Гость
Статьи
Почему женщин учат …

Почему женщин учат быть товаром?

Допустим в патриархальном мире, где муж обеспечивает полностью жену и детей, можно стараться быть красивой, ухоженной, хозяйственной ради мужа, чтобы радовать его и чтобы он не ушел к другой. Но почему в мире попалама и жирных бытовых немытых альфонсов женщину ругают если она по мнению общества недостаточно сексуальна и ухоженна? Если женщине нравится отсутствие макияжа, облегающей одежды подчеркивающей фигуру и прочих атрибутов, показывающих женщину как товар, то почему мнение женщины не учитывается? Почему мужчины могут быть толстыми, немытыми, с синяками под глазами, с прыщами, в стремной одежде, а женщина должна быть всегда ухоженна? Почему не ругают мужчин? Вы слышали хоть раз чтобы люди говорили мужику "ой, у тебя прыщик, надо замазать" или "ой, у тебя бровки такие светлые, давай я тебе бровиста посоветую", "тебе надо выровнять тон кожи", "давай вместе ходить в группу дыхание яичками и развивать мужскую энергетику", "ой, в одежде оверсайз тебя не заметит женщина, тебе нужно носить каблуки и обтягивающее"?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

Ты из какого века? 19-го?

Гость
#2

Меняйте окружение..
Надоело это вечное нытьё, люди либо живут в выдуманном мире где все так и происходит, либо я чего-то не понимаю

Светик
#3

Где ты в наше время видишь, что жену полностью обеспечивает муж? Такие есть, но их очень мало. Почти все женщины работают и зарабатывают наравне с мужьями

FullMaster
#5

Женщина без мужика не сможет выжить.
Женщине нужно руководство адекватного мужского мозга, сильные мужские руки, и побольше мужских денег.

Гость
#6

Вы фемка?У меня к Вам вопрос. Надеюсь на ответ и понимание. Смотрите Вы написали -"ой, у тебя прыщик, надо замазать" или "ой, у тебя бровки такие светлые, давай я тебе бровиста посоветую.. от кого звучат ЭТО .ОТ женщин, правильно? И еще МОЙ ВОПРОС

Мамкин айтишник
#7

Никогда не слышал подобной хууйни.

Гость
#8
Гость

Вы фемка?У меня к Вам вопрос. Надеюсь на ответ и понимание. Смотрите Вы написали -"ой, у тебя прыщик, надо замазать" или "ой, у тебя бровки такие светлые, давай я тебе бровиста посоветую.. от кого звучат ЭТО .ОТ женщин, правильно? И еще МОЙ ВОПРОС

Мой вопрос в следующем.Сидят несколько женщин в костюме брючном и одна в женщина в платье. Почему ту женщину, которая сидит в платье большинство "брючных женщин" будет считать ванилькой?И если их разговор будет на серьезные темы, то женщину в платье ЖЕНЩИНЫ не считают за человека.Мужчинам это все равно.Но такое оскорбление можно увидеть только и исключительно от женщин.Чтобы "меня" уважали женщины мне нужно одеть брюки.Или унисекс

Гость
#9

то есть, в современном мире, среди женщин, у меня нет шансов одеть платье и быть женщиной.

Гость
#10

Как я понимаю, феминистки добивались равноправия.И это здорово.Но где грань между равноправием и МАТРИАРХАТОМ.Если допустим, семья это мужчина и женщина 50-50, то женщины -фемки будут добиваться МАТРИАРХАТА. .

Гость
#11
Гость

Как я понимаю, феминистки добивались равноправия.И это здорово.Но где грань между равноправием и МАТРИАРХАТОМ.Если допустим, семья это мужчина и женщина 50-50, то женщины -фемки будут добиваться МАТРИАРХАТА. .

У меня вопрос к фемках.Почему ВЫ не даете мне быть женщиной в платье.Почему Вы фемки, унижаете свой же пол из-за "платьев, юбок". Мужчинам плевать на это.На вы феминистки, отбираете у меня "юбки" и заставляете носить унисекс. Где, мать Вашу , равноправие и солидарность

Гость
#12
Гость

почему тебя научили быть придурком?

Видимо мать твоя училкой была

Гость
#13
Гость

У меня вопрос к фемках.Почему ВЫ не даете мне быть женщиной в платье.Почему Вы фемки, унижаете свой же пол из-за "платьев, юбок". Мужчинам плевать на это.На вы феминистки, отбираете у меня "юбки" и заставляете носить унисекс. Где, мать Вашу , равноправие и солидарность

где мать вашу, мое право выбора носить унисекс и юбки.Вы отбираете право выбора быть женщиной в платье

Гость
#14
Мамкин айтишник

Никогда не слышал подобной хууйни.

Потому что ты мужик

Гость
#15
Гость

то есть, в современном мире, среди женщин, у меня нет шансов одеть платье и быть женщиной.

Может они вас в платье не уважают потому что злятся что вам больше мужла достанется

Гость
#16
Гость

Как я понимаю, феминистки добивались равноправия.И это здорово.Но где грань между равноправием и МАТРИАРХАТОМ.Если допустим, семья это мужчина и женщина 50-50, то женщины -фемки будут добиваться МАТРИАРХАТА. .

Живите в патриархате. Берите на содержание неликвида и обхаживайте его.

Светик
#17
FullMaster

Женщина без мужика не сможет выжить.
Женщине нужно руководство адекватного мужского мозга, сильные мужские руки, и побольше мужских денег.

Хаха, у женщины есть свой адекватный мозг, свои руки и свои деньги. Ты тоже из 19 века выполз?)))

Гость
#18
Гость

где мать вашу, мое право выбора носить унисекс и юбки.Вы отбираете право выбора быть женщиной в платье

Кто у вас его отбирает? Ходите хоть в одних семейниках

Светик
#19
Гость

У меня вопрос к фемках.Почему ВЫ не даете мне быть женщиной в платье.Почему Вы фемки, унижаете свой же пол из-за "платьев, юбок". Мужчинам плевать на это.На вы феминистки, отбираете у меня "юбки" и заставляете носить унисекс. Где, мать Вашу , равноправие и солидарность

Блин, какое самомнение) Кому ты нужна, чтобы тебя кто-то что-то заставлял делать? Хоть мешок носи вместо одежды, всем пофиг

Светик
#20
Гость

Кто у вас его отбирает? Ходите хоть в одних семейниках

У нее мания величия и преследования в одном флаконе)))

Гость
#22
Гость

Кто у вас его отбирает? Ходите хоть в одних семейниках

Вообще-то я -женщина. И почему это я должна брать неликвида или обхаживать его. Есть такой понятие как взаимоуважение.

Гость
#23
Гость

Вообще-то я -женщина. И почему это я должна брать неликвида или обхаживать его. Есть такой понятие как взаимоуважение.

Ну так я вам и говорю ходите хоть в одних семейниках как ***. Это по феминистски

Гость
#24
Гость

Вообще-то я -женщина. И почему это я должна брать неликвида или обхаживать его. Есть такой понятие как взаимоуважение.

Брать неликвида и обхаживать это патриархат

Гость
#25
Гость

Кто у вас его отбирает? Ходите хоть в одних семейниках

"отбирает" пропоганда унисекса.

Гость
#26
Штаны затейник

Бабы были, есть и будут товаром. Недаром одну известную женскую "профессию" называют древнейшей. Это у вас в крови. Продать себя подороже.

Зато *** готово кунить за крышу над головой и хрючево

Гость
#27
Гость

"отбирает" пропоганда унисекса.

Если вы феминистка, но вы должны бороться в первую очередь ЗА ПРАВО ВЫБОРА

Светик
#28
Гость

"отбирает" пропоганда унисекса.

Так чего ж вы такие умные на пропаганду ведетесь? Умные люди на нее не клюют. Вывод про уровень интеллекта твоего и тебе подобных напрашивается сам собой

Гость
#29
Гость

Если вы феминистка, но вы должны бороться в первую очередь ЗА ПРАВО ВЫБОРА

Ну феминистки именно за право выбора и борятся

Светик
#30
Гость

Зато *** готово кунить за крышу над головой и хрючево

Сколько раз от них слышала:"Был бы я бабой, то вышел бы замуж и не работал... Или нашел бы себе папика..." и т.д. А еще говорят, что девушки продажные. Но у самих двойные стандарты

Гость
#31
Светик

Так чего ж вы такие умные на пропаганду ведетесь? Умные люди на нее не клюют. Вывод про уровень интеллекта твоего и тебе подобных напрашивается сам собой

приму к сведению про интеллект:-) Все модные журналы, дизайнеры стараются сделать одежду унисекс. И это пропоганда очень сильная. Зайти в магазин одежды, это еще нужно поискать "женское платье" их два, три и обчелся.Я серьезно.

Светик
#32
Гость

приму к сведению про интеллект:-) Все модные журналы, дизайнеры стараются сделать одежду унисекс. И это пропоганда очень сильная. Зайти в магазин одежды, это еще нужно поискать "женское платье" их два, три и обчелся.Я серьезно.

Ну так не все золото, что блестит, и не все хорошо, что нам пытаются впарить. У кого развито критическое мышление, это понимают и не ведутся

#33

Сексуальность и ухоженность, разные вещи.
Не накрашена, не равно не ухожена.

Гость
#34
Светик

Ну так не все золото, что блестит, и не все хорошо, что нам пытаются впарить. У кого развито критическое мышление, это понимают и не ведутся

))расскажите мне еще что-нибудь обучите уму разуму, а то я тут -не учить выискалась.Ты мне, дорогуша, по интеллекту в дочери годишься, поняла, красавица?

Гость
#35
Светик

Ну так не все золото, что блестит, и не все хорошо, что нам пытаются впарить. У кого развито критическое мышление, это понимают и не ведутся

если у меня и был вопрос к феминисткам, то я пришла сюда не унижать людей, как некоторые.Ты посмотри на нее, у самой молоко на губах не высохло, еще меня и учить тут собралась

Светик
#36
Гость

))расскажите мне еще что-нибудь обучите уму разуму, а то я тут -не учить выискалась.Ты мне, дорогуша, по интеллекту в дочери годишься, поняла, красавица?

Ну сорри, не знала, что вы такая старая 🤷‍♀️ Только знайте, что это не показатель. Иногда мудрость не приходит с возрастом, а возраст приходит один. То, что вам лет 75, не значит, что вы умом блещите. А вы им не блещите явно, раз вам так легко что-то внушить и пропагандировать. Нет своего мнения = нет мозгов, чтобы его выработать и отстаивать

Светик
#37
Гость

если у меня и был вопрос к феминисткам, то я пришла сюда не унижать людей, как некоторые.Ты посмотри на нее, у самой молоко на губах не высохло, еще меня и учить тут собралась

Бабуля, прими успокоительное. А то у тебя пукан вон как подгорел)))

Светик
#38
Гость

если у меня и был вопрос к феминисткам, то я пришла сюда не унижать людей, как некоторые.Ты посмотри на нее, у самой молоко на губах не высохло, еще меня и учить тут собралась

Откуда ты вообще знаешь, что такое феминизм, если тебе лет 75, по твоим же словам? Во времена твоей молодости и слов таких не знали...

Гость
#39
Светик

Ну сорри, не знала, что вы такая старая 🤷‍♀️ Только знайте, что это не показатель. Иногда мудрость не приходит с возрастом, а возраст приходит один. То, что вам лет 75, не значит, что вы умом блещите. А вы им не блещите явно, раз вам так легко что-то внушить и пропагандировать. Нет своего мнения = нет мозгов, чтобы его выработать и отстаивать

уж вы умом, моя дорогая, тоже не блещите. Как раз мне внушить очень сложно, а вот вы пойдите и внушите это магазинам, то чем они торгуют. Я сюда не самооценку пришла подымать за счет других

Гость
#40
Светик

Откуда ты вообще знаешь, что такое феминизм, если тебе лет 75, по твоим же словам? Во времена твоей молодости и слов таких не знали...

и мне 35

Светик
#41
Светик

Ты из какого века? 19-го?

Вот, точно я про тебя написала, что ты из прошлого века. Чуть-чуть ошиблась. Все-таки не из 19, а из середины 20

Светик
#42
Гость

и мне 35

Мне 24. Или ты своих детей в 11 рожала, что писала, что в матери мне годишься? 🤣🤣🤣🤣🤣 Ну дура дурой! Немудрено, что тебе так легко все внушить и пропагандировать. Тушите свет. Занавес.

Гость
#43
Светик

Мне 24. Или ты своих детей в 11 рожала, что писала, что в матери мне годишься? 🤣🤣🤣🤣🤣 Ну дура дурой! Немудрено, что тебе так легко все внушить и пропагандировать. Тушите свет. Занавес.

я буду дурой.Удалюсь)

Гость
#44

да, я одному мужику посоветовала крем

Светик
#46
Гость

я буду дурой.Удалюсь)

И сама себя плюсанула 🤣

Гость
#47
Гость

Меняйте окружение..
Надоело это вечное нытьё, люди либо живут в выдуманном мире где все так и происходит, либо я чего-то не понимаю

я бы испугалась мира, где все время говорят про бровки, бровистов, яички, оверсайз и каблуки.

Светик
#48
Гость

Что Вы курите ?
И кто Вас такому научил ?

Там по ходу не то что курит, а что-то похлеще... Говорит, что в матери мне годится. Ей 35, мне 24 🤦‍♀️ Может в ее окружении принято рожать в 11? Тогда эти маргиналы и научили ее такому

Гость
#49
Гость

Мой вопрос в следующем.Сидят несколько женщин в костюме брючном и одна в женщина в платье. Почему ту женщину, которая сидит в платье большинство "брючных женщин" будет считать ванилькой?И если их разговор будет на серьезные темы, то женщину в платье ЖЕНЩИНЫ не считают за человека.Мужчинам это все равно.Но такое оскорбление можно увидеть только и исключительно от женщин.Чтобы "меня" уважали женщины мне нужно одеть брюки.Или унисекс

а ванильки любят ванилин?

Гость
#50

Много давалок, мужики оскотинились. Раньше, если девушка понравилась, парень шёл в тренажёрный зал, следил за одеждой, сексуально привлекал, женились. А сейчас, спортивные считают себя элитой, хотя морды страшные, 90% шепелявые, даже влюбиться не в кого, а простые махнули рукой и опустились.

#51

Сейчас во всем мире тренд на стиль унисекс, а слово «хозяйственная» это из словесного арсенала жлобов, чего вы вообще им оперируете?

#52
Светик

Сколько раз от них слышала:"Был бы я бабой, то вышел бы замуж и не работал... Или нашел бы себе папика..." и т.д. А еще говорят, что девушки продажные. Но у самих двойные стандарты

Они все мечтают быть ещё теми шллюшками, это да

#53

И для кого нужно одевать каблуки, макияж или че там ещё вы перечислили. У вас часто в жизни такие события, где уместен перечисленный дресс код? в иных ситуациях выглядит комично и нелепо.