Гость
Статьи
какое самое красивое …

какое самое красивое сочетание цвета глаз и волос и тона кожи?

вот и весь вопрос

Фея
661 ответ
Последний — Перейти
капризка
#1

блестящие темные волосы, слегка смуглая бархатная матовая кожа, и темные глаза черные или карие. ну а если к этому добавить белоснежную улыбку и чуть пухленькие губки, то думаю это идеал многих мужчин)))

#2

Сколько я знаю мужиков то им вариант номер 1 не нравится, они любят рыжих или блондинок. Мне нравятся зеленые глаза и русые волосы, кожа чтоб слегка загорелая была, но это конечно про женщин.

#3

Я думаю, брюнетка, чуть смуглая, но с глазами зелеными или синими...

А еще очень красивыми бывают светло-рыжие, с веснушками и зелеными глазами.

Гость
#4

kak 1 tol'ko glaza golubie ili zelenie

#5

Карие глаза заколебали уже, у каждого 2 ого.

#6

Зефирка, если бы я была мужчиной, мне нравились бы брюнетки. :)) А блондинки - слишком заюзано.

Гость
#7

А у меня че-то совсем нет кареглазых знакомых... ну практически нет, может 1-2 человека, не больше. Кругом сероглазые шатены, блин.

#8

Наверное, вот так, только загара можно чуть больше добавить

http://r.foto.radikal.ru/0706/b8/eeb0c1292d74.jpg

#9

8--Она конечно хороша но абсолютно не мой вкус.

ГостьN
#10

Голубые глаза, такие бирюзовые, но не сероватые. Или синие! Волосы- золотистые, длинные. Загар, только естественный, и румянец.
А также- синие глаза- каштановые волосы.

#11

Короче все сходятся в одном---загар рулит)))

капризка
#12

да уж прям "карие глаза заколебали" , на самом деле чаще встречаються какие то не понятные серо-голубые, или еще какие нибудь голубые с различными примесями! не я все же за свой первый вариант! рыжие чаще бывают по детски миленькими, но редко красивыми, блондинок я вообще не воспринимаю(редко вижу красивых). а вот тот вариант который я описала, это тип венесуэлок, по моему они офигено красивые, глаз не оторвать, при таком типаже можно и не краситься, чего не скажешь о блондинках))

капризка
#13

Эврика, это Лив тайлер. у неё эльфийская внешность, этакая снежная королева! и загар ей не в тему, она никогда с ним и не ходила! и на всех фотоссесиях, в фильмах и рекламах ей наоборот стараються подчеркнуть белизну её кожи!

капитан дальнего плавания
#14

капризка, заипала со своими стереотипами, черные глаза, черные волосы - сакс, слишком грязно, слишком мерзко, а вот высокие, пепельные блондинки с зелеными глазами - руллез, май LOVE!!!!

#15

12--У большей части населения земли глаза карие или черные. Мне в жизни встречаются очень много кареглазых людей и у них взгляд тупой какой то, не объяснить.

Гость
#16

фу, как рыжие вообще могут кому-то нравится?? это ко 2 посту зефирки!! а если и нравятся рыжие, дай бог 5%.

#18

Капризка, я знаю, что Лив Тэйлор. Я ее привела как пример голубоглазой брюнетки. Если бы глаза более зеленые, то загар подошел бы.

#20

да, у большинства населения Земли (у абсолютного!) - карие глаза. Знала я одну колумбийку, она так страдала, что глаза у нее карие. Хотя других быть просто не могло. ))))

#21

16--да, согласна, натуральных рыжих очень мало красивых а вот если крашенные и ухоженные, гладенькие такие то прям глаз не оторвать.

капризка
#22

а что вы все напали на меня! номер 14 красивые высокие блондинки с зелёными глазами в нашей жизни это из области фантастики одна на миллион и то не натуральная! Адриана Лимма, хоть у неё и не карие глаза, но тип внешности такой как я описала! ещё скажите что она не красивая!

Малышка
#23

Мне мое сочетание нравится:)) Русые волосы, зеленые глаза, белая кожа. Правда, загар летом дело не портит. А в детстве безумно нравилось такое сочетание: рыжие волосы, голубые глаза и белоснежная кожа.

капризка
#24

а рыжих я тож не люблю. особенно если у них веснушек ооочень много и по всему телу, фууу.

капризка
#25

а взгляд карих и черных глаз-тупой, это если с волосами гидроперидными.

Гость
#26

и вообще, как нынче может нравится белоснежна кожа?? по-моему убого! (вспомните девочку на форуме, кот. жаловалась на фигуру яблоко). вот пример из жизни, и даже не пытайтесь давать сслыки каки-нибудь белокожих моделей с картинки..

капризка
#27

у меня светло-карие глаза, ореховые чтоли! но тип внешности не такой как я описывала выше, это чтоб вы не думали что я типо себя нахваливаю! Но честно мне никто ни разу не сказал что у меня глаза или взгляд убогие! наоборот многие говорят что глаза у меня какие то необычные и красивые! да же пару раз в метро говорили незнакомые парни(естественно).

#28

Я полистала сейчас анкеты моделей из одного агентства. Брюнетки смотрятся выигрышней - ярче и сочнее....

капризка
#29

Эврика, хоть кто то со мной согласен!

Дубинушка
#30

А я вот тупым считаю мутный голубой цвет глаз, как у слепых блин. А вот черные глаза, это да, чем темнее глаза, тем больше они отражают и тем они глубже, и вот тут взгляд действительно глубокий. Поспорьте со мной.

ГостьN
#31

Мое сообщение ╧10- это что лично мне нравится. Но я же не буду говорить, что брюнетка хуже, если она красивее блондинки. Тогда дело уже будет не в цветах и оттенках, а в красоте.

Дубинушка
#32

31 - точно. Вчера смотрела фотки Джоли, среди них были парочка где она с темными глазами, курдяшками и смуглой кожей. Я просто охренела!!! Впервые не губищи ее привлекли внимание, а именно глаза.

#33

Капризка, да, я согласна. Брюнетке легче быть яркой и красивой, чем блондинке.

А сама я русая (теперь правда пепельно-платиновая блондинка), глаза серо-зеленые. Всегда засматривалась на брюнеток, даже 1 раз сама пыталась покраситься в темно-каштановый, но это была катастрофа. Фиолетовая голова. :)))))))

#34

А, и еще, тупость взгляда зависит не от цвета глаз, а от наполнения головы.

ГостьN
#35

Да, хотя мне нравятся "голубоглазые, златокудрые ", но красивыми считаю темноволосых- Лив Тайлер, Элизабет Тэйлор, Шер. И еще Софи Лорен, Орнелла Мути, Кэтрин Зета Джонс- но это же такие красивые женщины!
А вот синие глаза, не серые и не голубые- по-моему, редкость.

VIPГость
#39

Да карие глаза не красиво смотрятся именно у женского пола, ну покрайней мере у большинства .

#40

38, ни фига. )) Мне нравятся девушки противоположной мне внешности.

Да, брюнеток в мире больше, чем блондинок, но последние десятилетия именно блондинок считали секс-символами и красавицами, вот что я подразумевала под "заюзанностью"

#42

Ия, я тоже фанатела от кареглазых брюнетов, а влюбилась в синеглазого. ))))))))

капризка
#43

вип гость,если черты лица сами по себе милые и симпотичные, то глаза любого цвета-это только дополнение и не красивыми НЕ могут быть!

VIPГость
#44

Красавица брюнетка, для меня это европейка с ГОЛУБЫМИ - ЗЕЛЕНЫМИ глазками, это женственно . Блондинки тоже самое, но только от природа светленькие, а не эти перегидрольные .

#45

VIP, точно, и эти корни....

VIPГость
#46

43, Не я считаю это минусом .

капризка
#47

а дочку я хочу с ясно годубыми глазами)))

капризка
#48

голубыми

VIPГость
#49

Загар ? Загара тоже должно быть в меру и для брюнеток, и уж тем более для блондинок.

#50

Капризка, тогда нужен голубоглазый муж, и тогда 50% шансов на голубоглазого ребенка будет.