Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

пудра водостойкая мэйбилен?????

кто пробовал, оправдывает?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • не экономьте на своем лице, тональная основа или пудра- единственное, что должно быть дорогим и качественным в вашей косметичке. Купите Chanel, Dior или Guerlain

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не экономьте на своем лице, тональная основа или пудра- единственное, что должно быть дорогим и качественным в вашей косметичке. Купите Chanel, Dior или Guerlain
    спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

не экономьте на своем лице, тональная основа или пудра- единственное, что должно быть дорогим и качественным в вашей косметичке. Купите Chanel, Dior или Guerlain

Шанэээль, диор и герлен - овно в красивой упаковке. Но шанэээль жэ, для колхозниц самое то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Писий мех.

Шанэээль, диор и герлен - овно в красивой упаковке. Но шанэээль жэ, для колхозниц самое то.

Я смотрю вам нечем заняться и вы в каждой теме участвуете и только пишите гадости и ни одного толкового совета. Наверное, у вас нет возможности покупать шанель и диор , но зависть и злость - не хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я смотрю вам нечем заняться и вы в каждой теме участвуете и только пишите гадости и ни одного толкового совета. Наверное, у вас нет возможности покупать шанель и диор , но зависть и злость - не хорошо.
    это точно! на письем меху то далеко не уедешь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Писий мех.

МашаЯ смотрю вам нечем заняться и вы в каждой теме участвуете и только пишите гадости и ни одного толкового совета. Наверное, у вас нет возможности покупать шанель и диор , но зависть и злость - не хорошо. Дело не в названии бренда, а в качестве продукта. А вообще вас давно пора модератором убрать отсюда
    это точно! на письем меху то далеко не уедешь!Ну да. Без диора жизнь плоха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело не в названии бренда, а в качестве продукта. А вообще вас давно пора модератором убрать отсюда

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Дело не в названии бренда, а в качестве продукта. А вообще вас давно пора модератором убрать отсюда

Я буду плакать, если меня уберут. Ни диора, ни форума.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я буду плакать, если меня уберут. Ни диора, ни форума.
    танцуй мимо, у тебя комплексы,что у тебя нет друзей и ты вымещаешь зло на этом форуме извергая нелепые комменты и оскорбления?

Нравится0
    Не нравится0
  • Писий мех дело говорит

Нравится0
    Не нравится0
  • ScaRlett

Писий мех дело говорит

согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня сейчас закидают тапками, но я тоже частично соглашусь с Писим мехом. Дело в том, что я в клатчах и сумках на выход таскаю пудру Шанель, покупала в дьюти- фри ,настоящая- все дела. Но почти ей не пользуюсь, не могу сказать, что в восторге. Ношу, чтобы на людях не стыдно было, хотя и не принято прилюдно носик пудрить, но посмотреться в зеркальце, вроде не против этикета. Дома же, когда делаю мейкап пользуюсь Флер за 200 р, но не из за экономии, пользуюсь ей много лет,идеальный тон и не портит кожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меня сейчас закидают тапками, но я тоже частично соглашусь с Писим мехом. Дело в том, что я в клатчах и сумках на выход таскаю пудру Шанель, покупала в дьюти- фри ,настоящая- все дела. Но почти ей не пользуюсь, не могу сказать, что в восторге. Ношу, чтобы на людях не стыдно было, хотя и не принято прилюдно носик пудрить, но посмотреться в зеркальце, вроде не против этикета. Дома же, когда делаю мейкап пользуюсь Флер за 200 р, но не из за экономии, пользуюсь ей много лет,идеальный тон и не портит кожу.

Флер-натуральное г...о,лицо как маска да и одежду пачкает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не понравилась. Слишком уж "легкая текстура"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически