Гость
Статьи
Кому реально удалось …

Кому реально удалось отрастить густые ресницы??

Кому в домашних условиях удалось отрастить длинные, густые ресницы?? Чем вы мазали? Очень жду ответы

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

Мне, ничем не мажу! все природа. и краситься пореже!

Гость
#2

Карепрост (латисс). Краситься перестала, больше не нужно. В другие средства не верю

Гость
#3
Гость

Карепрост (латисс). Краситься перестала, больше не нужно. В другие средства не верю

та же фигня)

Нефиг_делать
#4

Масло касторовое. На ночь, кисточкой от туши нанести. Дешево, и помогает хорошо.

Гость
#5
Нефиг_делать

Масло касторовое. На ночь, кисточкой от туши нанести. Дешево, и помогает хорошо.

А вот не надо ля-ля

Гость
#6
Гость

А вот не надо ля-ля

поддерживаю. я 1,5 года мазала и ни фига, только с вечно красными глазами ходила

Гость
#7
Гость

Карепрост (латисс). Краситься перестала, больше не нужно. В другие средства не верю

у меня от него через 3 недели галаз стали красными((( хотя использовала правильно (по росту ресниц, на веко не попадало практически..)

Гость
#8
Гость

Карепрост (латисс). Краситься перестала, больше не нужно. В другие средства не верю

действительно действенное средство. Отвечаю. Пока с ним не была знакома, я на месяц два просто перестала красить ресницы вообще, они реально гуще и чернее стали!! Чесслово!!

Нефиг_делать
#9
Гость

поддерживаю. я 1,5 года мазала и ни фига, только с вечно красными глазами ходила

о. то есть у вас появилась аллергия на касторку, но вы мужественно мазались еще полгода? вы стойкий человек

маришка
#10

а я аккуратно мазала касторкой. на веки старалась не попадать. тк просыпаласьибыли глаза опухшие. мне касторка и моей сестре вроде помогла. даже тушь стала ложиться иначе-лучше

Гость
#11

смываю макияж маслом виноградной косточки, оставляю на ночь. Никаких отеков на утро, в отличии от касторки, кожа вокруг глаз увлажнена

Ленка
#12

стимулятор росте ресниц и бровей илоны лунден, он без гормонов и у меня от него ресницы стали лучше - толще и изгиб красивый появился

настя
#13

косторовое масло,в аптеке 33 руб.

кисточка от старой туши,помыть и на сухо вытерить))

действия: растут быстро,закручиваются,густеют,чернеют)))

#14

ну не знаю лично я пользуюсь аевит-ом (витамины это а и е ) в масле раздавливаю капсулу (или покупаю в масле) когда как и тоже акуратненько на ресницы щеточкой эффект отличный и под глаза можно наносить хорошо питает (но не часто наносить) и виноградное масло косточек тоже неплохо но аевит больше нравиться

#15
Гость

Кому в домашних условиях удалось отрастить длинные, густые ресницы?? Чем вы мазали? Очень жду ответы

Отрастила за месяц длинные и пушистые, мазала eyesential lashes кондишеном, осталась очень довольна, соотношение цены и качества тут равно.

Гость
#16
Гость

Карепрост (латисс). Краситься перестала, больше не нужно. В другие средства не верю

а где купить это средство и как отличить от подделки ?

Кристина
#18

Да,карепрост точно помогает,почти два месяца пользуюсь,если интересно-пришлю фото)единственное,не могу сказать стали ли они гуще,но длиннее НАМНОГО!и загнутые!знакомая пользуется уже год,но мажет не каждый день,а несколько раз в неделю, вы бы видели какие у нее роскошные ресницы!

#19

Я из сожженых с помощью Magic Glance за три недели сделала ровные хорошие ресницы. Довольна вполне, дороговато, но оно того стоит...

#20

Я весной пила витамины Аевит, но их нужно очень осторожно пить и именно весной, когда авитаминоз. Или зимой. Пила не для этого, однажды глянула на себя в зеркало, была в шоке от того, как выросли ресницы. Они еще и гуще стали.

кто-то
#22
Гость

Карепрост (латисс). Краситься перестала, больше не нужно. В другие средства не верю

а где купить это средство и как отличить от подделки ?

я тоже отрастила с помощью карепроста. заказывала у девочки через ВК, у нее оригинал

Sun
#23

а я собираюсь magic glance попробовать, подруга очень рекомендовала, надеюсь на результат как у нее..))

Chloyaa
#25

Ресницы отрастить реально. Всегда была падка на рекламу и увидев в журнале бальзам для роста ресниц от Advanced lash, быстренько заказала и уже два года хожу счастливая с ресничками до бровей)) Подобный результат появился уже через месяц. Заказываю теперь всем подругам, поскольку сама теперь ходячая живая реклама. Правда есть один довольно значительный минус....ср-во не дешёвое и пользоваться им нужно постоянно. Но(!) Этого маленького тюбика хватает на целый год!

Кошковод
#26

Careprost (биматопрост). Продается в сша по рецепту. В России в аптеках нет, только с рук. Из Индии можно заказывать дешево за 300 рэ сайт аллдейхемист. Хватает на пол года в среднем. Прекращаете мазать - становится все как было до. Густота не сильно увеличивается, длина в 2 раза. Кроме этого все фигня. Вещестао не является гормоном, это класс простагландины. Изначально это средство от глаукомы, теперь зарегистрировано как латисс и является средством для роста ресниц. Разница в цене 10 и 200 долл и наличии у латисс кисточки как у туши. Не за что :)

ninelka
#27

Мне удалось отрастить красивые пышные ресницы. Я пользуюсь крем-гелем для роста ресниц maxi lash и классно укрепились реснички, меньше стали выпадать, отрасли свои густые красивые.

вероника
#28

Карепрост да, но еще и масла и травы заваривать, в общем отрастить длинные ресницы возможно, Реснички требуют систематического ухода, тогда результат не заставит себя ждать....

Лена
#29

а про алерану никто не знает?мне советовали но не знаю помогает или нет...

Лиана
#30

От карепроста глаза краснючие были... И врач сказал не в коем случае им мазать нельзя, это средство от глаукомы, через 5 лет останешься без зрения и с внутричерепным давлением. Я для себя открыла сыворотку для роста ресниц Xlash. Глаза вообще не болят, а ресницы длиннющие... Заказывала kosmeticatlt точка ru ещё там есть средство для роста бровей, хочу заказать. Подруга берёт, прям бровки густые такие у неё стали. Супер!

Вероника
#31

Мне понравился Меджик Гланс для роста ресниц, классный.

Ася
#32
Гость

Карепрост (латисс). Краситься перестала, больше не нужно. В другие средства не верю

Оливковым и репейным маслом смазывать на ночь) мне помогло)

Тина
#33
Гость

Карепрост (латисс). Краситься перестала, больше не нужно. В другие средства не верю

Вообще да, такое помогает. Только карепрост и латисс это разные средства) Первое вообще капли для глаз, а второе стоит немерено )

Никуся
#34

Ну а что другое брать, масляные средства точно эффекта не дают, пробовала уже...

Тина
#35

Так я ж не говорю что не надо их брать )) Средства с биматопростом очень эффективны для ресничек. Из этой же серии Силь-Гламур, аналог латисса. Стоит кстати, значительно дешевле ))

Никуся
#36

Не слышала о таком, если честно... А где продается, то же в инете заказывать надо ?

#37

Я мазала касторовым маслом и специальными сыворотками, ресницы стали гораздо гуще и длиннее.

Тина
#38

В инете то же можно, но я Силь-Гламур в аптеке покупала. Главное все как надо, сетификаты там и тому подобно ))

Алиса
#39

Используйте репейное масло , оно точно поможет ! И безвредное ко всему 👍🏻

Гость
#41

а оливкое поможет?

АННА
#42

здравствуйте!! сейчас интернет кишит рекламой о растворе для роста ресниц Platinus Lashes , обещают,что ресницы станут длиннее и гуще в короткие сроки, эффект прямо таки с первого применения..ГЛУПОСТИ!! результата ноль!! девушки, не тратьте денег зря!!

rl
#43

Я по совету своего косметолога беру одно средство. Разговор изначально о карепросте зашел, я у нее интересовалась реально ли могут быть печальные последствия, ну и она сказала, что плохого ничего не будет, если аккуратно использовать и в меру, но именно от карепроста часто покраснения, там же сплошной биматопрост, так что лучше брать средства на его основе, в общем разбавленные, их куча. Мне квинлаш приметился - цена адекватная, продавец надежный. Короче как тогда его взяла, так год и беру, переходить на другое не буду. Через месяц начали ресницы расти, к 5му уже были длинные густые и темнеть стали, допользовалась пятый, и с тех пор, больше полугода, мажу раз-два в неделю, результат держится. Но не знаю что будет после отмены, все пишут, да и и косметолог сказала, что выпадет то, что отрасло, одним словом природная длина и густота вернется. Но я отменять пока точно не буду, так что проверю еще не скоро.

Виктория
#44

Девчонки, попробуйте сыворотку для роста ресниц provisage! Я ей восстановила ресницы после наращивания, и до сих пор ей пользуюсь для профилактики! Ресницы стали длиннее, гуще и крепче! И по сравнению с другими раскрученными средствами, доступно и экономично.. Около 500₽ за 5 мл! А главное результат не заставит себя долго ждать!Заказывала здесь=> tiande.ru/~fb61g

Ольга
#45

Можно просто сельским не рафинированным подсолнечным маслом. Это лучше касторового и прочих средств.

Алина
#46

Тоже мечтаю о длинных ресничках, как в молодости. Раньше, до того как начала пользоваться декоративкой проблем с ресницами не было, а потом стали выпадать, плю еще переболела вирусным коньюнктивитом три года назад и на одном глазу прям как проплешины остались, это ужасно, я даже нарастить не могу, не куда. Касторовое масло пробовала, сыворотку с репейным тоже, результат не очень.... подскажите что-то действительно работающее.

glaha
#47

Касторовое масло это конечно хорошо, но оно в основмном придает блеск ресницам и шелковистость, не более. Лечить реснички нужно комплексно - пропейте курс, что-то типа комплексных витаминов, итх сейчас много... и купите хорошую сывовротку аптечную только, смотрите на состав - обязательно ищите пантенол и гиалурон в составе, тогда средство точно поможет.

Снежанночка
#48

попробуйте eyelash booster - это такая специальная сыворотка, которая наносится на реснички как подводка, ее можно сочетать с тушью кстати, одно другому не мешает. Главное - наносить на очищенную, обезжиренную кожу. И вот эта самая сыворотка должна подлечить ваши реснички, только процесс этот не быстрый и нужно по меньшей мере недели три использования для визуального эффекта.

Гость
#49

Касторовое масло можно наносить только на час

Устрица
#50

Наношу на ночь касторку на ресницы и брови кисточкой от старой туши. Результат спустя 3 месяца: брови как у Кары Делевинь, ресницы гуще не стали совершенно, но вот длина..они реально почти до бровей! И больше не выпадают)