Гость
Статьи
Дерматолог отправил на …

Дерматолог отправил на радиочистку лица! Кто что знает об этом?)

Собственно, нашли у меня демодекоз (подкожного клеща). Выписали таблетки, мази. И вот нужно сходить на радиочистку лица. В интернете почему-то о данной процедуре отзывов особо нет.
Я с чистками незнакома совершенно. Что представляет собой эта радиочистка и насколько это эффективно.
Заранее спасибо, жду тех, кто с этим сталкивался)

Незабудка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В поисковике наберите и отзывы почитайте.

Тут информация на эту тему

http://kochetkova2.ru/kozha/kak-ya-vyilechila-demodekoz-lits​a

Лучше просто мазью курс промазать, чем непонятные процедуры.

Ося
#2

По-моему развод. Плюс автор, никогда не лечите клеща не получив такой диагноз от минимум трех врачей из разных лабораторий. Сейчас его модно лечить. Он есть у всех, даже здоровых с систой кожей, дело в количестве. Слышала, что если меньше 5 особей в анализе, то нет у вас демодекоза.

КЕЙТ
#3

а что с лицом?

Автор
#4

Ооо... Думала только у животных он есть!

Гость
#5

автор идите на термаж !!

отзывов куча на irecommend ru

там есть отзывы и про все виды чисток! чего вы здесь спрашиваете , когда можно на irecommend

все прочитать отзывы сравнить!

Гость
#6

лично мне больше всего понравился термаж!

факов
#7

с помощью радиации будут вашего клеща уничтожать...

Незабудка
#8
КЕЙТ

а что с лицом?

Прыщи, гнойнички. Думала пройдет,ан нет

Незабудка
#9
Ося

никогда не лечите клеща не получив такой диагноз от минимум трех врачей из разных лабораторий.

Честно, очень сомневаюсь, что у нас в городе вообще есть три этих лаборатории)) плюс как бы времени не так чтобы очень много бегать по 3 врачам и сдавать 3-ое анализов..

Мозго-еп
#10

радиочистка - это как радио послушать))))

Дед Пердох
#11

автор, хоз было и пилинги из морской соли. и диета (загугли) я не еидной таблетки не выпила все само прошло.

Гость
#12

Я делала радиочистку,конечно процедура болезненная,но она уж очень стоит того!Когда будут удалять прыщики будут оставаться небольшие дырочки их нельзя трогать и мочить в течении двух дней,потом скиноренгелем мажешь в течении месяца и проходят эти дырочки=)))Удачи=)

Гость
#13

Приходилась делать эту процедуру,эффект отличный,жаль что не в каждой косметологии есть эта процедура))

настя
#14

вы что советуйте то,***? термаж-это подтяжка лица для старух. а радиочистка-направлена на избавление прыщей и следов от них. у меня тоже клещ,но у меня прыщи только на подбородке и уже их нет,только уплотнения небольшие кое где. два месяца уже лечу. но дабы предотвратить сей ужас на будущее,хочу пройти тоже радиочистку. автор,умывайся 2 раза в день дегтярным мылом,мажь клендовитом один месяц,потом метрогил-гелем,и пей витамины"цинктирал"-это цинк,он подсушивает прыщи изнутри. ну и пропейте трихопол. и не мажьте лицо тональными кремами. только гель и мыло. и все пройдет^^

настя
#15

еще,косметолог сказала,что эта процедура дает эффект на 2-3 месяца.так что,думаю,в течении года эту процедура нужно делать-раз в три месяца

Анжелика
#16
Незабудка

Собственно, нашли у меня демодекоз (подкожного клеща). Выписали таблетки, мази. И вот нужно сходить на радиочистку лица. В интернете почему-то о данной процедуре отзывов особо нет.
Я с чистками незнакома совершенно. Что представляет собой эта радиочистка и насколько это эффективно.
Заранее спасибо, жду тех, кто с этим сталкивался)

У дочки 16 лет были прыщ на прыще, истратили кучу денег на мазилки, ничего не помогало. Пока не пошли к дерматологу и он не назначил ей радиоволновую чистку. И кремы эффезел и клиндовит по какой-то схеме. Лицо в первый же день преобразилось.- прыщи отшлифовались, кожа выровнилась. Прошло три месяца - идем повторно, чтоб уже совсем хорошо было.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: