Гость
Статьи
Мезороллер.Зайдите кто …

Мезороллер.Зайдите кто пользуется.

Темы о мезороллере были,но на мои вопросы там ответм не было.Меня интересует размер игл,что бы было эффективно ,и не травматично для кожи. Хочу сгладить носогубные морщины,и максимально уменьшить поры,повысить тургор кожи.Вот думаю брать 0.5 ,но сомневаюсь..

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.ebay.de/itm/1-Neu-Derma-Roller-540-Derma-Rolle-Ak​ne-Narben-Cellulite-Falten-Strecken-Marks-/250976232642

Оля
#2

Для лица берите 0.5, я пользуюсь, кожа стала намного лучше, носогубные складки почти не видны, только под глазами не особо помогает, жаль. Пользуюсь перед коллагеновыми масками 2 раза в неделю

Гость
#3

я бы тоже с благодарностью послушала об мезороллерах

Гость
#4

Пользуюсь уже больше года. Но для меня 0,5 мм "ни о чем", беру 1 мм. Оооооочень нравится эффект! Просто очень! Делаю раз в неделю на разного рода ампульную косметику. Благо ее сейчас много. После роллера делаю либо успокаивающую маску, либо альгинатную. Когда совсем лень просто кремом мажу. Под глазами медленнее идет процесс и менее заметен результат, но спустя год могу сказать что от точно есть!

Лимонадная Джо
#5

Начните с 0,5 лучше. Хорошо дезинфицируйте его и лицо перед применением. Делайте его по сыворотке какой-нибудь гиалуроновой, коллагеновой, витаминной и т.д. Гиалуроновая сыворотка неплохая у Кристины Тераскин, у Бьюти Стайл, у Devee. После можно сделать альгинатную маску, как писала гость 6, опять же можно выбрать Бьюти Стайл. Альгинатные лучше брать с ламинарией и спирулиной- так как такие хороши для пористой кожи и для омоложения.

Лимонадная Джо
#6
Лимонадная Джо

Начните с 0,5 лучше. Хорошо дезинфицируйте его и лицо перед применением. Делайте его по сыворотке какой-нибудь гиалуроновой, коллагеновой, витаминной и т.д. Гиалуроновая сыворотка неплохая у Кристины Тераскин, у Бьюти Стайл, у Devee. После можно сделать альгинатную маску, как писала гость 6, опять же можно выбрать Бьюти Стайл. Альгинатные лучше брать с ламинарией и спирулиной- так как такие хороши для пористой кожи и для омоложения.

т.е. гость 4)

Гость
#7

Пользуюсь роллером 3 года, начинала с 0,5мм, результат был но ждать его пришлось пол года, только через пол года увидела , что морщинки наконец то начали разглаживаться и исчезать, так что если нет видимых проблемок, как морщинки, то можно и с 0,5 мм начать, но если морщинки убрать то не тратьте время начните сразу с 1мм и лучше с коллагеновой сывороткой... под глазами у меня узкий роллер, начинала с 0,3мм, но через пару недель перешла сразу на 1 мм, т.к 0,3 мм ни о чём... так кожу помассажировать... морщинки под глазами уходят гораздо медленней, чем на лбу напримре, но все таки уходят))

Елена
#8
Гость

Пользуюсь уже больше года. Но для меня 0,5 мм "ни о чем", беру 1 мм. Оооооочень нравится эффект! Просто очень! Делаю раз в неделю на разного рода ампульную косметику. Благо ее сейчас много. После роллера делаю либо успокаивающую маску, либо альгинатную. Когда совсем лень просто кремом мажу. Под глазами медленнее идет процесс и менее заметен результат, но спустя год могу сказать что от точно есть!

Скажите,больно 1мм ? Под глазами тоже используете 1 мм ? И если можно,какой конкретнно эффект ? В смысле с чем боретесь ?

Апрель
#9

Девушки, какие вы умницы! я все только собираю, собираю и собираю инфо, теоретик(

анна
#10

А чего собирать? Нужно просто зайти на сайт и заказать. Вот я заказала жду не дождусь блин :))) хочу попробовать с д- пантенолом сначала. Купила японские масочки с ку 10 и кислотой ги.... Какая-то короче кислота. Не могу запомнить, как писать. Заказала 1мм. Главное-не бросать. Отзывов очень много в инете и в основном положительные. Видно, что это не реклама. Тем более советуют кометологи. Учитывая то, что эту процедуру можно сделать и дома, если подойти с умом.

лапа
#14

0,25-0,3 для этих дел надо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: