Гость
Статьи
Как убрать угревую …

Как убрать угревую сыпь на носу?

У меня имеется очень мелкая угревая сыпь абсолютно на всем носу. Что бы я не покупала от черных точек, ничего не помогает. Глина тоже не справляется. Пыталась и выдавливать, да вот нос у меня, благодаря отцу, очень мягкий, и только следы от ногтей в придачу остаются. Что мне можно попробовать, чтобы избавиться от моей проблемы?

Оладушек
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечите жкт
по утрам ешьте овсяные хлопья 10 дней потом перерыв. 50гр хлопьев заливаете водой и едите натощак на завтрак
сыроедение
чистка кишечника - полисорбом или по Семеновой 14 дней
овсянка чистит лицо, можно в первый раз ее 2 недели по утрам есть. потом нужен перерыв так как он и полезные вещества также вычищает.

Владислав
#2

Кожа на носу связана с желудком. Угри пройдут только после излечения желудка. А для этого вам нужно перестать испытывать эмоцию страх (это в Церковь)

Валя
#3

Пилинги можно для начала попробовать.
Я в Городе Красоты коралловый делаю периодически. Мне очень помогает от угрей, акне и от рубцов. Думаю, это самый эффективный из пилингов, которые я вообще когда-либо делала)
Он постакне делает менее заметным, и угри и прыщи больше не появляются, и кожа не такая жирная становится, тон разравнивается)

Моталка
#4
Оладушек

У меня имеется очень мелкая угревая сыпь абсолютно на всем носу. Что бы я не покупала от черных точек, ничего не помогает. Глина тоже не справляется. Пыталась и выдавливать, да вот нос у меня, благодаря отцу, очень мягкий, и только следы от ногтей в придачу остаются. Что мне можно попробовать, чтобы избавиться от моей проблемы?

Вы из аппаратной косметологии ничего не пробовали? Мне понравилась процедура Инфини, которую мне делали в клинике Хелен Баден на Ленинском проспекте. После процедуры заметно сужаются поры, разглаживается рельеф кожи, воспаления проходят. И конечно же дома надо следить, за тем, чтобы кожа была чистая, пользоваться масками и тоником, которые сужают поры и снимают воспаления.

Гость
#5

Всем привет. Мне 20 лет и с кожей у меня такиже проблемы как и у всех, но на прошлой неделе, активно выступила по щекам угревая сыпь, если често не знаю что делать. Я хочу избавиться от этой проблемы, есть же люди, которые как-то лечат свою кожу. Подскажите что-нибудь!

Гость
#6
Гость

Всем привет. Мне 20 лет и с кожей у меня такиже проблемы как и у всех, но на прошлой неделе, активно выступила по щекам угревая сыпь, если често не знаю что делать. Я хочу избавиться от этой проблемы, есть же люди, которые как-то лечат свою кожу. Подскажите что-нибудь!

Да, вы просто всю свою уходку и декоративку попробуйте заменить домашней косметикой и травами. Вы когда-нибудь крем сами варили? Попробуйте, там ведь точно будете знать состав, хороший и натуральный получится)

Гость
#7
Гость

Да, вы просто всю свою уходку и декоративку попробуйте заменить домашней косметикой и травами. Вы когда-нибудь крем сами варили? Попробуйте, там ведь точно будете знать состав, хороший и натуральный получится)

Свою косметику варить мне кажется, ещё дороже и не безопасно, мало-ли как компоненты себя там раскроют в вашем креме. Я когда, от угревой сыпи избавлялась, просто базироном мазалась и все.

Гость
#8
Гость

Свою косметику варить мне кажется, ещё дороже и не безопасно, мало-ли как компоненты себя там раскроют в вашем креме. Я когда, от угревой сыпи избавлялась, просто базироном мазалась и все.

Я довольно долго боролась с угревой сыпью и кажется наконец-то нашла своё средство. На приёме у косметолога мне посоветовали попробовать очередной "волшебный крем"
И на этот раз им оказался базирон. Пользовалась два раза в день, утром и вечером, на все лицо. Честно, после первой недели заметила только, сухость кожи. На второй неделе я поняла, что у меня не появилось новых высыпаний, но все ещё были старые. После месячного приёма, кожа заметно прочистилась и я стала заниматься интенсивным уходом, чтобы не потерять результат. Сейчас у меня кожа в более менее нормальном состоянии. Я рекомендую, взять себе попробовать , может он и вам поможет.

Гость
#9

Спасибо вам большое! Я думаю, обязательно возьму себе базирон, почитала, о нем в интернете, много положительных отзывов, очень надеюсь,, что это именно то средство, которое мне поможет!

Екатерина
#10

А я не советую базирон, от него только хуже стало. Купила серию с серой от либри, прям отлично! Во-первых, жирность убирает (матирует), лицо чище стало, новые не появляются прыщики, только перед месячными. В общем, на много лучше стало

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема