Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто лечил зубы во втором семестре?

только прошла осмотр стоматолога для жк, как через неделю откололись сразу два зуба. Какие особенности лечения? очень боюсь идти. Как вы лечили?

Ответы (7) Ответить
  • Семестре???

• Реклама

• Я лечила во всех 3 триместрах, т.к. зубы посыпались жутко.
    Мне за беременность поставили 9 пломб. Как лечила? Так же как и всегда. Стоматолог уговаривала обойтись без обезболивания, но я её слала в лес и требовала обезболить как положено. Пришлось подписать
    бумагу, что если что, то я без претензий. Может сейчас всё по-другому, я рожала аж в 2004 году...
    Ребёнок родился в срок и здоровый.

• Гость

Семестре???

беременная студентка))
    триместр, автор)

• Насколько я знаю, сейчас обезболивание для беременных есть..

• А какие могут быть особенности? Предупреждаете, что вы беременна, вдруг стоматолог замотался и не заметил) обезбаливающее вколят и все починят.
    Я два раза в беременность зубы пломбировала с обезбаливанием, все нормально. Очень рада, что не стала тянуть, после родов уже надолго было не до зубов.

• если нужен снимок то лечить не будут. не чего бояться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь