Гость
Статьи
Нити Аптос для лица

Нити Аптос для лица

А никто не делал подтяжку лица Нитями Аптос? Какие результаты? есть ли какие-то подводные камни?

720 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#660
Гость

Я ставила два раза. Оба раза рассасывающиеся. Эффект год, реабилитация две недели. Понравилось, правда, дорого. Если есть материальная возможность, делайте.

Не делайте эту ерунду! Это не стоит мучений. Очень много анестезии. Очень много проколов. Лучше Силует Софт нитей нет. Аптос вообще эффекта не дает. Вообще! Развод на деньги. Они ничего не подтягивают. Вам покажут фото до процедуры и после
Сразу после процедуры и у меня эффект был. До следующего дня.

Гость
#661
Ольга

Ставила не рассасывающиеся нити Аптос два с половиной года назад, петли от носогубок к вискам и лоб, результат просто супер! Девочки, это стоит того, что бы потерпеть месяц-полтора, раньше не получится. У меня так же был сильный отек, синяков не было, но морда была ещё та! Но через полтора месяца, как по волшебству, щёчки разгладились, носогубки ушли, слезный совсем исчез. Мне сейчас 53, собираюсь в июне поставить гамак в область подбородка и Аптос-визаж в нижней области щёк. Ни капельки не боюсь, просто нужно не истерить, а потерпеть. Ставит мне челюстно-лицевой хирург в Находке. Спасибо людям, которые придумали этот метод.

Скажите,Вы сделали "гамак",тоже собираюсь.

Ттт
#662

Мне 46 лет, 27.12.2018 поставила не рассасывающиеся нити в нижнюю часть лица в технике петля, лично мне анестезия не показалась больной и сама процедура тоже, для меня самое неприятное было прохождение иглы под кожей потому что слышно как рвутся ткани, слышишь треск. Отека как мне показалось у меня не было, никаких бугров, втяжений и прочих неприятностей тоже не было. Но после месяца после процедуры я до сих пор чувствую сильное натяжение за ушами. После чтения данного форума уже жалею , что решилась на не рассасывающиеся нити, если вдруг начнутся проблемы то что делать.

Гость
#664
Людмила

Если бы сама не опробовала на себе нити аптос, наверное тоже бы не верила в их чудодейственный эффект. Ставила год назад у Федяковой Елены, девочки не описать словами моего восторга. Я помолодела на 10 лет точно, заметили все, начиная от домашних и заканчивая старыми знакомыми. Пробуйте и не бойтесь- главное хороший доктор и сертифицированный продукт!

Федякова Елена в какой клинике ставит нити Аптос? И какая цена?

Гость
#665

Делала два месяца назад. Результата нет. Очень не приятно. Жалко денег . Да и на лице следы остались от вмешательства. Выпуклость на скуле ближе к виску. Не советую делать. Они в принципе и не должны подтянуть. Им нечем кожу цеплять. Насечки это ерунда. Кожа по ним соскальзывает все- равно.

Гость
#666

Всем привет! Мне 35 лет. Была проблема птоз тканей на верхних скулах, один раз колола гиалуронку, но мне не понравился эффект якутских скул. Решилась на нити Аптос. Консультировалась у двух врачей-косметологов, пообещали устранение этими нитями моей проблемы. Пошла к своему штатному врачу. Порог боли у меня высокий, поэтому особо больно не было, только в момент введения анестезии. В общем все терпимо. Эффект увидела сразу же, по порам. До этого поры в ряд как бы вниз были устремлены, после установки нитей ряд пошёл ровно и немного вверх. Кожа сразу натянулась на скулы, встав на места как в моей юности. Через день увиделась с подругами, все отметили что реально моя проблема ушла. Но думаю может это ещё за счёт отека, который придал объём моим скулам. Сейчас через неделю замечаю что даже носогубка ушла. Но все равно, чтоб все было комплексно ещё через неделю пойду на диспорт. В первые дни при открывании рта, например чтоб почистить зубы, чувствовались эти нити. С каждым днём дискомфорт уходит. Пока рано говорить о конечном результате, но пока все нравится. Пройдёт больше времени, обязательно отпишусь

Гость
#667
Ольга

Всем привет! Сегодня поставила нити Аптос - причина- второй подбородок. Вес у меня не большой, при росте 183 см вес 64 кг. Думаю, что это скорее наследственное. Так вот. Глотать тяжело, нижняя челюсть слегка уехала назад. БОЛИ просто невероятные! Нити ставили не рассасывающиеся. Результат я пока не видела,т к. Намотали бинт эластичный. Надеюсь, поэтому сложно глотать аж за ушами больно и челюсть уехала. за ушами безумно болят надкосницы, к ним крепят нити. Кто ставил нити с этой целью напишите пожалуйста, это нормально? Как у вас результат?

Ольга, как выши нити сейчас. Не пожалели что поставили?

Гость
#668
Елена

Мне 39 лет. Выгляжу моложе. Но нет предела совершенству)) Позавчера поставила два комплекта нитей Аптоз визаж, по 10 нитей с каждой стороны. Сегодня пошли уже третьи сутки. Что могу сказать на данный момент, процедура не из приятных. Обезболили, сам процесс обезболивания неприятен, больно. Во время установки нитей боли не чувствовала, было ощущение что меня кромсают и шьют, месят мое лицо в мясо))) Отек был сразу, одна сторона отличается от другой. У меня и до этого была асимметрия небольшая, правда только мне заметная) овал с одной стороны поплыл чуть сильнее. После назначили антибиотики и обезболивающие. Сплю на спине, дискомфорта в этом не испытываю. Лицо на ночь обмотала эластичным бинтом. Прикладывала холод первые двое суток 3-4 раза в день на 15 минут согласно памятке пациенту. Мне кажется отек начинает спадать. Внизу на более поплывшей щеке есть бугры от натяжения нити и залом. Вверху на шее тоже. Лишняя кожа) Есть синяки, в том месте куда кололи анестезию и в местах введения канюль. Мажу Траумелем и Троксевазином. Зубы чистить трудно, вчера вечером слегка поелозила щеткой. Еду режу на кусочки, жевать не очень получается. Вчера больше отдыхала. Сегодня даже пылесосила дома, надоело лежать)) чувствую в целом себя неплохо. Уже хочу на работу) надеюсь к понедельнику буду огурцом)

Елена, как сейчас Ваши дела? Есть результат? У меня сегодня 16 день после установки Аптос Элеганс по 5шт с каждой стороны. Справа можно сказать отлично, только нити прощупываются. А слева просто п**дец! Начинаю нервничать, хотя в памятке написано, что реабилитация от недели до двух месяцев.

Зара
#669
lediboss

Писала ранее - 341. Наталья | 05.05.2015, 21:47:15
Нити так и не прижились. Сейчас хочу требовать оплаты реабилитации и возврата денег. Шея обезображена....Последствия ужасающие.
Делала у Сулмаланидзе...
Прошу откликнуться всех у кого осложнения после установки нитей или потребовалось их удаление.

Боже, как же так ? У самого Сулеманидзе, и такой результат? Я ещё хотела к нему пробраться ...

Мышова Полина
#670

После беременности остался небольшой животик, точнее низ живота. Кожа никак не хотела сокращаться до своего добеременного состояния. Абдоминопластику мне делать отказывались - нет показаний. Прошла кучу врачей, пока один доктор не предложил подтянуть животик нитями аптос, я согласилась - других вариантов все равно не было. Установка прошла очень комфортно: ни боли, ни неприятных ощущений. Осталось пару синяков, который очень быстро прошли. Животик подтянулся где-то через неделю, теперь даже если нагибаюсь - кожа не висит! Прошёл уже год, а животик не потерял упругости.

Римма
#671

Нитевой лифтинг это конечно находка для меня! Процедура, конечно, не новая, но я только в этом году до нее дошла. Мне тридцать пять, филлеры колола ранее, но то, что вижу после нитей - это просто великолепно! Филлеры так не справятся. Супер! Сделали быстро, за час управились, было не сильно больно, но все зависит от рук врача. Рекомендую всем кому уже за 35 лет!

Гость
#672
Гость

последствия - молодость лица!))

Только вот результат почему то недели через две исчезает

Гость
#673
Гость

Не правда! Просто обещали эффект на 2-3 года, а он пропал через 3-4 месяца!

Я делала, результат сначало хороший, а недели через две идёт на убыль или совсем пропадает

Гость
#674

Делали, только результат за две недели исчезает почему то, остаётся едва ощутимый

Гость
#675

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Поставила нити Аптос Элеганс ровно две недели назад. Левая щека раздулась как воздушный шар. Если прощупать, чувствуется нить и вокруг нити толстое уплотнение. До сих пор больно открывать рот. Скажите, это пройдёт? И ещё вопрос. Уже миллион раз пожалела, что поставила эти нити. Их можно удалить? Или когда они рассосутся, все станет как и прежде? Всем спасибо!

Валерия Фролова
#676

Родные сделали мне подарок на юбилей - нитевое омолаживание Aptos, ведь я уже больше года мучаюсь, видя своё отражение. Так называемые носослёзные борозды создавали образ измученной и печальной особы, но теперь я и забыла, как выглядела раньше! Я готова улыбаться каждому дню и ещё больше полюбила себя при помощи этой быстрой и эффективной процедуры.

Гость
#677
Гость

а какая разница между аптосом и мезонитями?? кто слышал??

Мезонити я поставила под глаза и на нижнюю часть лица. Под глазами вижу результат, уменьшились провалы. Внизу лица результат не виден( все же эти нити идут какусиленное увлажнение, а аптос это подтяжка

Марья
#678

Процедура классная, я делала в прошлом году. Причем читала, что у многих быстро эффект проходит, но наверное от качества зависит и от врача. Я делала лоб - опущенные брови исправить, веки верхние, носогубки расправляла, Вот полтора года уже, все отлично. Могу в личку контакты своего косметолога дать, я делала в клинике GMT, если вам это о чем то говорит. Цены на процедуру не дешевые, имейте ввиду, хотя много где по городу нити ещё дороже.

Катя
#679
Марья

Процедура классная, я делала в прошлом году. Причем читала, что у многих быстро эффект проходит, но наверное от качества зависит и от врача. Я делала лоб - опущенные брови исправить, веки верхние, носогубки расправляла, Вот полтора года уже, все отлично. Могу в личку контакты своего косметолога дать, я делала в клинике GMT, если вам это о чем то говорит. Цены на процедуру не дешевые, имейте ввиду, хотя много где по городу нити ещё дороже.

Катя
#680

Я читала про эту клинику да, главврач там вроде нити ставит, многие пишут о ней хорошее. Мне еще интересно по болезненным ощущениям как и по времени, а то кто что пишет.

Алёнка
#681

Одна реклама в отзывах.
Не верьте
Нет результата
Ввюоошенные деньги. Делала у тренера аптос

Иришка
#682

Девочки, делала нити Спринг Трейд не рассасывающиеся. Каждые две недели вытаскивает нити обратно. После полутора месяцев после установки, по ходу нитей начали образовываться шишки. Врач делает прокол и вытаскивает нить, потом это все течёт две недели. В общем к врачу езжу за 200 км в один путь и 200 км в другой. Не считая дня операции ездила уже 8 раз. Деньги силы и отпуск в этом году коту под хвост. Ещё после антибиотиков бегаю в одно место. Вот так я решила омолодится, мне 56 лет

Гость
#683
Иришка

Девочки, делала нити Спринг Трейд не рассасывающиеся. Каждые две недели вытаскивает нити обратно. После полутора месяцев после установки, по ходу нитей начали образовываться шишки. Врач делает прокол и вытаскивает нить, потом это все течёт две недели. В общем к врачу езжу за 200 км в один путь и 200 км в другой. Не считая дня операции ездила уже 8 раз. Деньги силы и отпуск в этом году коту под хвост. Ещё после антибиотиков бегаю в одно место. Вот так я решила омолодится, мне 56 лет

Здравствуйте Ириша очень жаль что так получилось. Я вот тоже делала не рассасывающиеся 16 дней назад. У меня все еще ассиментрия и сильное втяжение с одной стороный, хотя отеки уже почти сошли, начинаю бояться что так и останется. А как вам удаляли, я вот думаю удалить ли мне одну которую сильно натянула. Ой как же у меня душа болит за 1300$ и такой результат

Фиана
#684

Мне 35 лет,нити ставили три недели назад ,чтобы оформить контур лица.В день когда мне их поставили,эфект был невероятный.Но к сожалению он почти полностью пропал после двух недель .Заплатила я 1000 долара

Мареничка
#685

Девочки, наверное, вы не в те руки попали. Делала нити год назад, до сих пор эффект потрясный. Как только все сойдет на нет - пойду и сделаю еще раз. Уже удостоверилась - ничего страшного, не больно, неприятно, но терпимо) Но делать буду только Аптос, или хотя бы в комбинации. Аптос шикарны для подтяжки, они с зазубринами. Мне делает мой косметолог из Фрау клиник Парфенов Алексей Михайлович. Уже не первый год хожу к нему, нити, правда, поставили впервые. Результатом очень довольна, лицо подтянулось, морщины мелкие ушли, кожа упругая стала. Все, чего я хотела.

Даниэла
#686
Наталья

Хочу поделиться своими профессиональными знаниями. Буду писать коротко и постараюсь доступно. Итак, самое главное- это показания к процедуре:если вам необходима подтяжка, т.е. Есть носогубные , носослезные складки, были- вам показаны нити Аптос (их основная роль-восстановление анатомического расположения тканей. Если у вас дряблая кожа, мелкие морщинки(это мелкоморщинистый тип старения), то можно использовать мезонити. Их функция-армирование, укрепление тканей (создание каркаса) . Если снижен тургор и намечаются первые признаки птоза(усталое лицо), то можно остановиться на нитях резорблифт.

При необходимости нити могут сочетаться между собой. Все зависит от квалификации врача, его опыта, возможностей клиники, ну и конечно же от того результата к которому вы стремитесь.

С удовольствием отвечу на все вопросы, честно, без рекламы.

Скажите пожалуйста, в дальнейшем жевать и говорить это все не мешает? Я не знаю как преподнести точно вопрос, просто боюсь что не привыкну к этому

#687
Фиана

Мне 35 лет,нити ставили три недели назад ,чтобы оформить контур лица.В день когда мне их поставили,эфект был невероятный.Но к сожалению он почти полностью пропал после двух недель .Заплатила я 1000 долара

А какие нити вы ставили? Как теперь ваш результат? Поделитесь пожалуйста опытом

#688

Мне понравился эффект, только вот судя по отзывам в интернете главное выбрать хорошую клинику и врача, который все правильно установит! Я делала в клинике Тотал Шарм, удобно расположена в центре Москвы на Чистопрудном бульваре, приятный персонал и главное врачи высокого уровня!

#689

С годами дряблая кожа дала о себе знать и я записалась на нитевое омолаживание Aptos, о чем ещё не пожалела ни разу! Первое, что понравилось – быстрый эффект, второе – нет следов игл или ещё каких-либо вмешательств, и третье – красота и молодость. Если вы сомневаетесь в своём внешнем виде и не хотите пластические операции – нитевое омолаживание для вас! Делала в клинике Тотал Шарм на Чистопрудном бульваре - отличные врачи, обслуживание.

Жизель
#690

Aptos сделала на прошлой неделе буквально. Мне 48 лет, уже понятно, что кожа требует подтяжки. На пластику я пока не готова, даже нитей очень боялась, т.к. это была моя первая серьезная процедура. Но к моему удивлению, все было не так страшно, как я представляла. Были, конечно, неприятные моменты, но это не назовешь болью, скорее дискомфорт и неприятно просто. Особенно в момент прокола иглой для ввода нити. А так все достаточно нормально. После процедуры ничего не болело, я придерживаюсь всех рекомендаций, которые дала мой косметолог Самборская Мария Дмитриевна, Фрау клиник @frau_klinik. У меня нет ни перетянутости, ни контурирования, никаких валиков. все отлично)

Гость
#691

Аптос ставила вчера третий раз. Первый опыт визаж во скулы и ниже в 17 году, реабилитация месяц точно (сначала стойкие отёки потом переодически), то носогубку обостряется, то малярные мешки. В 18 году сделала трэды в зоне марионеток (реабилитация легче прошла, но и эффект ушёл с отеком). Потом обратившись за консультацией к соавтор хирургу узнала, что в эту область для решения этой проблемы не ставят трэды). Делала в своём городе Серпухове. Вчера поставила визаж но уже в Москве в клинике, где практикуют разработчики аптос. Дороже, но уже надоело деньги носить и исправлять. Врач сказал, что носогубные делать не стоит, столько там галоуронка, что поднимутся эти валики. Сделала брыли визажем. Я обалдела, после наших мастеров щеки были разного размера, а тут нитями выровняли все, делали низ в скулы поднялись. Сегодня отёк и болит, синяк с одной стороны, хожу в Багдаде, так легче, результат уже не столь чёткий, но надеюсь это из за отека и я увижу потом тот результат, что был вчера. Врач от носогубок и для улучшения плотности рекомендовал месяца через 2 4д аппарат. Так что жду результата. Врача нужно выбирать очень тщательно и не экономить , такого могут наделать, потом год зарплату будешь тратить, чтобы на человека стать похожей.

Гость
#692

В Багдаде)) в бандаже. Т9 подводит. Извините девочки))

Малинка
#693

А мне очень понравился эффект нитей Аптос при подтяжке кожи шеи и нижней части лица. Делала в Фрау клиник, у Олеси Ниловны. Увидела изменения сразу же после процедуры и упругость кожи повышается в течение нескольких месяцев. Буду со временем повторять.

Лидия
#694
Nataly04

А никто не делал подтяжку лица Нитями Аптос? Какие результаты? есть ли какие-то подводные камни?

у меня они почему то на одной половине лица разошлись быстрее чем на другой и лицо слегка перекосило, ничего страшного просто такой вид был как буд-то инсульт. Потом уже доктор Дюран объяснил почему нити впринципе в Европе и во Франции почти никто не делает, так и сказал с ними гемора много, мои пациентки требуют идеальный результат, а с ними я себе его не могу позволить, поэтому и не работаю. Ёмко

Афина
#695

691. Гость, вы пишете, что 3 раза ставили нити. А на какой период хватает одной процедуры и есть ли разница между процедурами? В разном же возрасте ставили) Я недавно тоже поставила Аптос во Фрау клиник, в своем косметологе уверена, она умничка) Делала у Шафоростовой Ярославы. Никаких заломов нет, боли нет. Хочу чтобы подольше эффект сохранился.

Helena
#696
Гость

А раз болят уши, тогда срочно сходите на повторную консультацию. Вообще после процедуры должен надо идти к врачу через 2 недели, через месяц, потом 3, 6 и 12 месяцев, чтобы доктор смог контролировать, как проходит реабилитационный период, и помочь вот в таких случаях, как у Вас.

Здравствуйте, я поставила гамак в клинике Груздева 1,5мес назад. Дискомфорт в области ушей, даже боль при повороте головы. Чувство инородного тела в подбородочной области при сгибание головы. Бугристость около ушей. Не знаю, что делать, живу далеко от Питера. А как у вас дела?

Наталья
#697
Гость

***** навязчивая реклама. Все под копирку.

Точно! Читаю аж смешно... Мама/знакомая /сестра делала , я боюсь , эффект вау но дорого))))

Тина
#698
Афина

691. Гость, вы пишете, что 3 раза ставили нити. А на какой период хватает одной процедуры и есть ли разница между процедурами? В разном же возрасте ставили) Я недавно тоже поставила Аптос во Фрау клиник, в своем косметологе уверена, она умничка) Делала у Шафоростовой Ярославы. Никаких заломов нет, боли нет. Хочу чтобы подольше эффект сохранился.

Да мне кажется, тут все индивидуально, от кожи зависит, от мышц, от мимики вашей, наконец. Я тоже сделала первый раз Аптос, очень уж появляющиеся брыльки раздражали. Но уже почти год с нитями и все ок. Тоже у Ярославы процедуры такие делаю)

Гость
#699

Делала и в шоке,ни в коем случае не делайте,левая щека буграми,воспалились лимфоузлы на шее,вмятинка на той же левой щеке и боль,изменений никаких нет по вопросу омоложения,деньги немалые а проблемы за свои же деньги бешеные.

Гость
#700

от нитей не может не быть эффекта ну вы что)) это либо врач не очень, либо сами что-то делаете, что нельзя. Все равно ведь есть небольшая реабилитация, и отек тоже зависит и от пациента, от питания в конце концов. Делайте у нормальных врачей. Я ездила в Seline к Егоровой, да, недешево, зато безопасно! да да, скажите, что опять пиар. Это уже как и слово «разводка» это стало модно писать. Только заслуг врача это не умаляет, и моего результата. Аптос вещь, помогло на много лет. Мезонити как я понимаю для более молодых, это более легкая коррекция, но я лично видела какой хороший эффект, все равно же даже когда нить рассасывается, там уже каркас какой-то образуется.

Софья Белых
#701

Я долго выбирала подходящую мне процедуру для избавления от морщин в области глаз. Посоветовавшись с косметологом, остановила свой выбор на установке нитей Аптос. И после увиденного эффекта, поняла, что выбрала процедуру правильно! Через 2 недели морщины разгладились. Эффект сохраняется долго. Советую всем, кто хочет избавиться от морщин и других проблем с кожей!

Кристина Зубова
#702

В наше время, когда женщинам доступно практически все для омоложения, просто грех не пользоваться возможностями медицины! Лично я после тридцать стала посещать косметолога на постоянной основе. Укольчики, массажи, пилинги.. Но все это ничтожно по сравнению с моими любимыми ниточками Aptos! Ставлю их по мере рассасывания в область щек, носогубки, подбородка. Процедуру знаю от и до, страшно только в первый раз. Сейчас во время установки я релаксирую: перед манипуляцией лицо обезболивают, никакого дискомфорта нет. Девочки, будьте красивыми, вы этого достойны!

Гость
#703
Олеся

Здравствуйте! А я делала нити Аптос Визаж месяц назад. всё прошло спокойно, без синяков и уродств, но ...результата нет никакого!!!!)) Сегодня пришла к доктору на "фото после". Нет результата, это и доктор признала. Выкинула деньги и всё. ( 40 тыс. в моей клинике. Теперь "раскручивают" меня на курс биоревитализации. Думаю "раскрутят"...Мы же, бабы, ***** ....!((

сделала нити аптос визаж вчера. ничего у меня нет. ни синяков, и смещений, и особого эффекта тоже. бинтуюсь в надежде может со временем подтянется немного. хотя лицо у меня не было слишком проблемным. худощавое с тонкой кожей. денежки... ушли

Гость
#704
Фиана

Мне 35 лет,нити ставили три недели назад ,чтобы оформить контур лица.В день когда мне их поставили,эфект был невероятный.Но к сожалению он почти полностью пропал после двух недель .Заплатила я 1000 долара

Такая же История... полгода собиралась на эту процедуру , 2 хирурга рекомендовали именно нити аптос , пока смас рано делать . Мне 33 но сильно потрепало после гормональных проблем , лицо опустилось , худое , кожа молодая но вся внизу . Поставили 12 дней назад аптос по 5 на каждую сторону . Я плакала от счастья , мне все нравилось как было натянуто . Отёк сошёл вместе с результатом . Я в ужасе не сплю ночами фотографируюсь и надеюсь что увижу ушедшие складки носогубные и марионетки , но нет .... кожа немного увлажнилась ну и все на этом ))) 1000 евро чтоб не есть нормально не спать , ещё ездила к тренеру аптос очень нахваленному врачу в другой город ... вот так вот

Гость
#705
Nina

Я уже серьезно задумалась по поводу подтяжки лица нитями аптос... Единственное, что смущает - последствия. Читала, что все нормально, но хотелось бы услышать мнение тех, кто уже прошел через это. Милые дамы, какую клинику посоветуете? И еще такой вопрос - насколько долго длится адаптационный период после подтяжки?

Я ездила делать аптос и софт комфорт в Екатеринбург . Результат ужас! Даже после 2 месяцев у меня остались втяжения, ямки, следы от вкола и выхода иглы. Поехать к ним на переделку возможности нет, да и после 2 месяцев это проблематично устранить. Хотя я присылала фото 10 дневной давности , отвечали ,что ещё мало времени прошло! Поэтому главный совет: делать только по месту проживания , или сразу быть готовым на повторный визит; делать только у пластического хирурга, желательно даже челюстно- лицевого, а не просто у врача - косметолога. А мне сейчас приходится и на улице носить маску, никаких фотографий. Пытаюсь найти того, кто поможет, потому что ждать пока само рассосётся - слишком долго

Гость
#706

Результата нет вообще

Гость
#707
Гость

Результата нет вообще

Я , как и писали выше, проходила 2 месяца с нитями артос не снимая маски. Думала- красота требует жертв. Зрелище ужасное, Гуйнплен отдыхает. После такого немаленького срока результат радовал примерно месяц. Потом все брали опустились на свои места. Из этого всего я сделала вывод- пустая трата денег, времени, терпения, ожидания не оправдались. Не советую!

Гость
#708

В Москве мне хорошо поставила нити аптос Марина Александровна Конькова, dr_konkova ее *** аккаунт. Не было ни складок ни асимметрии. Как-то все слава богу гладко прошло, хотя я переживала капец. На хирургическую подтяжку я идти не готова. Пока вот на нитях буду.

Марина
#709

нитевой делать побаиваюсь, там и нерв могут задеть...что все лицо перекосит
и вот я искала как бы лучше лицо омолодить, наткнулась на чудо смас-лифтинг. делал кто-то? а то я очень хотела, но потом забрела на один форум, тм такие отзывы, что страшно стало. и ожоги и рубцы!!!!!
сами почитайте - www.forum.nedug.ru/threads/853754
хотела узнать, может кто-то делал, как прошло?

Викуля
#710

У Дарьи Горшковой делала омоложение нитями Aptos в конце прошлого года. Эффект просто восторг! Заметно улучшился контур лица, это факт. Скулы подтянулись, никакой дряблости. Вообще лицо выглядит просто супер. Правильные и вовремя проведенные процедуры продлевают время привлекательности. Очень нравится)). Весной Дарья Александровна сделала губы. У нее очень легкая рука и губки стали более объемными. Но при этом они не выглядят накаченными. Сама иногда забываю, что это не свои. Это я и называю профессионализмом. Планирую оставаться пациенткой Дарьи Горшковой и далее. Уверена, что это поможет сохранять мою привлекательность максимально долгое время.