Гость
Статьи
Гель для очистки лица …

Гель для очистки лица с использованием Кларисоник

Здравствуйте, девушки!
Кто пользуется кларисоником или его аналогами, какой гель для умывания с ним вы используете?
Или может просто у вас есть на примете гель, который хорошо пенится. А то мой при соприкосновении с водой превращается в пенку -- не хватает скольжения...
Только не Гарниер, пожалуйста. Интересуют марки покачественнее, понатуральней)) Но только чтобы его не надо было заказывать откуда-ниб из Америки))
Большое спасибо! ☺

Девушка лет 20
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

H2О, payot, Yves Roche я использую. Именно гели для умывания. У многих марок они есть. Не проблема найти, спрашивайте у консультантов в магазинах. А пенка не подходит, да. И не берите с гранулами скраба.

Девушка лет 20
#2
Ирина

H2О, payot, Yves Roche я использую. Именно гели для умывания. У многих марок они есть. Не проблема найти, спрашивайте у консультантов в магазинах. А пенка не подходит, да. И не берите с гранулами скраба.

Спасибо!

Гость
#3

я пользуюсь гелем la roche posay effaclar

Гость
#4

А что насчет такого аппарата скажете? Есть эффект? Конс в иль дэ ботэ рекламировала уж очень. Но я пока сомневаюсь. Дорого. А есть ли толк?

лапа
#5

Мне нравится мягкий скраб от эйвон такая кожа классная после него и носик чистый, кажется pore penetrating написано, только не маска а скраб)

Гость
#6

Всем привет. Кларисоника у меня нет, но есть аналог , это щетка то Мэри Кей . Кларисоник для меня дороговат, да и сменные щетки там дорогие. Щетка Мэри Кей мне досталась от подруги , которая работает консультантом Мэри Кей . Так вот , эту щетку моя подруга купила для себя , но эта щетка ей вообще не подошла, так как у нее кожа ближе к сухой и очень чувствительная. В итоге она продала ее мне за пол цены. Что могу сказать...я в восторге ! У меня жирная , порой проблемная, пористая кожа и мне эта щетка идеально подошла ! Убирает верхний ороговевший слой кожи на ура , эффект сильнее , чем от скраба или пилинга . До самого "дна" поры , конечно , не очищаются, но наполовину точно всю грязь из пор эта щетка вычищает. Кожа становится очень гладкой и отполированной. Здесь главное не переборщить,а то я в первый раз дорвалась , так потом кожа немного пекла и была покрасневшей. Я ооочень довольна ! Но , как видите эта щетка подходит далеко не всем. В идеале - хорошо бы взять такую щетку у подруги на пробу , а потом уже решать, покупать себе такую или нет. Сменные щетки там не дорогие. В комплекте идет две щетки - белая и розоватая , по-моему, та , которая розовая - немного мягче, хотя говорят, что они по жесткости одинаковые . Если бы у меня были лишние деньги , то я бы купила конечно Кларисоник , но ***** схватила меня за горло и не хотела отпускать. У Кларисоника принцип действия другой - он не вращается , а вибрирует влево -вправо , и скорость у него побольше будет. Я много читала про эти различия, некоторые пишут, что вращающиеся щетки растягивают кожу, а другие пишут, что Кларисоник растягивает и раздвигает поры. Вообщем, сколько людей , столько и мнений. Ну ,а я пока довольна мерикеевской щеткой . Всем советую , если есть возможность, лучше протестируйте такую щетку лично на себе, а уже потом решайте , покупать или нет. А средство для умывания может быть любое, и гель , и пенка, и жидкое мыло.

Гость
#7

Под **** слово Ж.а.б.А. :))))):))))):)))))

Гость
#8
Гость

Под **** слово Ж.а.б.А. :))))):))))):)))))

И еще, добавлю , совсем забыла написать. Многие говорят и пишут, что пользуются щеткой Мэри Кей каждый день , а то и два раза в день. Ну не знаю, не знаю..... Думаю, что если ей пользоваться каждый день, то и без кожи можно остаться. Для меня два-три раза в неделю - вполне достаточно. А для кого-то и одного раза в неделю хватит . С этими щетками нужно быть очень осторожными, а то так и купероз можно заработать. Если у вас уже есть купероз на лице, то лучше не покупайте, так как можете еще больше спровоцировать.