сразу видят огромную голову, "картофельный" нос, круглые глаза и думают значит еще подросток. Случалось много казусных случаев. Надо ли говорить, что мужчины тоже не в восторге от моей внешности. При все при том я еще очень худая - тоже претензии типа :ты что голодаешь..мне кажется пройдет еще лет 10 и я буду все тот же огромный младенец. На тотальную пластику денег конечно нет, да и какой смысл...нужно изменять просто все..а как полюбить себя...

ночь
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

макияж, одежда,ушки можно сделать, тоже хочу)

у вас все хорошо!!!

Гость
#2

а ненавидеть себя нельзя, ничего хорошего не притянете..

луиза хей вам в помощь)

джи
#3

автор вы такая юмористка,не бывает людей без недостатков! Поменяйте прическу,макияж измениться возможно.

Пьяджи
#4
ночь

При все при том я еще очень худая - тоже претензии типа :ты что голодаешь..

Займитесь спортом - он делает тело рельефнее, более обтекаемым и не таким худым.

А вообще нет людей без недостатков, равно как и нет людей, у которых только лишь одни недостатки во внешности.

Я на фото так вообще на огромную лошадь похожа. На всех фото - моя лошадиная рожа в первую очередь выделяется. И что хуже - быть на фото ребенком или тетей с лошадиной рожей? И ничего, живу себе, не страдаю. Во всяком случае фотки - это еще не самое страшное в жизни. Даже разнообразие какое-то: все на фото красивые, а я - лошадь.

Hm (девушка, 26 лет)
#5

А я вот с такой радостью показываю паспорт в магазине, что мне есть 18 )))

Гость
#6
Hm (девушка, 26 лет)

А я вот с такой радостью показываю паспорт в магазине, что мне есть 18 )))

я тоже, мне 31 будет)))

конечно у меня далеко не всегда паспорт спрашивают.только когда ненакрашенная и одета по молодежному..

Гость
#7
Пьяджи

Займитесь спортом - он делает тело рельефнее, более обтекаемым и не таким худым.

А вообще нет людей без недостатков, равно как и нет людей, у которых только лишь одни недостатки во внешности.

Я на фото так вообще на огромную лошадь похожа. На всех фото - моя лошадиная рожа в первую очередь выделяется. И что хуже - быть на фото ребенком или тетей с лошадиной рожей? И ничего, живу себе, не страдаю. Во всяком случае фотки - это еще не самое страшное в жизни. Даже разнообразие какое-то: все на фото красивые, а я - лошадь.

вы легкий позитивный и уверенна очень милый симпатичный человек)

Гость
#8

автор вы наверное наговариваете на себя покажите фото...

Гость
#9

Автор, внешность - не главное, кроме того, я уверена, что вы преувеличиваете. Это ваше лицо, смиритесь и живите дальше, с этим ничего сделать нельзя, зачем убиваться.

Я тоже несимпатичная, и это еще мягко сказано. Тоже очень большая голова, но при этом очень маленький рот, как у анимешной героини, тяжеленный подбородок, челюсть мощная и широкая, нос длинный, щеки пухлые, как у хомячка. Сама худая, а ноги просто жуть - толстые, как тумбы и кривые, без слез не взглянешь. Грудь отвислая и рыхлая, а мне только 27. Но я живу и не парюсь, муж меня обожает, вообще никогда вниманием не была обделена. Я с своей внешностью смирилась и не позволила неуверенности мешать моей жизни. Я превратила все свои недостатки в свою изюминку, в шутку, сама с удовольствием над собой подтруниваю и смеюсь.

Гость
#10

Дорогая Автор, у Шанель есть такое высказывание, что-то вроде того, что женщина может быть и некрасивой, а то как она идет, её осанка и то как она себя преподносит заставляет мужчин поворачиваться. Это не дословно, почитайте в интернете. А мужчин Ваша внешность не цепляет только потому, что Вы сами в себе не уверены и это заметно. Держите голову выше, Вы самая лучшая!

Цимацима
#11

Ой,Автор,я всю жизнь к себе привыкнуть не могу:) Я внутри совсем другая, и мое представление о себе тоже другое) Но в зеркале или на фото- вообще не я это!!! Лицо круглое,широкое,губы тонкие,нос-круглый,улыбочка вампира ужасно хороша- четыре клыка сверху,четыре- снизу...меня стоматологи боятся:)) Лицо тоже детское какое-то,а мне ведь уже 38! Буду потом старая девочка))) лет в 50-60. Ну и что! Мир хорош своим разнообразием,главное- быть адекватным человеком)

Гость
#12

Автор, хорошо Вы чего хотите выглядеть бабушкой, так чтобы в 30 лет Вам говорили женщина, и вы бы страдали ну почему же так.

Посмотрите на актрису в маргоше играла жену владельца издания, ей 37 по моему лет, а я была уверена что 50.

Вам так лучше будет.

спагетти помидоро
#13

автоР, МНЕ НРАВИТСЯ ВАШЕ ЧУВ-ВО ЮМОРА

ночь
#14
Гость

макияж, одежда,ушки можно сделать, тоже хочу)

у вас все хорошо!!!

спасибо, да уши вот самое реальное и недорогое сделать. только их тоже пока планирую.

)))
#15

Автор, есть люди фотогеничные и есть лошади/хомяки/попугаи на фотах.. Увы.. Если в зеркале все таки хоть немного нравитесь себе - уже полдела сделано. Подберите себе правильную прическу и макияж, сделайте ринопластику. После этого останется только подобрать выгодные ракурсы на фотах. Или устроить себе профессиональную фотосъемку с разными образами и именно этими фотками делиться с друзьями))

Я в жизни тоже намного симпатичней, чем на фотках. И ничего, живу и радуюсь))

Евгеша
#16

детские черты лица это не тот ужжжассс который вы расписали а большие глаза толстые щеки небольшой нос и в целом миловидность и миниатюрность...

Гостья
#17

Не прилизывать волосы, регулярно мыть и носить распущенные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: