Гость
Статьи
Лимонный сок с медом …

Лимонный сок с медом натощак,кто пробовал,есть результат?

Говорят что можно принимать лимонный сок с медом натощак по 1 чайной ложке, тогда состояние кожи будет идеальным!Это правда,кто пробовал,подскажите?

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гастрит будет точно.

#2

я в течении пары лет пью ложку меда со стаканом воды утром натощак...для укрепления иммунитета, получения витамин и выброса желчи... В общем чтобы все было ок.

#3
Ксения

я в течении пары лет пью ложку меда со стаканом воды утром натощак...для укрепления иммунитета, получения витамин и выброса желчи... В общем чтобы все было ок.

с лимоном не пробовали?

Гость
#4
Ксения

я в течении пары лет пью ложку меда со стаканом воды утром натощак...для укрепления иммунитета, получения витамин и выброса желчи... В общем чтобы все было ок.

Есть видимые результаты?

Алёнчик
#5

Я слышала такой рецепт - 200 г мёда, 100 мл лимонного сока, 50 мл оливкого масла. Принимать по чайной ложке натощак. Я так делала, никакого гастрита быть не может, мёд наоборот любой гастрит залечит. Насчёт эффекта на коже - что-то я ничего особенного не заметила, а вот самочувствие лучше было, бодрее была. Говорят, курс можно повторять раз в полгода, чем я и планирую заниматься. Это же кладезь витаминов. Ну а если проводить такие курсы регулярно, то, я думаю, и кожа рано или поздно скажет спасибо.

#6

С лимоном не пробовала...но слышала про это...При моем методе улучшается перистральтика, иммунитет не шалит. ТОлько мед нужен натуральный...

Гость
#7

Мёд — очень тяжелая пища, натощак его нельзя. От него всегда тяжесть в желудке. Свежевыжатые, а тем более пакетированные соки — вредны. Лимон и другие кислые фрукты ни в коем случае нельзя есть натощак. *устало*
Кожа — это исключительно наследственность и гормоны. Улучшить кожу может только кропотливый и вдумчивый уход. Питание не влияет на неё никак вообще.

#8

вот про мою медовую воду..без лимона..http://apifitotori.ru/publ/post5/1-1-0-10

Гость
#10
Гость

Мёд — очень тяжелая пища, натощак его нельзя. От него всегда тяжесть в желудке. Свежевыжатые, а тем более пакетированные соки — вредны. Лимон и другие кислые фрукты ни в коем случае нельзя есть натощак. *устало*
Кожа — это исключительно наследственность и гормоны. Улучшить кожу может только кропотливый и вдумчивый уход. Питание не влияет на неё никак вообще.

В первый раз слышу , что мед - очень тяжелая пища , учитывая , что состоит из простых углеводов . А эти углеводы очень быстро перерабатываются организмом ! Другое дело , когда аллергия на мед ...

Гость
#11
Гость

Мёд — очень тяжелая пища, натощак его нельзя. От него всегда тяжесть в желудке. Свежевыжатые, а тем более пакетированные соки — вредны. Лимон и другие кислые фрукты ни в коем случае нельзя есть натощак. *устало*
Кожа — это исключительно наследственность и гормоны. Улучшить кожу может только кропотливый и вдумчивый уход. Питание не влияет на неё никак вообще.

И питание сказывается в первую очередь на состояние кожи . Если жрать что попало , никакой уход не даст длительных результатов !

Гость
#12

кто вам это сказал? надо воду пить с лимонным соком (сока чуть чуть, лишь бы окислить воду и все!)

Гость
#13
Гость

ГостьМёд — очень тяжелая пища, натощак его нельзя. От него всегда тяжесть в желудке. Свежевыжатые, а тем более пакетированные соки — вредны. Лимон и другие кислые фрукты ни в коем случае нельзя есть натощак. *устало*

Кожа — это исключительно наследственность и гормоны. Улучшить кожу может только кропотливый и вдумчивый уход. Питание не влияет на неё никак вообще.
И питание сказывается в первую очередь на состояние кожи . Если жрать что попало , никакой уход не даст длительных результатов !

вы знаете, у меня комбинированная кожа, с угрями, прищами подростковыми была до 30 лет, и вредное было исключено и дрожжи пробовала и косметолога посещала - ни х. р. е. н. а! После 30 я не налюбуюсь на свою чистую, мягкую, нормальную кожу! И никаких диет, естесвенно, забила на всё.

Гость
#14

Не знаю, я пью просто воду с лимонным соком с утра. Но не для кожи, а вроде полезно да и просто нравится. Мед не люблю.

#15

Пила какое-то время просто лимон. Первые 4 дня не самые приятные ощущения, как будто мини-вулканчик взрывается в желудке. Зато все залежи всякой гадости вычистило))

Гость
#16
Гость

Мёд — очень тяжелая пища, натощак его нельзя. От него всегда тяжесть в желудке. Свежевыжатые, а тем более пакетированные соки — вредны. Лимон и другие кислые фрукты ни в коем случае нельзя есть натощак. *устало*
Кожа — это исключительно наследственность и гормоны. Улучшить кожу может только кропотливый и вдумчивый уход. Питание не влияет на неё никак вообще.

Да ладно) пью уже более трех лет утром натощак теплую воду с лимоном и ложечкой меда! Живая и здоровая! Пейте, здоровее и стройнее будете) меньше есть хочется и для иммунитета хорошо)

Гость
#17
Гость

Мёд — очень тяжелая пища, натощак его нельзя. От него всегда тяжесть в желудке. Свежевыжатые, а тем более пакетированные соки — вредны. Лимон и другие кислые фрукты ни в коем случае нельзя есть натощак. *устало*
Кожа — это исключительно наследственность и гормоны. Улучшить кожу может только кропотливый и вдумчивый уход. Питание не влияет на неё никак вообще.

Вы абсолютно не правы !

Гость
#18
Гость

Мёд — очень тяжелая пища, натощак его нельзя. От него всегда тяжесть в желудке. Свежевыжатые, а тем более пакетированные соки — вредны. Лимон и другие кислые фрукты ни в коем случае нельзя есть натощак. *устало*
Кожа — это исключительно наследственность и гормоны. Улучшить кожу может только кропотливый и вдумчивый уход. Питание не влияет на неё никак вообще.

Абсолютная глупость! От первой буквы до последней.