Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дермабразия или лазерное удаление шрамов после прыщей

Подскажите что лучше сделать дермаброзию или лазерное удаление шрамов на лице? Мне 26 лет, шрамы на лице остались после прыщей, достаточно глубокие и старые. Варианты с обычными глубокими пилингами проходила, особого результата от них нет. Хочется уже ровною кожу по возможности после одного сеанса,сомневаюсь что выбрать...

Ответы (5) Ответить
  • У вас постакне? Я делала в декабре лаз. дермабразию, шрамы прошли процентов на 20. Буду делать ещё. Сейчас мех. ДБ редко где делают, в основном лазер.

• Реклама

• Гость

У вас постакне? Я делала в декабре лаз. дермабразию, шрамы прошли процентов на 20. Буду делать ещё. Сейчас мех. ДБ редко где делают, в основном лазер.

да, пробовала избавиться с помощью мази,результат на лицо, лучше чем от серии пилингов. Хочу убрать оставшееся...

• да, пробовала избавиться с помощью мази,результат на лицо, лучше чем от серии пилингов. Хочу убрать оставшееся...
    А что за мазь применяли, напишите пожалуйста?

• реклама на сайте запрещена, думаю у всех мазей направленных на заживление шрамов и рубцов есть эффект, главное пользоваться как написано и не надеяться на результат в первые недели применения.

• amagdalin , с вас что убудет написать? какая реклама?!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота