Гость
Статьи
Кто сам прокалывал …

Кто сам прокалывал пирсинг в носу,поделитесь опытом)))

Безумно хочу проколоть крыло носа и вставить гвоздик,поделитесь опытом,кто сам себе прокалывал?Я прокалывала сама себе только ухо.Заранее спасибо)))

Ну а ху ли...
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы мазохистка??

Сходите в косметологию, Вам там недорого и безболезненно сделают все необходимые манипуляции...

Или Вы хотите получить осложнения? Чтоб у Вас пятак раздуло как футбольный мяч???

#2

и ди о тка

Гость
#3

Степлером попробуй.

Гость
#4
Гость

Степлером попробуй.

))))))))))))))))))))))))))

Кристина
#5

Лет так 5 назад прокалывала я с друзьями себе нос.Дурой была)Страдала в процессе,тк прокалывали не катетером а обычной цыганской иглой.Было больно сразу скажу.Не пожалей 400р. сходи в салон.

#6

я колола! не советую... игла сорвалась, воткнулась в перегородку носа... в итоге мой нос не выдержал сережки и образовалось уплотнение... потом все прошло, но серьгу давно не ношу!!! мой совет: салон!!!

Гость
#7

прокалывать нос-прошлый век.

#8

Автор в прошлом десятилетии осталась. Сейчас уже никто такой фигнёй не страдает

Гость
#9

я колола.. очень давно было дело.. никаких проблем, легче, чем ухо и подруге колола.. берете иголку стерильную от шприца 5. протираете нос календулой и колите, вообще не больно, ухо более, и вставляете серьгу.. легко

марго
#10

я тоже колола, ничего страшного сдесь нет, колола подругам-остались довольны!!!!))) а на счет того что это прошлый век не слушай никого- если человеку идет-то мода сдесь и не торохтела!!!)))

Ну а ху ли...
#11
марго

я тоже колола, ничего страшного сдесь нет, колола подругам-остались довольны!!!!))) а на счет того что это прошлый век не слушай никого- если человеку идет-то мода сдесь и не торохтела!!!)))

Спасибо за поддержку)) Ну мне в принципе и все равно на моду

Лайм
#12
Ну а ху ли...

Безумно хочу проколоть крыло носа и вставить гвоздик,поделитесь опытом,кто сам себе прокалывал?Я прокалывала сама себе только ухо.Заранее спасибо)))

Моя подруга, преподователь вуза, проколола себе сама. Правда у нее носик кривенький и не знаю, поэтому смотрелось так ужасно ))) или потому что она сама себе проколола ))) Короче, ржака. Прокалывайте, позырим на вас

Лайм
#13
Агаша

Автор в прошлом десятилетии осталась. Сейчас уже никто такой фигнёй не страдает

в позопрошлом ) т.е в прошлом тысячелетии )))

люблю этот форум из-за неадекватности дамочек )))

Мне уши кололили в салоне специальным пистолетом и то больно, ваще не представляю как самой можно что-то проколоть какой-то иголкой )))) от шприца. Ой, слушайте, а возьмите от швейной машинки или для обуви иголку )))

Аня Ху-ли ;)
#14

Ой, я еще та глупышка доверила подруге проколость ) Начали колоть ) так и не закончили, я орала диким криком, было слышно до первого этажа. Подруге понятно, стеб и прикол. А я наивная простота ))) настрадалась. Вот почему наступаю всю жизнь на одни и те же грабли?!

Король интернета
#15

купи строительный степлер который скрепками стреляет, быстро и не больно=)))

Гость
#16
Ну а ху ли...

Безумно хочу проколоть крыло носа и вставить гвоздик

Лучше кольцо, как у быков.

Гость
#17

Продается пистолетик для этого дела.одноразовый:-)и все дела

Саванна
#18

Автор, вы настолько нищая, что не можете к мастеру обратиться?

Катерина
#19

это не страшно?мне как то фигово ,превратится мой нос в чудовище ещё)а как колоть и где можно преобрести этот спир который протерать иглу?

катюня
#20

да ну мне бвло немного больно но я терпела сама дома перед зерколом прокаловала ни чо и без спирта просто перекисью всё протёрла серьгу нос и иглу теперь хожу довольна с носом всё в порябе а мне тока 14 год

Гость
#21
катюня

да ну мне бвло немного больно но я терпела сама дома перед зерколом прокаловала ни чо и без спирта просто перекисью всё протёрла серьгу нос и иглу теперь хожу довольна с носом всё в порябе а мне тока 14 год

ириночка
#22

а что и вправду можно себе сомой?просто говорят,что типо надо знать точку где можно колоть,а то в нерв попадешь((не знаю че делать

Гостиша
#23

я сама себе прокалывала нос ,очень бурное желание было в 12 лет)

Просто взяла толстую иглу,сначала сунула сильно,потом серёжкой проткнула до конца,ни чё,жива была) Правда в первые 2 дня гноилось немного.

Проходила с серёжкой месяца 2 ,надоело :)

Так что если хочешь-дерзай,такого ужасного в этом нет)

salome
#24

ia prakalola pupok no sichas umenia na pirsinke paiavilas kakoita miasa, ia nemagu otnevo izbavitsia, mazu perekisam, xlordeqcidinam, levomekolam no ne pamagaete iesli znaete kak izbavitsia pishite pazalusta

Гость
#25
Саванна

Автор, вы настолько нищая, что не можете к мастеру обратиться?

Лень идти темболее там по записи

Гость
#26
Гость

Лучше кольцо, как у быков.

На дворе 23год, сейчас все так и ходят) привет из будущего!:)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: