Гость
Статьи
Перманентный макияж …

Перманентный макияж губ!

Девочки, кто делал, вы довольны результатом? Уже давно порываюсь сделать - хочу естественный, просто чтобы контур губ был более четким, но начиталась про то, что герпес сразу вылезает, и заживает тяжело.. Так ли это? Стоит ли делать?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не вылезает, делайте контур с растушевкой - естественней будет смотреться.

Гость
#2

Я так себе и сделала. Подчеркнула форму губ естественным цветом. Довольна. Уже делаю второй раз. Чтобы герпеса не было, надо таблетки пить против герпеса. Начинать за 2 дня до процедуры.

Гость
#3

Очень довольна, делала контур с растушевкой. Первый раз почти на 2 года хватило, сейчас 2й раз, пока год прошел. Если губы бледные - очень советую!

Гость
#4

девчонки, а на что ориетироваться при выборе цвета?Я делала один раз, но сделала без контура.Б,л,ин, мне вообще не понравилось!Цвет получился кукольно розовый и вречатление будтопросто плохо стерла помаду. С тех пор порываюсь сделать еще, но помятуя неудачный первый раз все как то боюсь. А глаза и брови делаю регулчрно.

Гость
#5

Бла как же это по уродски смотрится!!! Ваши татуажи..

Гость
#6
Гость

Бла как же это по уродски смотрится!!! Ваши татуажи..

как же тебе повезло раз ты такая руслана-писанка от природы!А нам, несчастным уродкам, только и остается что делать татуажи, ходить в солярии, на массажи,делать ботоксы и страдать безмерно по поводу наличия у нас денег на проф.уход за собой.Ушла нервно плакать в строне.

Гость
#7
Гость

как же тебе повезло раз ты такая руслана-писанка от природы!А нам, несчастным уродкам, только и остается что делать татуажи, ходить в солярии, на массажи,делать ботоксы и страдать безмерно по поводу наличия у нас денег на проф.уход за собой.Ушла нервно плакать в строне.

Вам самой то не смешно.. То ли слепая я, то ли что.. вот не замечала я на западе, чтобы все поголовно с татуажем губ, бровей, стрелки делали.. Ну не красиво это! Особенно когда помады нет.. Не уж то трудно карандашом воспользоваться?! Я еще не встречала ниодного мужчины которому это нравилось.. Ходят с татуажем с полуметровыми ногтями расписанными гжелью красавицы, блин((( Видимо некоторые ботокс перекололи, говорят на мыслительную деятельность влияет, а солярий старит и рак вызывает (мне вообще кажется уже мода прошла на него).. отстала значит..

Гость
#8

Нормальный татуаж не розовый, а именно телесный, по цвету своих губ и не вяглядит искусственно. Я после улачного татуажа (контур и растушевка) вообще год помажой не пользовалась - только бесцветный блеск для губ.

Гость
#9

На вопрос автора - у меня заживало без проблем, мастер реклмендовала пить ацикловир для профилактики, герпес не вылез, мазала вазелином контур. Губы первые пару дней были ярко-красные и уточкой, мужу понравилось)))) потом цвет стал натуральный. Делала 2 раза у одной и той же девочки (делаеь на дому, но у нее куча постоянных клиентов, рекомендации). 3й раз к ней же пойду.

Гость
#10
Гость

На вопрос автора - у меня заживало без проблем, мастер реклмендовала пить ацикловир для профилактики, герпес не вылез, мазала вазелином контур. Губы первые пару дней были ярко-красные и уточкой, мужу понравилось)))) потом цвет стал натуральный. Делала 2 раза у одной и той же девочки (делаеь на дому, но у нее куча постоянных клиентов, рекомендации). 3й раз к ней же пойду.

Из какого вы города?

Гость
#11

Девочки, у меня вопрос к тем, кто делал. Если герпес вылезет, пусть не сразу, а например месяца через два, ну никто ведь не застрахован, у меня он вообще адских размеров бывает, останется ли контур губ, как до герпеса?

Гость
#12
Гость

Вам самой то не смешно.. То ли слепая я, то ли что.. вот не замечала я на западе, чтобы все поголовно с татуажем губ, бровей, стрелки делали.. Ну не красиво это! Особенно когда помады нет.. Не уж то трудно карандашом воспользоваться?! Я еще не встречала ниодного мужчины которому это нравилось.. Ходят с татуажем с полуметровыми ногтями расписанными гжелью красавицы, блин((( Видимо некоторые ботокс перекололи, говорят на мыслительную деятельность влияет, а солярий старит и рак вызывает (мне вообще кажется уже мода прошла на него).. отстала значит..

+100500 Это мода провинциальных городов, спорить и доказывать бесполезно, увы.

Гость
#13
Гость

Девочки, у меня вопрос к тем, кто делал. Если герпес вылезет, пусть не сразу, а например месяца через два, ну никто ведь не застрахован, у меня он вообще адских размеров бывает, останется ли контур губ, как до герпеса?

А зачем ждать, когда герпес большой станет. Я сразу таблетки пью и мазью мажу.

Аграфена
#14
Гость

как же тебе повезло раз ты такая руслана-писанка от природы!А нам, несчастным уродкам, только и остается что делать татуажи, ходить в солярии, на массажи,делать ботоксы и страдать безмерно по поводу наличия у нас денег на проф.уход за собой.Ушла нервно плакать в строне.

А кто говорил о соляриях-массажах и уходе за собой? Причем это к татуажу? Хороший уход и дает хороший результат, а татуаж выглядит дёшево, как бы хорошо его не сделали. Все эти контуры с растушевкой, которые потом делают губы, как у стрип-тизерши, неестественные, как фломастером нарисованные брови и стрелки... жуть.

Маха
#15

Я не из Мск, но у нас уже никто не делает татуаж. Лет 5-8 назад - было дело. Сейчас - инъекции, делают чуть-чуть пухлее губы (не пельмени, самом собой), потом блеск - и все. А татуаж губ, бровей - это какая то волочковщина, честное слово. Это такой же к о л х о з, как нейл-дизайн )))

Гость
#16

Читаю про а-ля "волочковщину" ,"***** " и тд..Так хочется на вас таких красавиц природных глянуть ))Так вот что я Вам а-ля " не из деревни" скажу -если делаете у нормального проверенного мастера то смотреться татуаж будет естественно ,тк подобран по цвету под натуральный цвет губ..Сама делала один раз пять лет назад .Просто эффект натуральных губ и все..Автор, делайте и не бойтесь ..Просто мастера своего ищите ..Возможно через знакомых...И не слушайте местных " красоток" ..Больше чем уверена что на них самих без слез не взглянешь ..Только о.б.о.***** и могут ..

Наталья
#17

Я все делала у Инги Бабицкой
http://www.ingab.ru/portfolio/foto-guby-exclusiv
Первое фото справа мои губы

Людмила
#18

Первый раз слышу за герпес, хотя уже пять лет хожу с татуажем губ. Полностью согласна на счет хорошего, проверенного мастера. К абы-кому идти не стоит, лучше уделить время: поспрашивать у знакомых, полазить в интернете, почитать отзывы и найти того мастера, в котором будешь уверен на 100%. От себя могу посоветовать в СПБ студию перманентного макияжа Валиды Мамедовой. Я уже 5 лет хожу сюда и менять мастера не собираюсь.

Гость
#20

я сделала и в восторге, герпеса никогда не было и не появилось, просто после того как сделаете ....макиаж губ надо будет дней пять специальные таблетки пропить как раз против герпеса

Наталья
#22

Если в Москве в Таганском районе вам будет удобно, то однозначно езжайте к Бабицкой Инге, в ее студию на Николоямской. Делаю только у них татуаж губ, бровей.

Станислава
#23

Делаю ПМ уже не первый год, в последние разы делала брови и губы в студии у Инги Бабицкой на Таганской, ingab.ru, очень классно работает, супер брови у нее получаются! с подругами на татуаж только к ней ходим.

Ирина
#24

Могу порекомендовать в Москве прекрасную студию, где профильно занимаются перманентным макияжем, школа-студия Инги Бабицкой ingab.ru, у них прекрасные мастера работают, гляньте сайт, посмотрите их работы.

Саша
#25

Рекомендую студию на Таганской, студия Инги Бабицкой ingab.ru, вот где вам сделают то что вы и хотите! советую только заранее туда ехать, записываться, у них неплохая очередь ко всем мастерам.

Галина
#26

а это вообще больно, делать татуаж губ?? что-то побаиваюсь, если честно((

Вика
#25
Галина

а это вообще больно, делать татуаж губ?? что-то побаиваюсь, если честно((

Небольшое покалывание, если быть точнее. Ничего болезненного в этом нет, все вполне терпимо. Я уже не представляю себя без татуажа! настолько уже часть моей внешности!

Алла
#25

Обратитесь за помощью в студию Бабицкой на ул. Николаямской, недалеко от м Таганская, вот где реально умеют работать с перманентным макияжем. Там делают все, в том числе есть и обучение.

Марина
#26

Рекомендую студию на Таганской, студия Инги Бабицкой, вот где вам сделают то что вы и хотите! советую только заранее туда ехать, записываться, у них неплохая очередь ко всем мастерам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: