Гость
Статьи
Нити для лица

Нити для лица

Всем привет! Был ли у вас опыт постановки нитей-ког? Какие результаты? Как долго держался эффект? Сколько нитей ставили?
Лично я за профилактику провисания, а не подтяжку висящей кожи. Хотелось бы узнать ваше мнение.
Мне 26,5 лет и я уже поставила 2 ниточки, больше для профилактики. Я прекрасно понимаю что ничего у меня не висит, но уже стараешься выбирать определенный свет и тд что бы выглядеть посвежее, начались намечаться носогубки, решила не колоть себя, а просто чуть подкорректировать и сделать профилактику провисания, тк при моем низком весе мне повезло иметь лицо запасливого хомячка. Сказать что я довольна, ничего не сказать. Результат превзошел все ожидания! Никаких носогубок, отличный тургор кожи и вдобавок очень красиво очертились скулы. Абсолютно не больно, никаких синяков и минимальный отек. Недельку, конечно ,особо не воспользуешься своей мимикой, но это все ерунда. И это при том что у меня очень слабые сосуды, чуть что-синяк, отек и все прелести. Может конечно от доктора еще зависит.
очень интересно послушать опыт девушек до 40 лет, какие еще процедуры делаете для лица ( уход и коррекция)

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, я в 26 кремом то забывала увлажняющим пользоваться- спасибо, генетике. Сейчас мне 35 и о нитях думаю, как о чем-то в далеком будущем. А тут уже в 26 киборги с нитями, ботоксом и гиалуронкой!

#2
Гость

Блин, я в 26 кремом то забывала увлажняющим пользоваться- спасибо, генетике. Сейчас мне 35 и о нитях думаю, как о чем-то в далеком будущем. А тут уже в 26 киборги с нитями, ботоксом и гиалуронкой!

ну это же как всегда рвутся высказаться женщины 35+, которые ничего не делают и выглядят на 18)) все к этому привыкли, все мы видели этих красоток) Спасибо за ваше мнение)

Кира
#3
keterin92

ну это же как всегда рвутся высказаться женщины 35+, которые ничего не делают и выглядят на 18)) все к этому привыкли, все мы видели этих красоток) Спасибо за ваше мнение)

ахах) полностью согласна, прям как будто подружка моей мамы высказалась,яростно завидуя что сама не додумалась поддерживать красоту и теперь она и так "красавица") я себе еще ничего такого не делала, мне тоже 26, только за такой подход

Кира
#4
Гость

Блин, я в 26 кремом то забывала увлажняющим пользоваться- спасибо, генетике. Сейчас мне 35 и о нитях думаю, как о чем-то в далеком будущем. А тут уже в 26 киборги с нитями, ботоксом и гиалуронкой!

Внимательно читайте, девушка говорит что ничего не колола, а только сделала нити ИМЕННО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НЕ КОЛОТЬ)

Гость
#5
Кира

Внимательно читайте, девушка говорит что ничего не колола, а только сделала нити ИМЕННО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НЕ КОЛОТЬ)

Так, не успеет 30 отгреметь, как уже все обмолотая будет! Тоже исключительно для поддержания;)

Гость
#6
keterin92

ну это же как всегда рвутся высказаться женщины 35+, которые ничего не делают и выглядят на 18)) все к этому привыкли, все мы видели этих красоток) Спасибо за ваше мнение)

Так и мы все видели таких красоток, как вы. Дочерей работяг из средней полосы, у которых к 30 уже вся генетика на лице. Хоть уставьтесь нитей, хоть уколитесь, вы выглядите ровно на столько, сколько вам есть, просто с лицом киборга от манипуляций.
А кому-то да, повезло с генетикой. Не завидуйте, так бывает;)

#7
Гость

Так и мы все видели таких красоток, как вы. Дочерей работяг из средней полосы, у которых к 30 уже вся генетика на лице. Хоть уставьтесь нитей, хоть уколитесь, вы выглядите ровно на столько, сколько вам есть, просто с лицом киборга от манипуляций. А кому-то да, повезло с генетикой. Не завидуйте, так бывает;)

Ни кто не завидует вашей генетике) katerina__pinchuk , инстаграмчик, советую вам сначала ознакомится с дочерьми работяг,а потом судить кто на сколько выглядит)) Что за предвзятое отношение к девушкам, посещающим косметолога? Значит точно с ней что-то ни так, перекаченное, увядающее чудовище))

Гость
#8
keterin92

Ни кто не завидует вашей генетике) katerina__pinchuk , инстаграмчик, советую вам сначала ознакомится с дочерьми работяг,а потом судить кто на сколько выглядит)) Что за предвзятое отношение к девушкам, посещающим косметолога? Значит точно с ней что-то ни так, перекаченное, увядающее чудовище))

Инстаграмчик? Дева, у вас после установки нитей где-то мозг подтекает.
Нет предвзятого отношения, есть понимание того, что всему свое время. И нити в 26-время только для очень печальных случаев. Нити не ставят для профилактики, если вы банально ознакомились с особенностями строения тканей лица, вы бы это знали. Подобными манипуляциями в столь молодом возрасте вы только ускоряете процессы старения. Ну, и конечно, бонусом получаете фиброз в 26;)

Гость
#9

Автор,не смешите! От двух ниточек никогда такого эффекта не будет.
У вас самовнушение,эффект плацебо.
Есть такие люди - сходят в спортзал пару раз позаниматься, и потом все время своими мускулы проверяют, любуются,свято верят, что накачали

Ольга
#10
Гость

Автор,не смешите! От двух ниточек никогда такого эффекта не будет.
У вас самовнушение,эффект плацебо.
Есть такие люди - сходят в спортзал пару раз позаниматься, и потом все время своими мускулы проверяют, любуются,свято верят, что накачали

Автору 26 лет, чего бы я совершенно не сказала посмотрев ее фото, если ей что-то и не нравилось, то 2-х нитей вполне достаточно для ее ситуации

keterin92
#11
Гость

Инстаграмчик? Дева, у вас после установки нитей где-то мозг подтекает.
Нет предвзятого отношения, есть понимание того, что всему свое время. И нити в 26-время только для очень печальных случаев. Нити не ставят для профилактики, если вы банально ознакомились с особенностями строения тканей лица, вы бы это знали. Подобными манипуляциями в столь молодом возрасте вы только ускоряете процессы старения. Ну, и конечно, бонусом получаете фиброз в 26;)

Насколько нужно быть неудовлетворённым человеком что бы иметь такую озлобленность и желание оскорблять((

Гость
#12
keterin92

Насколько нужно быть неудовлетворённым человеком что бы иметь такую озлобленность и желание оскорблять((

Насколько нужно быть недалекой и неуверенной в себе, чтобы незнакомцам на форуме давать свой ИГ, чтобы что-то доказать;)Если вы оскорбляетесь от любого комментария на форуме, опять же, займитесь самооценкой (но здесь нити не помогут, самооценку по-другому "подтягивают"). И,да, если бы я хотела наговорить вам гадостей, я бы сделала это (ИГ посмотрела), но скажу вам, что нити вам не нужны. При достаточно заурядной внешности и некоторых недостатках фигуры и черт лица вы внешне интересная, обаятельная и притягательная-ЭТО редкость, а не гладкая морда киборга. Но, ваше тело-ваше дело, как говорится;)

Юлия
#13

Мне кажется вы обманываете и вам не 26

Мики
#14
Гость

Насколько нужно быть недалекой и неуверенной в себе, чтобы незнакомцам на форуме давать свой ИГ, чтобы что-то доказать;)Если вы оскорбляетесь от любого комментария на форуме, опять же, займитесь самооценкой (но здесь нити не помогут, самооценку по-другому "подтягивают"). И,да, если бы я хотела наговорить вам гадостей, я бы сделала это (ИГ посмотрела), но скажу вам, что нити вам не нужны. При достаточно заурядной внешности и некоторых недостатках фигуры и черт лица вы внешне интересная, обаятельная и притягательная-ЭТО редкость, а не гладкая морда киборга. Но, ваше тело-ваше дело, как говорится;)

что такое нити для лица?? вот уж с чем а фигура у девочки мечта педофила. мне лично оченььтакие нравятся, хрупкие

keterin92
#15
Гость

Насколько нужно быть недалекой и неуверенной в себе, чтобы незнакомцам на форуме давать свой ИГ, чтобы что-то доказать;)Если вы оскорбляетесь от любого комментария на форуме, опять же, займитесь самооценкой (но здесь нити не помогут, самооценку по-другому "подтягивают"). И,да, если бы я хотела наговорить вам гадостей, я бы сделала это (ИГ посмотрела), но скажу вам, что нити вам не нужны. При достаточно заурядной внешности и некоторых недостатках фигуры и черт лица вы внешне интересная, обаятельная и притягательная-ЭТО редкость, а не гладкая морда киборга. Но, ваше тело-ваше дело, как говорится;)

Я же не сказал что оскорбляюсь) Я сказала что неудовлетворённые люди пытися оскорбить)

Гость
#16

Тема разводка на срач, тут падают в обморок от предложения поставить ботокс в 38

Love24
#17
Гость

Насколько нужно быть недалекой и неуверенной в себе, чтобы незнакомцам на форуме давать свой ИГ, чтобы что-то доказать;)Если вы оскорбляетесь от любого комментария на форуме, опять же, займитесь самооценкой (но здесь нити не помогут, самооценку по-другому "подтягивают"). И,да, если бы я хотела наговорить вам гадостей, я бы сделала это (ИГ посмотрела), но скажу вам, что нити вам не нужны. При достаточно заурядной внешности и некоторых недостатках фигуры и черт лица вы внешне интересная, обаятельная и притягательная-ЭТО редкость, а не гладкая морда киборга. Но, ваше тело-ваше дело, как говорится;)

мне кажется вы в возрасте и не очень симпатичная, только такие пишут такие милые комплименты. на ютубе блогеров постоянно такие умники заваливают подобными «комплиментами»

Sandy
#18
Гость

Тема разводка на срач, тут падают в обморок от предложения поставить ботокс в 38

Хахахахахах
«Мне все говорят что в свои 38 я выгляжу на 15 лет моложе и ничего с собой не делаю, а у вас всех кожа обвиснет, киборги наколотые»
PS. Останусь, пожалуй, почитаю

Sandy
#19
Гость

Блин, я в 26 кремом то забывала увлажняющим пользоваться- спасибо, генетике. Сейчас мне 35 и о нитях думаю, как о чем-то в далеком будущем. А тут уже в 26 киборги с нитями, ботоксом и гиалуронкой!

Вы гордитесь что забываете за собой ухаживать?

Ася
#20

После родов у меня кожа лица очень испортилась, появились мелкие морщины и я решила не сидеть сложа руки, а начала действовать. По совету коллеги обратилась к косметологу Азизе Усмановой. После консультации было принято решение сделать контурную пластику. Все хорошо, реабилитация не сложная, результат прекрасный. Все проблемы с кожей в прошлом. Намерена еще к ней обращаться в дальнейшем. Респект и уважение!

Гость
#21
keterin92

ну это же как всегда рвутся высказаться женщины 35+, которые ничего не делают и выглядят на 18)) все к этому привыкли, все мы видели этих красоток) Спасибо за ваше мнение)

Есть такая знакомая, делает уколы красоты с 30, сейчас ей 39 и смотреть на неё больно и страшно- пергамент вместо кожи с огромным слоем тонального крема (синяки от уколов замазывает), лицо как надутый футбольный мяч на тоненькой шее. Что она добилась так называемым "уходом": муж покинул этого монстра, нашёл молоденькую девочку, мужчины шарахаются при виде её, она стала конкретно зависимой от уколов, колет даже руки. Кстати, никто не знает, как она будет выглядеть лет через 10, скорей всего кожа начнёт отваливаться кусками.

Альпа
#22

Читала про нити, но мне кажется, есть более удачные решения этой проблемы. Можно сделать альтера лифтинг. Это процедура аппаратная, но это не просто профилактика, но и восстановление овала лица, причем достаточно эффективное. Я делала в Хелен Баден в прошлом году. Как сказала врач, эффект будет держаться как минимум 1,5 года. А нити- это дорого, больно и большой срок реабилитации.

Афродита
#23

Сейчас огромный выбор процедур:) надо подбирать все совместно с врачом, те же нити не любые и не всем подходят, чтобы был результат хороший все должно быть как говорится индивидуально! Мне нравится, эффект уже второй год, все так же хорош. Делала в seline у Васильевой Натальи, еще первый месяц-два набирал силу. Кстати реабилитации не было, ну точнее буквально день процедуры и следующий. Но думаю это видела только я - легкий отек. Для меня главное что результат натуральный, ничего не перетянуто, будто сама такая упругая кожа. Убирали брыли носогубки, точнее их первые признаки. Думаю что обязательно сделаю еще раз, либо что-то другое, но только то, что мне подберет врач.

Жанна
#24

Эх, вы молодец!) я только маски делаю, иногда массаж (раз в полгода, хаха), крем вокруг глаз и теперь использую крем от загара. Маска Нэппиклаб увлажняющая сейчас, ещё по акции заказала, очень мне нравится! До этой делала разные, у всех эффект был час-три после применения, а тут первые сутки ничего не ушло, красота)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: