Гость
Статьи
Испорченные брови.

Испорченные брови.

Доброго времени суток.Девочки,у меня до ужаса банальная проблема,но переживаю ужасно.Сегодня мне испортили форму бровей,кому - то смешно ,кому - то непонятно,но для меня это трагедия.Совершенно не выразительный взгляд ,ужасно огромный нос...В общем,вопрос у меня такой,как скоро после коррекции воском (раньше делала коррекцию только пинцетом)отрастут бровки в начале (точка А).

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбрей их налысо.

Алина
#2

Придется ждать чтобы отросли, как в натуральном виде должны быть, потом за форму беритесь.
У меня вот шрам прям в брови, приходится ждать, пока отрастут волосы. Т.к. по другому шансов 0.
Пока брови растут, можете форму рисовать. Заодно можно подобрать форму желаемую.

Алина
#3

А так мне по-барабану на кривость выщипанных бровей. Вы можете просто подрисовать их.
Кому не нравятся пусть глаза выколят и болт получат/или болтом получат.

Аня
#4

Ой, я в четверг делала коррекцию воском, тоже не нравится форма, слишком тонкие, ускоряю рост настойкой перца стручкового.И вот главное выросли вокруг, а не там где нужно!

#5
Аня

Ой, я в четверг делала коррекцию воском, тоже не нравится форма, слишком тонкие, ускоряю рост настойкой перца стручкового.И вот главное выросли вокруг, а не там где нужно!

Скажите ,пожалуйста, после воска насколько медленнее растут ?
В отличие от пинцета.

#6
Алина

Придется ждать чтобы отросли, как в натуральном виде должны быть, потом за форму беритесь.
У меня вот шрам прям в брови, приходится ждать, пока отрастут волосы. Т.к. по другому шансов 0.
Пока брови растут, можете форму рисовать. Заодно можно подобрать форму желаемую.

Форма у меня идеальная 😩
Соболя так соболя,с 12-ти лет,как начала делать так и делаю.
А в этот раз мне выдрали воском прямикаяало брови,безумно переживаю за это,там вроде волоски итак труднее растут ,а тут ещё полностью их отрастить 🤦🏻‍♀️

#7
Гость

Выбрей их налысо.

Ни остроумность ,ни помощь - не Ваш конёк.

Гость
#8

Это что же получается, что деньги на ветер выкинули зря? Блин, представляю как обидно. Что за мастер такой криворукий?

#9
Гость

Это что же получается, что деньги на ветер выкинули зря? Блин, представляю как обидно. Что за мастер такой криворукий?

Вот что значит,изменять своему мастеру 🤷🏻‍♀️
Кстати,хочу порадовать девчонок.Сегодня умывалась и заметила лёгкий пушок в районе начала брови,думаю,за месяцок верну своих соболей ☺️
Хотя ,коррекция была два дня назад.
Мажу касторовым маслом и массирую как вспомню о бровях 😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: