Гость
Статьи
Потеет лоб! Что …

Потеет лоб! Что делать?

Не знаю, что делать раньше такого не было.. сегодня на улице было всего +21.. пот прям каплями стекал, волосы мокрые от этого.. конечно подмышки потеют, но это естественно.. запаха пота нет.. Уже устала салфетками вытирать лицо.. У кого так же? Что делаете? Кстати, кожа комбинированная, на лбу кожа жирная..

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

антиперспирантом

#2

ботокс

Автор
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

антиперспирантом

лоб?

Автор
#4
akkuna hop hey lalaley

ботокс

рано ботекс.. 21 год мне..

***А***
#5

у меня сухая кожа на лбу , давайте поменяемся )

Гость
#6

Ботокс естественно.

Он ни когда не рано.

Вы же не от морщин избавляться собрались, а потовые железы блокировать.

Гость
#7

Ботокс от пота на лбу не поможет, какие портовые железы)))

Автор, это нормально, вымокая влажность , плюс может цикл, много жидкости выпили или алкоголь накануне,, давление и тд сыграло роль. Потеть в духоту это естественно. Промакайте салфеткой и все, все так делают

Алла
#8

Это не пот,а жир скорее всего.Крем поддобрать надо легкий,а лучше какой нить гель и протирать лосьеном.Сходить к врачу тоже ,если это все таки пот,это не нормально.Может там прилив крои к голове и все такое-надо провериться.

Гость
#9
Гость

Ботокс от пота на лбу не поможет, какие портовые железы))) Автор, это нормально, вымокая влажность , плюс может цикл, много жидкости выпили или алкоголь накануне,, давление и тд сыграло роль. Потеть в духоту это естественно. Промакайте салфеткой и все, все так делают

Странно, мне, каким то чудным действием помог)))

Именно для этих целей и колола, и лоб, и подмышки.

Автор
#10
Гость

Ботокс от пота на лбу не поможет, какие портовые железы)))

Автор, это нормально, вымокая влажность , плюс может цикл, много жидкости выпили или алкоголь накануне,, давление и тд сыграло роль. Потеть в духоту это естественно. Промакайте салфеткой и все, все так делают

Может правда, влажность на улице большая и воды от этого пить больше хочется..

Др
#11

Гликопиролат таблетки. Одна утром одна вечером.

Автор
#12
Алла

Это не пот,а жир скорее всего.Крем поддобрать надо легкий,а лучше какой нить гель и протирать лосьеном.Сходить к врачу тоже ,если это все таки пот,это не нормально.Может там прилив крои к голове и все такое-надо провериться.

Это пот.. уж жир то не будет как вода каплями стекать..)

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Автор

Это пот.. уж жир то не будет как вода каплями стекать..)

Кардионагрузки вам нужны, раза два в неделю и не будет потеть ни лоб, ни ладони.

#14

Чёлку приклей.

Вероника-Ника
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Кардионагрузки вам нужны, раза два в неделю и не будет потеть ни лоб, ни ладони.

бег подойдет? Хочу сейчас заняться.. ладони не потеют..

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Вероника-Ника

бег подойдет? Хочу сейчас заняться.. ладони не потеют..

Ну наверное подойдет, но вы это инструктора найдите или тренера по фитнесу, я то вам так не скажу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну наверное подойдет, но вы это инструктора найдите или тренера по фитнесу, я то вам так не скажу.

Подойдет, спросил у знающего чела.

Вероника-Ника
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Подойдет, спросил у знающего чела.

Спасибо!))

Гость
#19
Алла

Это не пот,а жир скорее всего.Крем поддобрать надо легкий,а лучше какой нить гель и протирать лосьеном.Сходить к врачу тоже ,если это все таки пот,это не нормально.Может там прилив крои к голове и все такое-надо провериться.

Идти к врачу потому что в жару и духоту потеешь? Идите, главное чтобы вас в психдеспансер не отправили, больше никому такое не говорите, не позорьтесь

гость
#20

У меня такое началось.когда я травку курила .еще и ладошки потели.фу.

Пришлось бросить((((

Гость
#21

когда умрешь - ниче не будет потеть

сходи к эндокринологу и сдай кровь на гормоны, если скоро месячные прийдут, то тогда не удивляюсь, что потеешь - это от гормонов

Гость
#22

Может ВСД к вас имеется. Курите?

Челлов правильно на счет кардио пишет. Бег вполне подойдет.

Гость
#23
Автор

Это пот.. уж жир то не будет как вода каплями стекать..)

какой жир( дубина.

Гость
#24

Платочком вытирать.

Организм старается, охлаждается, а вы его химическим антиперспирантом задыхаться?

Вероника-Ника
#25

Может ВСД к вас имеется. Курите?

Челлов правильно на счет кардио пишет. Бег вполне подойдет.

ВСД есть.. не курю..

Мария
#26
Автор

Не знаю, что делать раньше такого не было.. сегодня на улице было всего +21.. пот прям каплями стекал, волосы мокрые от этого.. конечно подмышки потеют, но это естественно.. запаха пота нет.. Уже устала салфетками вытирать лицо.. У кого так же? Что делаете? Кстати, кожа комбинированная, на лбу кожа жирная..

Я тоже думаю, что ботокс в вашем случае самое оно. Почти на пол года забудете о своей проблеме. Я в клинике ставила, правда в подмышки, супер

Гость
#27
Мария

Я тоже думаю, что ботокс в вашем случае самое оно. Почти на пол года забудете о своей проблеме. Я в клинике ставила, правда в подмышки, супер

Подмыши и лоб совершенно разные вещи. Ботокс не поможет на лбу. Помакайте платочком и все, нашли проблему. Есть специальные бумажки с тальком- как парома кашки, они и макияж сохраняют и мати рубит и блеск с жиром убирают, в рив Гош продаются как блокнотик розовый

Гость
#29

вот например вечером искупался и лег спать, утром проснулся а лоб потный и волосы спереди жирные становятся сразу, тут как быть?

ирина
#30
Mazarida

Чёлку приклей.

челка мокрая будет

рюмкаводкинастолееее
#31

волосы мокрые не от того что лоб потеет. а от того что голова потеет:) убирайте поналку, пудру, давайте лицу дышать.какой ботокс, неужели вас так это беспокоит? платочек бумажный с собой всегда носите.

Гость
#32

Это может-быть симптом фронтита (осложнение гайморита, который начинается, обычно с насморка и недолеченных гриппов.)

Lenochek
#33
Автор

Не знаю, что делать раньше такого не было.. сегодня на улице было всего +21.. пот прям каплями стекал, волосы мокрые от этого.. конечно подмышки потеют, но это естественно.. запаха пота нет.. Уже устала салфетками вытирать лицо.. У кого так же? Что делаете? Кстати, кожа комбинированная, на лбу кожа жирная..

Здрастье, тоже долгое время так было и не обращала внимания, так как жила в сибири, а на юг переехала, ужас начался. Короче делала так: намазала день пастой теймурова на ночь - не помогло, забросила, через пару дней еще намазала, и пару дней делала компресс из коры дуба(ватные диски макала и держала на лбу минут 20). Не знаю что из этого помогло, но лоб после этого даже в 40 градусов не потеет. Это просто фантастика! А всю сознательную жизнь потел(( Теперь осталось вопрос со спиной решить.....и под грудью еще потеет.

Lenochek
#34
Lenochek

Здрастье, тоже долгое время так было и не обращала внимания, так как жила в сибири, а на юг переехала, ужас начался. Короче делала так: намазала день пастой теймурова на ночь - не помогло, забросила, через пару дней еще намазала, и пару дней делала компресс из коры дуба(ватные диски макала и держала на лбу минут 20). Не знаю что из этого помогло, но лоб после этого даже в 40 градусов не потеет. Это просто фантастика! А всю сознательную жизнь потел(( Теперь осталось вопрос со спиной решить.....и под грудью еще потеет.

Забыла сказать, что после этого прошло год и лоб так и не потеет, а то раньше челку даже не могла уложить из-за этой проблемы...

Анна Белова
#34

обратитесь за помощью к врачу. у меня была похожая ситцация. не тяните с диагнозом.
Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Анастасия
#35

Меня тоже мучает эта проблема. Что только не делала. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат (Минус - сухость во рту. Через несколько дней проходит.

#37

Решила это проблему. Все намного проще, чем мне казалось. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: