Гость
Статьи
Можно ли, изменив …

Можно ли, изменив форму носа и губ, изменится до неузнаваемости? Если нет, то почему?

Вопрос в теме. Мне кажется, что возможно. Я даже когда ресницы начала красить, дальний родственник сказал, что на улице встретил - не узнал бы.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, можно. Я видела результаты ринопластики, порой лицо из злобного и хищного превращалось в милое. Если губы тонкие, то их увеличение ОЧЕНЬ меняет все лицо в целом.

Гость
#2

Можно.

шелест
#3

вас полиция что-ли ищет? или совсем свое лицо не нравится? так-то можно, но чтобы совсем до неузнаваемости, разрез глаз подкорректируйте

Гость
#4
шелест

вас полиция что-ли ищет? или совсем свое лицо не нравится? так-то можно, но чтобы совсем до неузнаваемости, разрез глаз подкорректируйте

Скорее, второй вариант. Вот глаза у меня красивые, хоть в чём-то повезло) И брови тоже красивые очень. А когда ресницы накрашу и в зеркало гляжу - прям оторваться не могу. Сказали, что миндалевидные они у меня, сама в этом не разбираюсь. А так, нос картошкой, губы тонкие. Ненавижу себя.

шелест
#5
Гость

Скорее, второй вариант. Вот глаза у меня красивые, хоть в чём-то повезло) И брови тоже красивые очень. А когда ресницы накрашу и в зеркало гляжу - прям оторваться не могу. Сказали, что миндалевидные они у меня, сама в этом не разбираюсь. А так, нос картошкой, губы тонкие. Ненавижу себя.

на вашем месте нос я бы изменила, а губы необязательно. губы можно накрасить так,что никто и не догадается,что они у вас совсем тонкие.

Гость
#6
шелест

на вашем месте нос я бы изменила, а губы необязательно. губы можно накрасить так,что никто и не догадается,что они у вас совсем тонкие.

Да мне в принципе самой нравятся тонкие, что у девушек, что у парней. Но мне с детства комплекс привит бабушкой, что у меня "губ нет". Да и просто хочется с внешностью поэкспирементировать.

шелест
#7

если есть деньги, то почему бы и нет) а сколько вам лет?

Гость
#8

Мне 17) Ринопластику папа разрешил сделать, так что уже в этом месяце я должна быть с другим носом. Ну а губы накачать это вообще как раз плюнуть.

Гость
#9
Гость

Мне 17) Ринопластику папа разрешил сделать, так что уже в этом месяце я должна быть с другим носом. Ну а губы накачать это вообще как раз плюнуть.

Девушка, я не советовала бы вам делать ринопластику в 17 лет.... Нужно было подождать до 18-20 лет, хрящи еще не сформировались до конца. Хирург ничего по этому поводу не сказал?

табуретка
#10
Гость

Девушка, я не советовала бы вам делать ринопластику в 17 лет.... Нужно было подождать до 18-20 лет, хрящи еще не сформировались до конца. Хирург ничего по этому поводу не сказал?

У девочек костный скелет лица формируется в 14 лет, поэтому даже в этом возрасте некоторые делают рино. А вообще с 16 лет уже можно, так хирург сказал.

Гость
#11

Это зависит от исходника, если нос на пол-лица, конечно, изменится, а так-пару знакомых делало-лицо чуть-чуть изменилось и все, тоже самое с губами-если накачать вареники, конечно, видно и лицо меняется, а если чуть-чуть никто не заметит.

Anna
#12

У меня глаза красивые и губы большие, а вот нос нормально широкий ..мне 14 лет, знаете изменится ли нос

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: