Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дермабразия или лазерное удаление шрамов после прыщей

Подскажите что лучше сделать дермаброзию или лазерное удаление шрамов на лице? Мне 26 лет, шрамы на лице остались после прыщей, достаточно глубокие и старые. Варианты с обычными глубокими пилингами проходила, особого результата от них нет. Хочется уже ровною кожу по возможности после одного сеанса,сомневаюсь что выбрать...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • У вас постакне? Я делала в декабре лаз. дермабразию, шрамы прошли процентов на 20. Буду делать ещё. Сейчас мех. ДБ редко где делают, в основном лазер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

У вас постакне? Я делала в декабре лаз. дермабразию, шрамы прошли процентов на 20. Буду делать ещё. Сейчас мех. ДБ редко где делают, в основном лазер.

да, пробовала избавиться с помощью мази,результат на лицо, лучше чем от серии пилингов. Хочу убрать оставшееся...

Нравится0
    Не нравится0
  • да, пробовала избавиться с помощью мази,результат на лицо, лучше чем от серии пилингов. Хочу убрать оставшееся...
    А что за мазь применяли, напишите пожалуйста?

Нравится0
    Не нравится0
  • реклама на сайте запрещена, думаю у всех мазей направленных на заживление шрамов и рубцов есть эффект, главное пользоваться как написано и не надеяться на результат в первые недели применения.

Нравится0
    Не нравится0
  • amagdalin , с вас что убудет написать? какая реклама?!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму