Гость
Статьи
Выровнять тон кожи - …

Выровнять тон кожи - по-серьезному

Девушки, очень нужен совет.

Мне 24. Полжизни мучилась с прыщами, сейчас они почти сошли, остались мелкие черные точки, но от них, знаю, поможет курс простых химических чисток. Проблема в другом. Когда-то была глупой, вытравливала прыщи оч мощными средствами, пересушивала кожу (она у меня комбинированная, причем с сильным перекосом в обе стороны). Пару зим назад на все забила, позволяла лицу обветриваться сильно. Сейчас мало сплю. В общем, кожа настрадалась - цвет не ровный. Больше всего напрягает, что довольно большая область вокруг носа и над бровями имеет перманентный красный оттенок (это, кажется, после обветриваний возникло). И если летом почти не заметно, особенно если с тональным кремом, то зимой видно. Зимой вообще беда-беда со всем лицом - стоит пройтись по холодной погоде, как лицо все становится "в крапинку" - там и красные оттенки, и синие, и, блин, темно-желтые(( И верхний слой кожи ни то что бы загрубевший, но явно какой-то безжизненный.

Лет мне еще не так много (что кожа из подростковой резко стала более взрослой, стали заломы у глаз еле-еле видные появляться, заметила только полгода назад, хотя до этого проблемы с тоном тоже были), пользуюсь и увлажняющими кремами, и довольно хорошим по эффекту защиты зимним кремом - без этого (как пару лет назад) вообще жуть была бы, но и нынешнее положение вещей совсем не устраивает.

Посоветуйте, к каким САЛОННЫМ процедурам прибегнуть, чтобы уложиться ну тысяч в 10, и существенно выровнять цвет? Сразу оговорюсь, что серьезные пилинги не подходят - нет возможности на 10 дней укрыться от людских глаз, пока шкурка восстанавливается.
Что-нибудь постепенное, но реально действенное есть?

Про всякие домашние масочки не спрашиваю - отдельная тема, и это, скорее, уход. А мне серьезные меры нужны(

Ася
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я рядом и слушаю))

гость
#2

Идете в салон и делаете миндальный пилинг или салициловый. Курсом 4-5 раз. И будет вам счастье)) Если в Москве, то в 10 вряд и уложитесь, 15 где-то выйдет в обычных (не помпезных) салонах

Bella Donna
#3

Я бы на вашем месте пиллингами бы не увлекалась (уже сожгли себе кожу), и к косметологам бы не ходила (они вас на процедуры обязательно разведут), а пошла бы к хорошему дерматологу.

А то эта ваша несходящая краснота все что угодно может быть. Может быть и розацеа.

#4

Идеальный вариант - мезотерапия. Работает на все 100%. И тон выравнивает,и кожа вообще просто сияет. Я недавно курс прошла, очень довольна!! Но в 10 тысяч не уложитесь - меньше трёх процедур делать бесполезно, а мезо даже у нас,в провинции, 4тыс. стоит.

Кора
#5
Snow_girl

Идеальный вариант - мезотерапия. Работает на все 100%. И тон выравнивает,и кожа вообще просто сияет. Я недавно курс прошла, очень довольна!! Но в 10 тысяч не уложитесь - меньше трёх процедур делать бесполезно, а мезо даже у нас,в провинции, 4тыс. стоит.

это что такое? как делают?

#6
Кора

это что такое? как делают?

это инъекции специальных лекарственных препаратов подкожно в лицо. Совсем не больно, обезболивают Эмлой. Врач сам подбирает коктейль, который необходим именно вашей коже.

Гость
#7

конечно, курс пилинга. И есть из серии Холиленда И Медидермы отличные профессиональные средства для выравнивания цвета лица.!!!!

Эвелина
#8

советую обратиться в специализированную клинику, чтобы делать пилинги!!!!! и результат вас приятно удивит!!!

Ольга
#9

Может, микротоки, т.е. микротоковая терапия? Я ее делала, чтобы пигментанцию меньше сделать и снять отеки. Но и тон выровнялся. Я хожу в клинику Бьюти парк (это в Куркино), там можно спросить. Думаю, что эта процедура очень даже подойдет.

Эля
#10

даже не думайте на счет пилингов... у меня очень сухая кожа была, так она на солнце еще и пятнами загорала, которые я старалась выводить как раз пилингами, так она стала настолько сухая, что аж стянулась до морщинок вся... Сейчас просто перфектил платинум принимаю, они специально для кожи, супер витаминки и каким-нибудь жирным-питательным кремом мажу, а лучше сметанкой и кожа в отличном состоянии, правда теперь без тонального с спф защитой или просто солнцезащитного крема на улицу стараюсь не выходить... хотя перфектил платинум и защищает кожу от солнца и других неблагоприятных факторов, но все таки защищаюсь по максимуму и изнутри и снаружи.

Мария
#11

Всем доброго дня ! После отпуска появились жуткие пигментные пятна, кожа сухая и безжизненная. Что делать?

Гость
#11
Мария

Всем доброго дня ! После отпуска появились жуткие пигментные пятна, кожа сухая и безжизненная. Что делать?

Много читала о геле коллост ,очень много постов в соц сетях , фото результатов впечатляют ,рекомендую попробовать

Гость
#12
Гость

Много читала о геле коллост ,очень много постов в соц сетях , фото результатов впечатляют ,рекомендую попробовать

Шикарное средство ,коллост привел мое лицо в порядок, такого результата я не ожидала, кожа выглядит как в лучшие годы .Рекомендую , результатом будете довольны!

Мария
#13
Гость

Шикарное средство ,коллост привел мое лицо в порядок, такого результата я не ожидала, кожа выглядит как в лучшие годы .Рекомендую , результатом будете довольны!

Спасибо,буду пробовать!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: