Гость
Статьи
Какой крем посоветуете …

Какой крем посоветуете вокруг глаз в 25 лет?

Мне 25 лет, как себя помню под глазами круги, а сейчас смотрю морщинки чтоли, хотя когда отдохну хорошо всё вроде почти исчезает. Посоветуйте пожалуйста крем вокруг глаз хороший. Если, что я с Украины, не знаю насколько фирмы российских кремов от наших отличаются. Лореаль хорошие крема?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Мази, гели, которые против варикозного расширения вен на ногах! Только они укрепляют сосуды и способны предотвратить и даже устранить капилярные сеточки! Все остальные крема-куйня! Даже самые дорогие! Лучше огурец или масло растительное!

Гость
#2

Спасибо, гость 1 ,за совет.От морщинок под глазами: вит.Е в капсулах-прокалываешь,выдавливаешь неск.капель и "вбиваешь" в кожу.

Гость
#3
Гость

Спасибо, гость 1 ,за совет.От морщинок под глазами: вит.Е в капсулах-прокалываешь,выдавливаешь неск.капель и "вбиваешь" в кожу.

А можно не в капсулах, а жидкий. И еще мазь от гемороя, говорят хороша. Сестра мажет уже месяц, результат отличный! Завтра, думаю, заглянуть в аптеку)

гость
#4
Гость

А можно не в капсулах, а жидкий. И еще мазь от гемороя, говорят хороша. Сестра мажет уже месяц, результат отличный! Завтра, думаю, заглянуть в аптеку)

Мазь от геморроя оказывает тоже действие, что и мазь от варикозного расширения вен на ногах. Ибо геморрой - это увеличенная, воспаленная вена прямой кишки.

Гость
#5

Точно.Значит берём гель с гепарином или троксевазином.

маришка
#6

мне тож 25. явных морщин нет,но все равно-кожа под глазами стала чувствительней. я купила Ля рош позе-крем так и наз-ся:от первых морщин после 25. покупала в аптеке-руб 550. мне нравится. я еще бользуюсь эмульсией для лица ииз этой серии. косметику эту одобряю.

чили
#7

Ля рош классная косметика. Мицеллярный ра твор про сто чудо

чили
#8

Не пользуйтесь маслом оттенк будет еще больше крема не помогают....

Гость
#9

Я Урьяж пептилис пользуюсь. Нравится.

Лиля
#10

маску для кожи вокруг глаз лунден илоны попробуйте, состав идеальный и для молодой кожи в самый раз

Donatella
#11

тоже такая проблема, это от внутренних проблем, может быть что угодно, от щитовидки до сердца и т.д. Еще если ухо\горло\нос, то тоже может быть..Я вот хочу крем Hylexin заказать по и-бей, говорят помогает, от компании Bremen.

Гость
#12
маришка

мне тож 25. явных морщин нет,но все равно-кожа под глазами стала чувствительней. я купила Ля рош позе-крем так и наз-ся:от первых морщин после 25. покупала в аптеке-руб 550. мне нравится. я еще бользуюсь эмульсией для лица ииз этой серии. косметику эту одобряю.

+10000000000000, поддерживаю ответ. Тоже пользуюсь Ля рош позе.

#13

У меня сама по себе кожа очень капризная, поэтому пришлось обратиться к нормальному специалисту. Часто купленные крема вызывали аллергические реакции и раздражали кожу(((. В итоге все решилось просто. Обратилась за помощью в мед.центр города. Там мне подобрали и проф. косметику для домашнего ухода, ну и на процедуры к хожу. Может вам тоже лучше у вас в Украине обратиться в косметологический кабинет или салон красоты, чтобы подобрали вам оптимальный вариант для домашнего ухода, который бы максимально адаптировался к особенностями именно вашей кожи. Часто то, что подходит одним, не подходит другим. Смотрите, чтобы не вышло так, что деньги будут попросту выкинуты на ветер.

#14
Гость

Мне 25 лет, как себя помню под глазами круги, а сейчас смотрю морщинки чтоли, хотя когда отдохну хорошо всё вроде почти исчезает. Посоветуйте пожалуйста крем вокруг глаз хороший. Если, что я с Украины, не знаю насколько фирмы российских кремов от наших отличаются. Лореаль хорошие крема?

Я пользуюсь серией форевер янг для ухода за кожей вокруг глаз (дневной, ночной кремы, сыворотка)

Katya
#15

Хороший крем - Gatineau с мелатогинином. Он подходит для девушек 30+, убирает десяток лишних лет на ура. Вот такой: http://olivi.com.ua/kosmetika-po-uhodu/kosmetika-dlya-lica/uhod-za-kozhey-vokrug-glaz/omolazhivayushchiy-krem-korrektor-dlya-glaz-s-kompleksom-antioksidantov-i-probiotikov-gatineau-melatogenine-aox-probiotics-essential-eye-corrector.html

Гость
#19

Детские крема! Мне 30, уже лет 5 как на них перешла. Выгляжу прекрасно. Ни прыщиков, ни шелушинок, ни морщинок.Пыталось переходить на более подходящую косметику, ничего хорошего из этого не выходило.

Гость
#20
гость

Мазь от геморроя оказывает тоже действие, что и мазь от варикозного расширения вен на ногах. Ибо геморрой - это увеличенная, воспаленная вена прямой кишки.

Вы что больные? Что за брет.

Алёнка
#21

Мне 28, очень нравится омолаживающий крем 3D филлер от либридерма, он как раз для ухода за кожей вокруг глаз) это гиалуроновая серия) как раз направлен против тех проблем, что вы описали! Реально классно помогает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: