Гость
Статьи
Плохо получаюсь на …

Плохо получаюсь на фотографиях

Я плохо получаюсь на фотографиях ,скоро свадьба .Знаю ,что получусь плохо на фотогрфиях.Есть ли те ,которых камера не любит,и как получились фотки?Расстроились ?

Руша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы думаете все такие идеальные? работа фотографа и фотошопа, сделайте фотосессию и будете красоткой!

Просто я
#2

профессиональный фотограф сделает вас красавицей,автор)не волнуйтесь)

Марсианка
#3

Если фотки заказывать в ЗАГСЕ то должны получиться хорошо, т.к. там работают профессионалы-фотографы(должны по крайней мере), тоже недавно была свадьба и больше всего переживала именно из-за фоток, но... все оказалось просто супер, фотки красивые , хотя я оооооочень не фотогеничная, так получилось, что мой жених по запарке засунул телефон и коробочку от колец в карман брюк и он оттопыривался от них, так на фотках даже ничего заметно не было, так что не переживайте главное ведите себя естественно, и побольше улыбайтесь

Лисёна
#4

Автор, я тоже раньше думала, что плохо на фотографиях получаюсь. А потом поняла, что просто надо было горе-фотографам руки оторвать. Ибо они даже у худышек двойной подбородок на фотках делают, что уж про остальное говорить))

Ищите хорошего фотографа, и будет вам счастье))

#5

Найдите свой ракурс ,потренируйтесь перед зеркалом !

Е.
#6

У меня свадьбы не было, поэтому я не расстроилась:)))

гость
#7
Лисёна

Автор, я тоже раньше думала, что плохо на фотографиях получаюсь. А потом поняла, что просто надо было горе-фотографам руки оторвать. Ибо они даже у худышек двойной подбородок на фотках делают, что уж про остальное говорить))

Ищите хорошего фотографа, и будет вам счастье))

При поднижнечелюстном целлюлите надо не на фотографа пенять, а к антибиотикотерапевту обращаться вовремя, иначе следующим доктором будет челюстно-лицевой хирург

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: