Гость
Статьи
Капилляры на …

Капилляры на носу....как бороться???

Девочки...кто столкнулся с капиллярами на носу...посоветуйте пожалуйста как от них можно избавиться и можно ли вообще??? Мне 32 и пол года назад вот начала посещать такая неприятность..сеточки на носу начали выскакивать как грибы после дождя...что с ними делать ума не приложу..многие пишут что современная косметология только хуже делает.. посоветуйте может хороший тональный крем какой нибудь, который может замазать такую "красоту", спасёт ли солярий и т д...Заранее спасибо за советики

Леночка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я удалила капилляры на носу лазером. Сделала 2 раза с перерывом в 1 месяц.
И все. Не больно, стоит не дорого. Зачем чем то маскировать, если можно убрать?

Леночка
#2

говорят что после лазера они вновь появляются в другом месте... А что по стоимости ??

Гость
#3

В том же не появляются. В других могут. Около 1200 стоило крылья носа и под глазом на скуле.

МаняПулятор
#4

Тоже лазером больше 10-ти лет назад. Больше (пока) не проявлялись

Гость
#5

Лазером удаляю периодически. Если не удалять,то они разрастаются еще сильнее. На щеке целая сеть,удаляю уже 4йраз. В остальных местах все сразу удалялось и больше не появлялись. Если кожа склонна к куперозу, то они у вас будут появляться. Я раз в год удаляю,за лето опять вылезает где-нибудь. Но у меня сосуды близко коже,так что неудивительно

Гость
#6

Я удаляла на крыльях носа лазером два раза.не прошло и месяца снова повылазили на новых местах.пичалька. сосуды расположены близко к коже ничего не поделаешь.

Дарья
#7

Моя мама удаляла лет семь назад в Институте Красоты в Киеве. Все быстро, легко, по сей день новых не появилось. У меня вот тоже появились, но тонак у меня ок замазывает, не особо сильно видно их, но тоже схожу удалю. Только врач там посоветовала делать это осенью, так как там вроде потом какое-то время солнышка нельзя, неделю где-то. Нужно уточнить у врача, скорее всего можно в любую пору, кроме жаркого лета, хотя если дома неделю посидеть, то, наверное, все ровно.

mairam
#8

ya toje staraus^ no u menya ne poluchaetsya

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: