Гость
Статьи
как выровнять тон кожи

как выровнять тон кожи

как бы так сделать чтобы кожа лица была ровного оттенка и при том здорового. а то у меня она блеклая. без тонального крема на слабую троечку. питаюсь правильно сразу говорю...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне только химические пилинги помогают хорошо.

Курсом (поверхностно- срединные)

Ну, или фруктовые, если молодая кожа.

катринка
#2

У меня раньше тоже кожа была ужасная. Без тональника себя просто не представляла. Сейчас нашла для себя подходящий уход. Думаю, что дело было в неправильно подобранных средствах. Сейчас всегда соблюдаю следующий алгоритм: очищение, тонизирование, питание. Тонизирую кожу замороженным отваром ромашки 2 раза в день. Купила дневной крем хороший Люмене. 2 раза в неделю делаю маску из белой глины: творит чудеса. В итоге не пользуюсь тональником и даже не хочется.:) Удачи Вам и красоты!:)

аноним буду
#3

загар вам в помощь, но не сильный, со средствами спф. иначе другая проблема - фотостарение

Гость
#4
аноним буду

загар вам в помощь, но не сильный, со средствами спф. иначе другая проблема - фотостарение

Я вот к примеру терпеть не могу загар.

Мне, светлая кожа нравится- фарфоровая.

Лита
#5

"Я использую отбеливающие крема. Кожа белая, загар ненавижу. Могу ходить без тональника, кожа фарфоровая и красивая."

Ева
#6

я отбеливающим кремом испортила себе кожу лица так, что просто ужас - было это 10 лет назад - отголоски до сих пор чувствую.

я пользуюсь косметикой Тианде - мне нравится - пилинг универсальный оливковый, крем плацентарный выравнивающий - мне нравится, еще хочу попробовать кремы от Люмене с витамином С.

Мария
#7

Девочки нашла потрясающее недорогое но очень эффективное средство. А главное 100 процентов натуральное, абсолютно никакой химии. Только кремний, растительные компоненты и минеральная вода. Перестала пользоваться дорогими тонирующими кремами. Это Фитокремний. Стоит всего 550 рублей. Хватает надолго. Пользуюсь два раза в неделю, делаю как маску. Потом смываю хорошенько и наношу увлажняющий крем. Эффект чистого ухоженного лица в течение всего дня! Кожа просто светиться как у 16 летней. У меня такого эффекта ни от одной маски не было. Крем и косметика ложатся супер. Я так довольно. Купила в Джаганнате на Кузнецком мосту. В общем я под впечатлением и спешу поделиться.

Гость
#8

Вам нужен хороший пиллинг. Отбеливающий крем(типо Ахромина) и основной уход для кожи подобрать.

#9

ВВ крем хороший попробуйте-он все скроет и кожу увлажнит и защитит от фотостарения

#10
Ева

я отбеливающим кремом испортила себе кожу лица так, что просто ужас - было это 10 лет назад - отголоски до сих пор чувствую.
я пользуюсь косметикой Тианде - мне нравится - пилинг универсальный оливковый, крем плацентарный выравнивающий - мне нравится, еще хочу попробовать кремы от Люмене с витамином С.

А какой отбеливающий крем был?

#11
Гость

Я вот к примеру терпеть не могу загар.
Мне, светлая кожа нравится- фарфоровая.

Мне тоже!!Особенно сильный загар -это некрасиво!И вредно!

мария
#12
Мария

Девочки нашла потрясающее недорогое но очень эффективное средство. А главное 100 процентов натуральное, абсолютно никакой химии. Только кремний, растительные компоненты и минеральная вода. Перестала пользоваться дорогими тонирующими кремами. Это Фитокремний. Стоит всего 550 рублей. Хватает надолго. Пользуюсь два раза в неделю, делаю как маску. Потом смываю хорошенько и наношу увлажняющий крем. Эффект чистого ухоженного лица в течение всего дня! Кожа просто светиться как у 16 летней. У меня такого эффекта ни от одной маски не было. Крем и косметика ложатся супер. Я так довольно. Купила в Джаганнате на Кузнецком мосту. В общем я под впечатлением и спешу поделиться.

Я тоже без ума от Фитокремния! Только покупаю дешевле по 490р от производителя в магазине Здоровье на Проспекте Мира, у них сайт есть http://putzdorovya.ru/catalog-item/5335/ здесь про Фитокремний можно почитать

Виолетта
#13

Заочно ставить диагноз и давать советы - неблагодарное занятие...
Но на всякий случай гляньте вот что (через интернет-поисковик найдете):

125100 DEESSE Society Zurich Repair Essence - Гидрогель-концентрат
для восстановления разбалансированной кожи лица

Применяется для коже, подвергающейся чрезмерному воздействию УФ-лучей, при возникновении аллергических реакций после косметических процедур, а также после пластических операций на коже лица и шеи. Действует против преждевременного старения кожи. Для получения молодого, свежего и здорового цвета лица

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: