Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Комар укусил ночью за скул, держится второй день

Вчера ночью комар-доходяга жужжал над ухом, но я уснула, так его и не словив. Что делать? На скуле ярко-красное пятно. Когда сойдет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Что за маразм? Скул какой-то приплела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Что за маразм? Скул какой-то приплела.

Хоть бы тему прочитала, можно понять, не ясно, что опечатка

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не доходяга ваш комар, если так цапнул...
    А укус сам пройдет. Если надо, можете тональником-консилером маскировать, ну а припухлость - что ж теперь, сойдет через день-два.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сара Барабу

Да не доходяга ваш комар, если так цапнул...
    А укус сам пройдет. Если надо, можете тональником-консилером маскировать, ну а припухлость - что ж теперь, сойдет через день-два.

Да в том-то и дело, что обычный мой тональник красноту не забил

Нравится0
    Не нравится0
  • А маскирующий карандаш-консилер у вас есть? Если нет, купите, таким еще прыщики замазывают, чтобы не бросались в глаза.

Нравится0
    Не нравится0
  • что за комар такой морозоустойчивый?? и что за паника такая с укусом?? можно подумать комар автора первый раз в жизни куснул. смех просто.......

Нравится0
    Не нравится0
  • А прочитала, подумала, что комар впился в скулу и автор второй день оторвать не может, так и ходит с комаром... Да, обычный тональник явно не поможет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сара Барабу

А маскирующий карандаш-консилер у вас есть? Если нет, купите, таким еще прыщики замазывают, чтобы не бросались в глаза.

Зеленые такие?

Нравится0
    Не нравится0
  • кулема городская

что за комар такой морозоустойчивый?? и что за паника такая с укусом?? можно подумать комар автора первый раз в жизни куснул. смех просто.......

Да у нас и куча в квартирах еще... Сегодня в Киеве было +15. Это где мороз-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • 545

А прочитала, подумала, что комар впился в скулу и автор второй день оторвать не может, так и ходит с комаром... Да, обычный тональник явно не поможет...

)))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Грета Ларсен

Зеленые такие?

Бывают вроде и зеленые. Но у меня обычный телесного цвета, как тональник, они тоже разных оттенков бывают, подберете под тон своей кожи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Грета Ларсен

Вчера ночью комар-доходяга жужжал над ухом, но я уснула, так его и не словив. Что делать? На скуле ярко-красное пятно. Когда сойдет?

Салкура крем у меня на такие случаи, быстро и отек и покраснение снимает, еще посоветовать от насекомых alfresco могу. Запах парфюмированный. мужу моему даже нравится, он у меня придирчивый до ужаса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Luchina

Салкура крем у меня на такие случаи, быстро и отек и покраснение снимает, еще посоветовать от насекомых alfresco могу. Запах парфюмированный. мужу моему даже нравится, он у меня придирчивый до ужаса.

Блин... Вы наверное за границей живете... В Киеве первый раз слышу о таких средствах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Комар укусил за скул - так говорит только Абдулл

Нравится0
    Не нравится0
  • местно спирт.йод.спирт.хлогексидин, тетрациклиновая мазь или синтомициновая. вит.С грамм внутрь, кальция глюконат 2 грамма внутрь. рутин 0,5г внутрь. если не уходит краснота - риск потребности приёма системных антимикробных.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота