Гость
Статьи
Когда дует ветер, …

Когда дует ветер, видно мой огромный лоб, что делать?

Привет всем. У меня большой лоб, в профиль выпуклый. Чтобы его было не видно я сделала челку, когда нет ветра, она отлично лежит. Но когда начинается ветер, то все волосы в разную сторону и видно мой ужасный лоб:( что сделать чтобы такого не было? Или просто забить и думать что все выглядят не очень когда ветер дует?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сбрызнуть челку лаком для волос и готово

Гость
#2

Забить конечно

Гость
#3

Вы действительно думаете, что кто-то рассматривает вас на улице, когда дует ветер, и думает «блин, вот это у неё лоб огромный»? Вы забавная

Мяу
#4
Гость

Вы действительно думаете, что кто-то рассматривает вас на улице, когда дует ветер, и думает «блин, вот это у неё лоб огромный»? Вы забавная

Автору просто лет 14, и вместо того чтобы гордиться своим лбом и принимать и любить любую себя, она сделала челку, которая, скорее всего, портит ее гораздо больше, чем большой лоб.

Гость
#5

Вы меня насмешили...😁 За что только люди не хают себя и свою внешность... У меня тоже большой лоб. Ходила с челкой много лет, а сейчас надоело. Хожу так. Я вообще считаю, что высокий лоб - это благородно... это признак ума. Посмотрите на певицу Славу. Разве ее портит ее большой лоб?.. Наоборот прибавляет шарму?

Гость
#6

про лак для волос не слыхала?

Воду лью.
#7

Выпирает по фронту или по флангу?
Разводки ваши.....

Мяу
#8
Гость

Вы меня насмешили...😁 За что только люди не хают себя и свою внешность... У меня тоже большой лоб. Ходила с челкой много лет, а сейчас надоело. Хожу так. Я вообще считаю, что высокий лоб - это благородно... это признак ума. Посмотрите на певицу Славу. Разве ее портит ее большой лоб?.. Наоборот прибавляет шарму?

Да большой лоб у многих. Ольгу Ломоносову гляньте, например. И она его не прячет. У меня большоц лоб. Чтоб я стеснялась?) Три раза ха)
Мелкий лоб у Розамунд Пайк, у нее волосы сразу над бровями начинают расти - о, ужас.
А вообще надо себя любить, девочки!) Любую!

Гость
#9
Мяу

Автору просто лет 14, и вместо того чтобы гордиться своим лбом и принимать и любить любую себя, она сделала челку, которая, скорее всего, портит ее гораздо больше, чем большой лоб.

челка меня не портит, а наоборот делает лучше)) это мне все говорят

Катя
#10
Гость

Вы меня насмешили...😁 За что только люди не хают себя и свою внешность... У меня тоже большой лоб. Ходила с челкой много лет, а сейчас надоело. Хожу так. Я вообще считаю, что высокий лоб - это благородно... это признак ума. Посмотрите на певицу Славу. Разве ее портит ее большой лоб?.. Наоборот прибавляет шарму?

Лоб тоже разной формы бывает, я например тоже с челкой хожу, потому что он не только большой, но и немного выпуклый. Если не делать челку, то страшненькая. Чтобы ветер не разметывал, заливаю сильно лаком.

Гость
#11
Гость

Вы меня насмешили...😁 За что только люди не хают себя и свою внешность... У меня тоже большой лоб. Ходила с челкой много лет, а сейчас надоело. Хожу так. Я вообще считаю, что высокий лоб - это благородно... это признак ума. Посмотрите на певицу Славу. Разве ее портит ее большой лоб?.. Наоборот прибавляет шарму?

Скажу Вам так,решила я себя принимать такой какая есть. Я убирала челку набок, после этого люди стали говорить мне,что у меня лоб огромный, залысины большие. Потом меня это замучило, я постригла челку снова.считаю, что так лучше намного.

Гость
#12
Катя

Лоб тоже разной формы бывает, я например тоже с челкой хожу, потому что он не только большой, но и немного выпуклый. Если не делать челку, то страшненькая. Чтобы ветер не разметывал, заливаю сильно лаком.

Похоже я не одна такая, у меня такая же проблема. Он у меня тоже выпуклый + еще линия роста волос такая, что прям очеееннь большие залысины. Остальные похоже представляют как-то по-другому такой лоб или может быть не видели, дают советы отрастить челку, а без челки я буду страшной((

#13

Последнее предложение самое верное. Люди не идеальные.Когда дует ветер,когда попали под дождь,когда они чувствуют себя несчастными

Гость
#14

Попробуй им гвозди забивать

Гость
#15
Мяу

Да большой лоб у многих. Ольгу Ломоносову гляньте, например. И она его не прячет. У меня большоц лоб. Чтоб я стеснялась?) Три раза ха)
Мелкий лоб у Розамунд Пайк, у нее волосы сразу над бровями начинают расти - о, ужас.
А вообще надо себя любить, девочки!) Любую!

Я однажды в парикмахерской была свидетельницей такой сцены: пришла девчонка лет 16ти с роскошной шевелюрой и потребовала, чтобы ей проредили волосы и сделали их тонкими... потому, что у всех ее подружек жиденькие волосенки и ей это кажется невероятно красивым, а ее густые волосы, - ужасно уродливыми... В этом все подростки...😅

Гость
#16

Вообще... выложите фото вашего "огромного" лба. Можете лицо прикрыть, если стесняетесь. А то разговор какой-то безпредметный получается.

Гость
#17

Приклейте челку ко лбу на клей Момент)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: