Гость
Статьи
Жирная чувствительная …

Жирная чувствительная кожа после 40

Подскажите крем ( флюид) на лето для жирной, очень чувствительной кожи 42 года- морщин нет -так как как все колю вроде..аллергия на ретинол!!..Хотелось бы без кислот....Если еще и омолаживающий то прекрасно..думала или sesderma или еще какая нибудь реально работающая..

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

Рекомендую, как раз на лето Payot hydra 24. Супер флюид.

Гость
#2

В h2o есть неплохой гель-флюид с лифтингом я им летом пользуюсь. Мне 40 кожа жирная, чувствительная. Живу на юге - жара страшная.

плАхая
#3

У меня на лето Ланкомовский гидраджен.

Гость
#4

автор,. то что доктор прописал-это лярош позе серия толеран (как раз для чувсвительной), там есть крем толеран флюид так и называется. Легкий и увлажняющий.

Лида
#5

Порекомендуйте косметолога в Москве, к кому пойти?

Адель
#6
Лида

Порекомендуйте косметолога в Москве, к кому пойти?

Клиника "Бьюти Тренд" косметолога рекомендую Елену Федякову, сама посещаю ее процедуры уже около 3-х лет, очень довольна ею!

Юлия
#8
Ирина

Подскажите крем ( флюид) на лето для жирной, очень чувствительной кожи 42 года- морщин нет -так как как все колю вроде..аллергия на ретинол!!..Хотелось бы без кислот....Если еще и омолаживающий то прекрасно..думала или sesderma или еще какая нибудь
реально работающая..

Рекомендуем бесплатное тестирование кожи и консультация косметолога http://piling-doma.umi.ru/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: