Гость
Статьи
уход за лицом

уход за лицом

Девочки с проблемной кожей и расширенными порами!Чем пользуетесь?у меня кожа чувствительная ко всяким умывалкам даже для проблемной кожи! от них высыпают прыщи и шелушится все!Пробовала всякие и Bioderma sebium которую посоветовал косметолог и которая не должна сушить от нее появились прыщи и шелушения!прыщи лет с 14,родила в 19 так и не прошли сейчас 21 год!очень мешают эти проблемы!помогите кому что помогло!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда в 19 родить-это только рашкинская баба сможет... а как прыщи пройдут,если организм еще подудетский а ты уже родило..

Дария
#2

Очень часто кожи с проблемой бывают из за гармонального сбоя. Сходите к гинекологу, может вам назначат сдать анализы и выпишут средства. Например, контрацептивы

Лена
#3

Мне помог Эмалан от прыщей!

Таня
#4

я очищающей маской lundenilona пользуюсь, она очень мягкая - кожа на нее хорошо реагируют

Дарья
#5

Посмотрите средства у Локситан, очень хорошие есть и на любой тип кожи свое. Я с сестрой на пару стала пользоваться, обе очень довольны и состояние кожи намного лучше, никогда не подумала бы что косметика имеет такое значение.

#6
Гость

мда в 19 родить-это только рашкинская баба сможет... а как прыщи пройдут,если организм еще подудетский а ты уже родило..

я оскорблять не просила и не ваше это дело! тема про кожу а не про ваше мнение кто во сколько родил! я эту информацию написала чтобы проще было понять суть проблемы с моей кожей!

#7
Дария

Очень часто кожи с проблемой бывают из за гармонального сбоя. Сходите к гинекологу, может вам назначат сдать анализы и выпишут средства. Например, контрацептивы

я пила джес прописали по анализам на гормоны! еще больше прыщей стало!и еще и волосы после отмены полезли! бросила их и никогда больше не буду пить

Гость
#8

А мне Ic-Lab помог

Гость
#9
Гость

мда в 19 родить-это только рашкинская баба сможет... а как прыщи пройдут,если организм еще подудетский а ты уже родило..

А Вас коим боком это колышит?Я первую дочь родила тоже в 19.Семья обеспеченная,живем дружно.В 23 у меня уже подросшие дочурки были!Вышла из декрета,продолжила карьеру.А вы тут желчью плюетесь!?Вопрос читали?А по теме автор,Не пересушивайте кожу.У меня нормальная,склонная к сухости.Утром умывание просто водой,далее тоник авен для чувствительной кожи,крем либо урьяж либо авен увлажняющие.Могу термалкой сбрызнуть лицо.Вечером мицелярная вода,затем мягкая пенка лореаль,могу овсянкой умыться,затем те же тоник,крем.Пилинги 1 раз в 2 недели,и то только кислотные,никаких абразивов.Ну и конечно много воды(воды,не соки/кофе/чаи!),полинасыщенных жиров,белки,орехи фрукты,вообщем разнообразьте свой рацион питание,никаких жестких диет!А также Здоровый крепкий сон,регулярный качественный секс и у вас не только здоровая кожа,но и светиться начнете изнутри,обязательно начните хотя бы с малого!

Марина
#10
Дарья

Посмотрите средства у Локситан, очень хорошие есть и на любой тип кожи свое. Я с сестрой на пару стала пользоваться, обе очень довольны и состояние кожи намного лучше, никогда не подумала бы что косметика имеет такое значение.

Имеет и еще как, иначе бы никто не искал подходящие средства, крема и косметику в целом :) Так что тут надо смотреть, что подойдет именно вам.

Дарья
#11
Марина

Имеет и еще как, иначе бы никто не искал подходящие средства, крема и косметику в целом :) Так что тут надо смотреть, что подойдет именно вам.

Это уж точно, мы столько всего перепробовали пока до Локситана дошли и его «распробовали». Теперь только им и пользуемся :)

Белоснежка
#12

А у меня другая проблема кожа очень сухая и безжизненная, подскажите какие-нибудь уходовые процедуры?

Гость
#13
Белоснежка

А у меня другая проблема кожа очень сухая и безжизненная, подскажите какие-нибудь уходовые процедуры?

Обратитесь лучше к косметологу. Она вам подскажет, а так гадать бесполезно, нужно же исходить из данных вашей кожи. Могу порекомендовать вам косметолога если нужно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: