Гость
Статьи
Крем для кожи вокруг …

Крем для кожи вокруг глаз. А Вы каким пользуетесь в 30-35 лет? ))

И чем Вас именно привлекает крем, которым пользуетесь? )) Есть ли результаты? ))) Спасибо.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Рита
#1

..ничем...32 года

Травка-муравка
#2

Я пользуюсь израильским "Look Fresh". Мне 36. Чем привлекает? Ну вроде неплохой. Но не думайте, что у вас морщины исчезнут. Крем только для увлажнения, ухода. От морщин кремов нет.

Гость
#3
Травка-муравка

Я пользуюсь израильским "Look Fresh". Мне 36. Чем привлекает? Ну вроде неплохой. Но не думайте, что у вас морщины исчезнут. Крем только для увлажнения, ухода. От морщин кремов нет.

Зачем тогда в отзывах о косметических средствах многие пишут-вот от такого то крема.. подтянулось лицо,разгладились морщины?Обманывают?

Рита
#4

3 - для того, чтобы ПРОДАВАТЬ,-) а чтобы морда лица в 35 лет выглядела не как у шарпея, помимо хороших генов нужен элементарный уход - очищение, увлажнение, питание...и делать это можно с минимум средств...ни один самый дорогущий крем не вернет вам молодости,-) можно проколоть себе витаминки, коллагенчик там, крайние меры - ботокс....

Рита
#5

..и еще - нужно правильно питаться - проблемы с кишечником часто сказываются на коже лица....

Гость
#6

я разные постоянно покупаю.из тех что действительно понравились,ланком женефик. еще,уже не первый раз беру ла рош позе,гидрофаз.он легкий,его на ночь мажу. на день у меня счас др.пьер рико,какой-то от первых морщинок.подарили. нравится. очень хорошо увлажняет.

www.
#7
Гость

Зачем тогда в отзывах о косметических средствах многие пишут-вот от такого то крема.. подтянулось лицо,разгладились морщины?Обманывают?

хе-хе разгладились, а не исчезли! Разницу чувствуете?:)

Одна
#8

Шисейдо Бенефианс. До него было много разного люкса, но этот лучше всех увлажняет и реально разглаживает небольшие морщинки от сухости, правда немного липкий, так что любительницам густо красить глаза в качестве дневного не подойдет

lolitka
#9

Ужасно. Как все у вас ужасно. ) Млин, я вот первый раз увидела женщину с огромными морщинами вокруг глаз, ей было 32 года. На тот момент мне было 27. Реально загналась ))) сижу, боюсь в 32 так же выглядеть

Tasya
#10

Тут вопрос не в креме. Будете "загоняться" - результат будет. ) Берегите себя.

Любавушка
#11

У меня Шисейдо Биоперфоманс, нравится) Мне 34 года.

#13

Мне очень полюбился крем Regard Jeunesse от Dr. Pierre Ricaud, он недорогой совсем, но очень неплохой, уже не первую баночку мажу.

#14

Я деклеоровским пользуюсь увлажняющим, но не скажу, что в восторге (просто выкинуть жалко), надо домазать, и тоже буду искать новый. Вот, смотрю в сторону Эсте Лаудер (их кремы мне вообще нравятся). Был у кого-нибудь?

Тоня Маркони
#15

Давно облизываюсь на кремы Payot. Нравится ли кому-нибудь?

#16
автор

И чем Вас именно привлекает крем, которым пользуетесь? )) Есть ли результаты? ))) Спасибо.

На всяких кремах просто помешана (мне 37 лет), много всего перепробовала, могу сказать одно - ни один крем морщины не разгладит! Единственное, может создать эффект подтянутой кожи (но это временно).Сама не знаю чем пользоваться..

Я красивая
#17
koropuz

Я деклеоровским пользуюсь увлажняющим, но не скажу, что в восторге (просто выкинуть жалко), надо домазать, и тоже буду искать новый. Вот, смотрю в сторону Эсте Лаудер (их кремы мне вообще нравятся). Был у кого-нибудь?

Был и есть у меня.Очень хорошо увлажняет.Буду и дальше пользоваться.

Kate
#18

Ла рош позе. до этого был Лиерак несколько лет. Ла рош нравиться больше. Все разглаживается. Морщины появились только после пребывания на солнце Египта без защиты, уверена, их бы не было. У сестры нет до сих пор. Мне 34.

evgeniya
#19

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Spetsialnyj-uhod/

evgenia
#20

В Вашем случае имеет смысл подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​​​ug-glaz-Q10/

Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей. У нас с чувством юмора всё в порядке, мы между собой крем, который устраняет "черноту" под глазами, шутливо называем вместе с мягким тоником, который убирает "мешки" под глазами,- "набор анти-панда" ;))

Шутки-шутками, но препараты качественно работают. "Мягкий тоник" стоит всего 650 руб, (200 мл).

Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы.

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Lola
#21

Блефарогель 1 попробуйте.Состав гиалуронка+алое вера.Смягчает кожу изумительно.Мне лично только это и нравится..и стоит недорого.А дорогие крема это бред! Развод для женщин!

#22

Вот этот пробуйте Mediterraneum Nostrum Крем для кожи вокруг глаз Nostrum Eye Contour Cream, очень хороший

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: