Гость
Статьи
усы!(парням не …

усы!(парням не писать!)

Приветик всем!у меня усы а не просто пушок с краю (((кто делал электроэпиляцияю ???напишите подробно!сколько процедур нужно сделать?это больно?следы не остаются?над верхней губой серого цвета не будет? я смуглая :/
Еще у меня маленькая родинка не повлияет ?усы больше никогда никогда не появятся?

гость
51 ответ
Последний — Перейти
15
#1

Пинцет в помощь

Гость
#2

Носи усы, носи - не ссы!

Жизел
#3
15

Пинцет в помощь

Это же очень больно, я пару волосков тонких выщипываю со слезами, а тут толстый густой волос.

Гость
#4

Соли железа врот, антиандрогены вягодицу.
или пинцет кусам.

Ксю
#5

крем для депиляции и все ок

Гость
#6

Советую вам обратиться на нормальный форум, здесь вас только оскорбят

Женя
#7

уже лет 5 убираю усики ниткой, делают это в любой эконом парикмахерской, где работают восточные женщины. 5 мин 100 р, никакого раздражения чистота и красота.Они все это умеют,т.к. убирают друг другу волосы таким образом с юности, хожу раз внеделю,но можно и 1 раз в 2 недели, после нитки они растут тонкие и гораздо меньше. С электро эпиляцией поаккуратнее, следы останутся

Мнение
#8

Автор на моем опыте: Делала фотоэпиляцию, несколько сеансов, помогло на пол года. Потом все опять так же растет. Нашла единственный способ: эпиляция горячим воском в салоне раз в месяц и в перерывах домашняя фотоэкпиляция раз в неделю. Ну можно восковыми полосками пытаться бороться в перерывах вместо фотоэпиляции.

Гость
#9

Усы-это грязь,блохи,мыши и крысы.

Шерри
#10

Воск

Гость
#11

Триммером или бритвой

Гость
#12
Гость

Усы-это грязь,блохи,мыши и крысы.

Буэ, это в какой клетке в мышами нужно держать верхнюю губу(

Гость
#13
Гость

Буэ, это в какой клетке в мышами нужно держать верхнюю губу(

Это прапорщик Шматко так говорил(сериал"Солдаты")

Гость
#14
Гость

Триммером или бритвой

Повеселили. Хотите, чтобы автор ходила с щетиной?

гость
#15

У меня борода растет..вот где жо.па..черные,грубые волосы торчат,в разные стороны..иногда забываю про них и прям так и еду на работу..сдали конечно не видно,но вблизи очень даже

Гость
#16
Жизел

Это же очень больно, я пару волосков тонких выщипываю со слезами, а тут толстый густой волос.

привыкнешь. тем более у тебя всего один волос густой и толстый

Гость
#17
гость

У меня борода растет..вот где жо.па..черные,грубые волосы торчат,в разные стороны..иногда забываю про них и прям так и еду на работу..сдали конечно не видно,но вблизи очень даже

издали. откуда вы все такие безграмотные лезете?

Гость
#18
Женя

уже лет 5 убираю усики ниткой, делают это в любой эконом парикмахерской, где работают восточные женщины. 5 мин 100 р, никакого раздражения чистота и красота.Они все это умеют,т.к. убирают друг другу волосы таким образом с юности, хожу раз внеделю,но можно и 1 раз в 2 недели, после нитки они растут тонкие и гораздо меньше. С электро эпиляцией поаккуратнее, следы останутся

Какая Вы терпеливая, пять лет ниткой.... А мне за 7 сеансов электроэпиляцией убрали...


Автор, идите на электро, только соблюдайте правила: до и после процедуры прлтереть спиртом, 6 часов после процедуры не мочить водой, мазать на ночь пару-тройку дней Пантенолом и через несколько сеансов забудите про свои усы. А пинцеты, воски, нитки и ежедневная возня с волосами, это, простите, каменный век. Желаю удачи.

Гость
#19
Гость

Соли железа врот, антиандрогены вягодицу.или пинцет кусам.

Угу.... И пожизненные походы к эндокринологу, борьба с лишним весом ...

лола
#20

Усы - это еще и проблемы яичников.

Ахаха
#21

Не используйте гормональную контрацепцию, тогда будете как женщины, а не как обезьяны.

Гость
#22

С эмлой не больно будет. Раз в месяц убираю пушок пинцетом. Особо не видно, но при определенном угле когда свет падает бывает иногда заметно. Бесит поэтому выщипываю.

Гость
#23

Электро боюсь делать на лице.

гость
#24

Может пол сменить? И в Чехию. Там, говорят, зарплаты по 700 тыс.

Гость
#25

К эндокринологу сходите

Гость
#26
Гость

Какая Вы терпеливая, пять лет ниткой.... А мне за 7 сеансов электроэпиляцией убрали...Автор, идите на электро, только соблюдайте правила: до и после процедуры прлтереть спиртом, 6 часов после процедуры не мочить водой, мазать на ночь пару-тройку дней Пантенолом и через несколько сеансов забудите про свои усы. А пинцеты, воски, нитки и ежедневная возня с волосами, это, простите, каменный век. Желаю удачи.

Не ожидала на Вумане увидеть адекватный совет. Бешенный плюс!!!!!!!!!!!!

Гость
#27
лола

Усы - это еще и проблемы яичников.

Усы, это еще: генетически, надпочечники, щитовидка. Или просто идиопатический гипертрихоз.

Гость
#28

Попробуйте лазерную эпиляцию. Она хорошо убирает темные волосы.

Энн
#29
Ксю

крем для депиляции и все ок

ни в коем случае

Энн
#30
гость

Может пол сменить? И в Чехию. Там, говорят, зарплаты по 700 тыс.

АХАХХАХААХАХАХАХААХХАХАХА

Гость
#31

У меня светлый пушок на лице, который очень раздражает. Я убираю с помощью крема, только покупаю для нежной кожи и не скребком, который в комплекте, а бритвой. Хватает на 2 месяца.

Опытная
#32

У менЯ восточный тип внешности, волосы везде где не надо.. Убираю усы уже лет 5 лазером.
То что волосы навсегда не уйдут - это факт.

Гость
#33

тоже за электроэпиляцию, потерпеть придеться, но это стоит результата

Гость
#34
Гость

У меня светлый пушок на лице, который очень раздражает. Я убираю с помощью крема, только покупаю для нежной кожи и не скребком, который в комплекте, а бритвой. Хватает на 2 месяца.

И у меня пушок на лице, блондинканатуральная, но волосатая ((

Гость
#35

Удалите хоть чем-нибудь! Воском, пластырями специальными, если пока лазер недоступен. Лазер надо делать зимой, а не летом. Женщина с усами выглядит отвратительно, даже если красивая. Есть одна знакомая с усами, так она еще и с седыми волосами. Никто ей не решается сказать привести себя в порядок. Выглядит очень не ухожено. Хотя у нее хорошооплачиваемая работа. Муж тоже хорошо зарабатывает. Поженились по залету. Ее родители заставили. Она из восточной семьи. Так видимо даже муж ей ничего не говорит. Неужели приятно с такой спать?!

Гость
#36
Опытная

У менЯ восточный тип внешности, волосы везде где не надо.. Убираю усы уже лет 5 лазером.То что волосы навсегда не уйдут - это факт.

А лазер не панацея, может и спровоцировать рост волос. Тех лазеров - куча разновидностей, неодимовый, александритовый, рубиновый и пр.

Гость
#37

Александритовым лазером удаляю два раза в год. Терпимо, эффективно, не так уж мегадорого. А так я гусар, да!

Гость
#38

Всю волосню сбреваю станком.

Гость
#39
Гость

У меня светлый пушок на лице, который очень раздражает. Я убираю с помощью крема, только покупаю для нежной кожи и не скребком, который в комплекте, а бритвой. Хватает на 2 месяца.

не понятно, бритвой по крему?

Гость
#40

крем для депиляции на лице, эффект 2-3 недели.

Гость
#41

*****...усатая баба!!!!

Гость
#42

А мне однажды один знакомый говорил, нравятся усатые, самые страстные сказал)))

Не забудешь меня.
#43

Я так думаю,что тебе не больше 10-12 лет,так что бритву в руки-и долой усы

Кончита
#44

Женщины тоже имеют право на усы! За феменизм!!!

Гость
#45
гость

Приветик всем!у меня усы а не просто пушок с краю (((кто делал электроэпиляцияю ???напишите подробно!сколько процедур нужно сделать?это больно?следы не остаются?над верхней губой серого цвета не будет? я смуглая :/Еще у меня маленькая родинка не повлияет ?усы больше никогда никогда не появятся?

конечно появятся)) что за малолетские глупости, косметологи же должны на ком-то зарабатывать)))

Гость
#46

Мне электроэпиляция оставила шрамы(уже прошли, спустя полтора года), и вообще как-то плохо пошла. Самые длинные и темные волосы удалились, но заканчивать я не стала. Теперь пользуюсь восковыми полосками, больше/темнее волосы не растут.
И еще, что за неадекваты в комментах? Прямо как будто на ответы майлсру зашла. Чеслово, вы все в петросяны заделались? Заняться больше нечем в этой жизни, кроме как засирать форумы?

Гость
#47

Делайте электроэпиляцию и будет вам счастье, верхняя губа это не глубокое бикини)))ищите хорошего мастера, не гонитесь за дешевизной и не будет ни волос, ни шрамов.Удачи вам!

Гость
#48

А я делала электро 3 раза - и ни-фи-га! Сейчас пробую лазер. Подруга удалила шугарингом. Прикольно, но никто даже не заметил изменений! А она думала, что все на нее смотрят...

Гость
#49

Удалила электроэпиляцией примерно за 5 раз. Ничего нет совсем уже 3 месяца. Что будет дальше, посмотрим. По мне так я готова ходить и добивать их (если конечно вылезут опять) чем сидеть ежедневно с пинцетом. Шрамики есть, но это ерунда...пройдет со временем. Лучше мелкие шрамики чем усики - факт. Удачи Вам.

#50
Гость

А я делала электро 3 раза - и ни-фи-га! Сейчас пробую лазер. Подруга удалила шугарингом. Прикольно, но никто даже не заметил изменений! А она думала, что все на нее смотрят...

Три раза - это мало для электроэпиляции. Ведь еще есть волосы спящие, в стадии покоя, а удаляются волосы только в активной стадии.