Гость
Статьи
Комар укусил ночью за …

Комар укусил ночью за скул, держится второй день

Вчера ночью комар-доходяга жужжал над ухом, но я уснула, так его и не словив. Что делать? На скуле ярко-красное пятно. Когда сойдет?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за маразм? Скул какой-то приплела.

#2

Скулу

#3
Гость

Что за маразм? Скул какой-то приплела.

Хоть бы тему прочитала, можно понять, не ясно, что опечатка

Сара Барабу
#4

Да не доходяга ваш комар, если так цапнул...

А укус сам пройдет. Если надо, можете тональником-консилером маскировать, ну а припухлость - что ж теперь, сойдет через день-два.

#5
Сара Барабу

Да не доходяга ваш комар, если так цапнул...

А укус сам пройдет. Если надо, можете тональником-консилером маскировать, ну а припухлость - что ж теперь, сойдет через день-два.

Да в том-то и дело, что обычный мой тональник красноту не забил

Сара Барабу
#6

А маскирующий карандаш-консилер у вас есть? Если нет, купите, таким еще прыщики замазывают, чтобы не бросались в глаза.

кулема городская
#7

что за комар такой морозоустойчивый?? и что за паника такая с укусом?? можно подумать комар автора первый раз в жизни куснул. смех просто.......

545
#8

А прочитала, подумала, что комар впился в скулу и автор второй день оторвать не может, так и ходит с комаром... Да, обычный тональник явно не поможет...

#9
Сара Барабу

А маскирующий карандаш-консилер у вас есть? Если нет, купите, таким еще прыщики замазывают, чтобы не бросались в глаза.

Зеленые такие?

#10
кулема городская

что за комар такой морозоустойчивый?? и что за паника такая с укусом?? можно подумать комар автора первый раз в жизни куснул. смех просто.......

Да у нас и куча в квартирах еще... Сегодня в Киеве было +15. Это где мороз-то?

#11
545

А прочитала, подумала, что комар впился в скулу и автор второй день оторвать не может, так и ходит с комаром... Да, обычный тональник явно не поможет...

)))))))))))))))))))))))))

Сара Барабу
#12
Грета Ларсен

Зеленые такие?

Бывают вроде и зеленые. Но у меня обычный телесного цвета, как тональник, они тоже разных оттенков бывают, подберете под тон своей кожи.

#13
Грета Ларсен

Вчера ночью комар-доходяга жужжал над ухом, но я уснула, так его и не словив. Что делать? На скуле ярко-красное пятно. Когда сойдет?

Салкура крем у меня на такие случаи, быстро и отек и покраснение снимает, еще посоветовать от насекомых alfresco могу. Запах парфюмированный. мужу моему даже нравится, он у меня придирчивый до ужаса.

Гость
#14
Luchina

Салкура крем у меня на такие случаи, быстро и отек и покраснение снимает, еще посоветовать от насекомых alfresco могу. Запах парфюмированный. мужу моему даже нравится, он у меня придирчивый до ужаса.

Блин... Вы наверное за границей живете... В Киеве первый раз слышу о таких средствах.

#15

Последнее сообщение - мое

Гость
#16

Комар укусил за скул - так говорит только Абдулл

гость
#17

местно спирт.йод.спирт.хлогексидин, тетрациклиновая мазь или синтомициновая. вит.С грамм внутрь, кальция глюконат 2 грамма внутрь. рутин 0,5г внутрь. если не уходит краснота - риск потребности приёма системных антимикробных.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: