Гость
Статьи
Диспорт для коррекции …

Диспорт для коррекции формы носа

Кто-нибудь делал коррекцию крыльев носа диспортом? Если делали, поделитесь опытом, пожалуйста

***
23 ответа
Последний — Перейти
мама
#1

делать больше нечего курицам , я смотрю

гость
#2

Не понимаю смысла.оно же через пол года расассется.лучше уж пластику

Блондинка
#3

Вы хоть знаете что такое диспорт и для чего он? Судя по вопросу - нет.

#4

Я бы хотела подкорректировать диспортом переносицу

#5
Блондинка

Вы хоть знаете что такое диспорт и для чего он? Судя по вопросу - нет.

http://www.plastikos.ru/disportbotoks/

Интересующаяся
#6
Блондинка

Вы хоть знаете что такое диспорт и для чего он? Судя по вопросу - нет.

По-моему, это вы не знаете. Область применения диспорта гораздо шире, чем вы думаете

Гость
#7

Коррекция диспортом - это как? Вы, девушка, часом, с филлерами не перепутали? А то чушь какая-то у вас получается.

Интересующаяся
#8
Гость

Коррекция диспортом - это как? Вы, девушка, часом, с филлерами не перепутали? А то чушь какая-то у вас получается.

Нет, с филлерами я не перепутала, не переживайте. Я и с ними имела дело и с диспортом ранее. Просто косметолог предложила диспортом скорректировать немного крылья носа, почитала, оказалось, что корректируют так. Стало интересно, кто делал.

Интересующаяся
#9

Диспортом делают легкое сужение крыльев носа

Интересующаяся
#10

Чтобы пресечь вопросы, не ошиблась ли я, процитирую ╚Вестник Эстетической Медицины╩, 2010, том 9, ╧3. "несмотря на то, что ботулинотерапия неспособна напрямую волюмизировать мягкие ткани лица, она позволяет перераспределить их объемы по вектору лифтинга"

Гость
#11

Немного не по теме. но спрошу: что у вас с крыльями носа? Некрасивые? Я бы тоже хотела сделать коррекцию именно крыльев (т.к. нос - прямой, длина тоже устраивает - но не устраивают массивные, на мой взгляд, некрасивые крылья). Так вот я слышала, что именно на крыльях остаются рубцы после операции, в отличие от спинки носа, где все заживает. Типа - никак крылья не изменить(((

И что такое диспорт?

Гость
#12
Интересующаяся

Диспортом делают легкое сужение крыльев носа

Ясно

Интересующаяся
#13

Немного не по теме. но спрошу: что у вас с крыльями носа? Некрасивые? Я бы тоже хотела сделать коррекцию именно крыльев (т.к. нос - прямой, длина тоже устраивает - но не устраивают массивные, на мой взгляд, некрасивые крылья). Так вот я слышала, что именно на крыльях остаются рубцы после операции, в отличие от спинки носа, где все заживает. Типа - никак крылья не изменить(((

И что такое диспорт?

Немного широковатые ( на мой взгляд), не критично, поэтому в пластике смысла не вижу. Просто хочется поаккуратнее немного сделать. А Диспорт - препарат на основе ботулинического токсина. Расслабляет мышцы в месте введения, так как я не врач, точнее объяснить не смогу, извините (

Интересующаяся
#14

В общем, решилась. Сделала сегодня. Решила, что лучше на себе проверить и знать точно.

Гость
#15

подскажите пож. как результат? все делается за одну процедуру? и где делали?

Гость
#16

Интресующаяся вы куда пропали? отпишите пож. как результат?

jk
#17

Я читала, что диспорт в подмышки колют часто, от потливости. Но я не пробовала его. Кстати кто делал такие процедуры, как в целом состояние кожи после этой процедуры? Правда не потеете? Не вредно ли? Ведь с потом выходят вредные вещества. А про ботокс я ничего плохого сказать не могу. Ставила его у своего постоянного косметолога Саломеи Абальян. Никаких побочных и вообще негативных эффектов не было. Раньше нас пугали перекошенными лицами с отсутствием мимики. Сейчас, мне кажется, это уже в прошлом. И врачи уже практику имеют, знают что лучше и как правильно. Вот, в общем хотелось бы побольше узнать о диспорте, все плюсы и минусы его.

Ай
#18
Интересующаяся

В общем, решилась. Сделала сегодня. Решила, что лучше на себе проверить и знать точно.

Здравствуйте! Как Вам результат? Тоже собираюсь приподнять кончик с помощью диспортп

#19
гость

Не понимаю смысла.оно же через пол года расассется.лучше уж пластику

Диспорт и ботокс имеют накопительный эффект. Если при первой процедуре эффект держится от 3 до 6 месяцев,то следующий до 9 месяцев, а в тот момент сами мышцы становятся менее подвижными. Человек попросту привыкает.

#20
мама

делать больше нечего курицам , я смотрю

Действительно,а что тогда вы тут делаете?

#21
Интересующаяся

Кто-нибудь делал коррекцию крыльев носа диспортом? Если делали, поделитесь опытом, пожалуйста

Я делала коррекцию кончика носа диспортом. Впрочем всегда его ставлю. Хороший и дольше работает,чем ботокс. Хватает на долго,так как носом мы особо и не шевелим. Он слегка корректирует нос. Внешний вид становится в разы привлекательнее. Носик становится чуть тоньше в кончике и приподнятее. Но это подходит во всяком случае тем,у кто и так курносый от природы. Через 2 недели увидите результат ;)

Лена
#22
Fedonya_one

Я делала коррекцию кончика носа диспортом. Впрочем всегда его ставлю. Хороший и дольше работает,чем ботокс. Хватает на долго,так как носом мы особо и не шевелим. Он слегка корректирует нос. Внешний вид становится в разы привлекательнее. Носик становится чуть тоньше в кончике и приподнятее. Но это подходит во всяком случае тем,у кто и так курносый от природы. Через 2 недели увидите результат ;)

подскажите, где делали, у кого? Тоже мне нужно сузить именно кончик

Гость
#23
Fedonya_one

Действительно,а что тогда вы тут делаете?

Делом человек занят,не видите разве?)))))надо ж свое ***(прошу прощения)везде поразплескать)))))

Гость
#23
Блондинка

Вы хоть знаете что такое диспорт и для чего он? Судя по вопросу - нет.

Это Вы, видимо, не в курсе всех возможностей ботокса

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: