Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как убрать угревую сыпь на носу?

У меня имеется очень мелкая угревая сыпь абсолютно на всем носу. Что бы я не покупала от черных точек, ничего не помогает. Глина тоже не справляется. Пыталась и выдавливать, да вот нос у меня, благодаря отцу, очень мягкий, и только следы от ногтей в придачу остаются. Что мне можно попробовать, чтобы избавиться от моей проблемы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • лечите жкт
    по утрам ешьте овсяные хлопья 10 дней потом перерыв. 50гр хлопьев заливаете водой и едите натощак на завтрак
    сыроедение
    чистка кишечника - полисорбом или по Семеновой 14 дней
    овсянка чистит лицо, можно в первый раз ее 2 недели по утрам есть. потом нужен перерыв так как он и полезные вещества также вычищает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кожа на носу связана с желудком. Угри пройдут только после излечения желудка. А для этого вам нужно перестать испытывать эмоцию страх (это в Церковь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Пилинги можно для начала попробовать.
    Я в Городе Красоты коралловый делаю периодически. Мне очень помогает от угрей, акне и от рубцов. Думаю, это самый эффективный из пилингов, которые я вообще когда-либо делала)
    Он постакне делает менее заметным, и угри и прыщи больше не появляются, и кожа не такая жирная становится, тон разравнивается)

Нравится0
    Не нравится0
  • Оладушек

У меня имеется очень мелкая угревая сыпь абсолютно на всем носу. Что бы я не покупала от черных точек, ничего не помогает. Глина тоже не справляется. Пыталась и выдавливать, да вот нос у меня, благодаря отцу, очень мягкий, и только следы от ногтей в придачу остаются. Что мне можно попробовать, чтобы избавиться от моей проблемы?

Вы из аппаратной косметологии ничего не пробовали? Мне понравилась процедура Инфини, которую мне делали в клинике Хелен Баден на Ленинском проспекте. После процедуры заметно сужаются поры, разглаживается рельеф кожи, воспаления проходят. И конечно же дома надо следить, за тем, чтобы кожа была чистая, пользоваться масками и тоником, которые сужают поры и снимают воспаления.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота