Гость
Статьи
Мицеллярная вода

Мицеллярная вода

Девушки, какой мицеллярной водой пользуетесь? И какие ощущения после применения? Хочу попробовать, но теряюсь в выборе.

Ольга
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авен, мне очень нравится. Лицо увлажняется и хорошее очищение.

Гость
#2

Пользуюсь Caudalie, кожа чистая, увлажненная.

Викуля
#3

Мне нравится bioderma которая для детей, большой бутылек на 1литр сразу беру. И очищение, и увлажнение.

Гость
#4

Eveline, стоит рублей 100-150, и ничем не хуже Биодермы

Папайя
#5

Купила вчера Биодерму, до этого пользовалась разными другими, никогда разочарования не было.

Гость
#6

Была Биодерма, сейчас Гарнье.
Разницы никакой, разве что в цене.

Гость
#7

а что эт такое-то вообще? типа спрей для увлажнения?

Гость
#8

у меня Л;Ореаль для снятия макияжа с глаз,очень нравится.

Гость
#9
Гость

а что эт такое-то вообще? типа спрей для увлажнения?

ет, это термальная.
мицелярка - для снятия макияжа.

Гость
#10
Гость

ет, это термальная.
мицелярка - для снятия макияжа.

*****, пасиб - погуглила. жаль не подходит - кожа жирная.

Гость
#11

Стоит мицелярная вода Ив Роше. Честно, ожидала большего. ..

Гость
#12

Стоит мицелярная вода Ив Роше. Честно, ожидала большего. ..

Гость
#13

Garnier Micellaire - 6 evro za 400 ml.
L'Oreal Micellaire - 5 evro za 200 ml.

Гость
#14
Гость

Garnier Micellaire - 6 evro za 400 ml.
L'Oreal Micellaire - 5 evro za 200 ml.

Состав одинаковыи. Оба продукта одинаково xорошо очиwаиут. Коже комфортно.

Гость
#15

Мне нравится авен, сейчас биодерма. Я косметикой не пользуюсь почти, просто после умывания протираю лицо вечером и утром после сна

Ирочек
#16

Виши пользовалась. Очень нравилась.

thesame@mail.ru
#17
Гость

Garnier Micellaire - 6 evro za 400 ml.
L'Oreal Micellaire - 5 evro za 200 ml.

Состав одинаковыи. Оба продукта одинаково xорошо очиwаиут. Коже комфортно.
В каком магазине покупаете?

thesame@mail.ru
#18
Гость

Garnier Micellaire - 6 evro za 400 ml.
L'Oreal Micellaire - 5 evro za 200 ml.

В каком магазине покупаете?

Гость
#19

u nas v supermarkete prodaetsia

http://www.boots.com/en/Garnier-Micellar-Cleansing-Water-400ml_1440752/

http://www.loreal-paris.co.uk/skincare/cleansing/skin-perfection/purifying-micellar-water.aspx

esli znaete angliiskii, prochtite kommenty. Vse pravda. Obe vody klassnye. Lorealj dorozhe toljko, poetomu ia beru Garnier.

Sostav odiv v odin u obeix.


Ingredients

AQUA/WATER, HEXYLENE GLYCOL, GLYCERIN, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, DISODIUM EDTA, POLOXAMER 184, POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE.

Гость
#20
Гость

Гость
ет, это термальная.мицелярка - для снятия макияжа.*****, пасиб - погуглила. жаль не подходит - кожа жирная.

как раз для жирной кожи - отличная штука, т.к. некомедогенное средство.

Гость
#21
Викуля

Мне нравится bioderma которая для детей, большой бутылек на 1литр сразу беру. И очищение, и увлажнение.

на 1л для детей - это не мицеллярная. на нее 500 мл у них максимум

Халва Казинакова
#22

Я биодермой пользуюсь розовой для чувствительной кожи. Уже заканчиваю 3ю бутыль по 500 мл. Была авен- не понравилась, тереть приходилось, чтоб стереть макияж. Еще Клоран понравилась, сейчас биодерма кончится возьму Клоран снова. Как стала пользоваться мицеллярной водой, кожа заметно улучшилась. А то раньше водой приходилось с умывалкой смывать- вода очень сушила да и вообще все эти тяжелые металлы и известь портили кожу.

Иринка
#23
Ольга

Девушки, какой мицеллярной водой пользуетесь? И какие ощущения после применения? Хочу попробовать, но теряюсь в выборе.

купила первый раз миц воду и в восторге!! снимает и смывает ВСЕ!! ВСЕ ВСЕ!! моемнтально
белоруской водой-BB маркелл

Гость
#24

Ля рош позе, ничего особенного

Золотая рыбка
#25

Попробовала мицеллярку от эвелин, это просто ужас!!!!! ощущение липкости и пленки на лице. еше попробовала лореаль- уже лучше. Но все равно оставила мицеллярку для снятия макияжа с век.

Гость
#26

Bioderma

Гость
#27

Биодерма сансебио, с розовой крышечкой

Гость
#28

классная

Гость
#29

Bioderma

Гость 123
#30

мне из аптечной Uriage нравится, она есть для сухой/нормальной, для чувствительной и для жирной кожи.

танюша
#31

Попробуйте Bielenda, легкая, приятно пахнет, кожу не стягивает как другие

Замира
#32

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Гость
#33

Каждый человек неповторим, в природе не существует двух абсолютно одинаковых людей. Или снежинок, или цветов, или котят. Каждое создание на Земле абсолютно уникально. Хоть крошечное пятнышко, малюсенький лепесточек - но будет отличаться…Что уже говорить о Женщине, загадке природы?
К каждой из вас требуется индивидуальный подход - в выборе одежды, причёски, диет.
Но при выборе косметики все почему то забывают о том, что они уникальны и неповторимы и покупают крем такой же, как у подружки или потому что так советует реклама.
А может просто вам не предоставляют достаточного или индивидуального выбора?

Понятие индивидуальная косметика имеет отношение к совершенно уникальным, генетически обусловленным, особенностям каждого конкретного человека.

I.C.Lab Individual cosmetic пока единственная компания, изготовляющая косметические средства по индивидуальной рецептуре, на основании комплекса данных системы видео-сканирования кожи лица. Рецептура составляется исходя из особенностей кожи конкретного человека с дальнейшим подбором косметических ингредиентов, максимально точно соответствующих состоянию кожи клиента. Это и есть индивидуальная косметика.

В отличие от традиционных косметических средств, индивидуальная косметика изготавливается по рецептуре, которая также уникальна, как и сам человек.

Гость
#34

Пользуюсь Лореаль около недели. Это моя первая мицеллярная водичка. Честно - я в восторге. Это средство вполне заменяет и молочко для умывания, и тоник. Отлично и бережно очищает макияж, кожа увлажненная, никаких неприятных ощущений нет, стоит недорого совсем.

Гость
#35

Зачем эта ерунда, не пойму;)) очередная уловка маркетологов как раз для отписавшихся выше. Макияж можно смыть водой, стереть молочком или даже обычным детским кремом, маслом некоторые снимают макияж...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: