Гость
Статьи
пудра водостойкая …

пудра водостойкая мэйбилен?????

кто пробовал, оправдывает?

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

не экономьте на своем лице, тональная основа или пудра- единственное, что должно быть дорогим и качественным в вашей косметичке. Купите Chanel, Dior или Guerlain

Маша
#2

[quote="Елена"]не экономьте на своем лице, тональная основа или пудра- единственное, что должно быть дорогим и качественным в вашей косметичке. Купите Chanel, Dior или Guerlain

спасибо

Писий мех.
#3
Елена

не экономьте на своем лице, тональная основа или пудра- единственное, что должно быть дорогим и качественным в вашей косметичке. Купите Chanel, Dior или Guerlain

Шанэээль, диор и герлен - овно в красивой упаковке. Но шанэээль жэ, для колхозниц самое то.

Ольга
#4
Писий мех.

Шанэээль, диор и герлен - овно в красивой упаковке. Но шанэээль жэ, для колхозниц самое то.

Я смотрю вам нечем заняться и вы в каждой теме участвуете и только пишите гадости и ни одного толкового совета. Наверное, у вас нет возможности покупать шанель и диор , но зависть и злость - не хорошо.

Маша
#5

[quote="Ольга"]Я смотрю вам нечем заняться и вы в каждой теме участвуете и только пишите гадости и ни одного толкового совета. Наверное, у вас нет возможности покупать шанель и диор , но зависть и злость - не хорошо.

это точно! на письем меху то далеко не уедешь!

Ольга
#7
Писий мех.

МашаЯ смотрю вам нечем заняться и вы в каждой теме участвуете и только пишите гадости и ни одного толкового совета. Наверное, у вас нет возможности покупать шанель и диор , но зависть и злость - не хорошо. Дело не в названии бренда, а в качестве продукта. А вообще вас давно пора модератором убрать отсюда



это точно! на письем меху то далеко не уедешь!Ну да. Без диора жизнь плоха.

Ольга
#8

Дело не в названии бренда, а в качестве продукта. А вообще вас давно пора модератором убрать отсюда

Писий мех.
#9
Ольга

Дело не в названии бренда, а в качестве продукта. А вообще вас давно пора модератором убрать отсюда

Я буду плакать, если меня уберут. Ни диора, ни форума.

Маша
#10

[quote="Писий мех."]Я буду плакать, если меня уберут. Ни диора, ни форума.

танцуй мимо, у тебя комплексы,что у тебя нет друзей и ты вымещаешь зло на этом форуме извергая нелепые комменты и оскорбления?

ScaRlett
#11

Писий мех дело говорит

Высокая
#12
ScaRlett

Писий мех дело говорит

согласна

Гость
#13

Меня сейчас закидают тапками, но я тоже частично соглашусь с Писим мехом. Дело в том, что я в клатчах и сумках на выход таскаю пудру Шанель, покупала в дьюти- фри ,настоящая- все дела. Но почти ей не пользуюсь, не могу сказать, что в восторге. Ношу, чтобы на людях не стыдно было, хотя и не принято прилюдно носик пудрить, но посмотреться в зеркальце, вроде не против этикета. Дома же, когда делаю мейкап пользуюсь Флер за 200 р, но не из за экономии, пользуюсь ей много лет,идеальный тон и не портит кожу.

гость
#14
Гость

Меня сейчас закидают тапками, но я тоже частично соглашусь с Писим мехом. Дело в том, что я в клатчах и сумках на выход таскаю пудру Шанель, покупала в дьюти- фри ,настоящая- все дела. Но почти ей не пользуюсь, не могу сказать, что в восторге. Ношу, чтобы на людях не стыдно было, хотя и не принято прилюдно носик пудрить, но посмотреться в зеркальце, вроде не против этикета. Дома же, когда делаю мейкап пользуюсь Флер за 200 р, но не из за экономии, пользуюсь ей много лет,идеальный тон и не портит кожу.

Флер-натуральное г...о,лицо как маска да и одежду пачкает.

Ви
#15

Мне не понравилась. Слишком уж "легкая текстура"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема