Гость
Статьи
как, и чем …

как, и чем подействовал сок из ростков пшеницы??

Не пойму как мог подействовать этот тёмно зелёный сок на кожу лица? Может кто знает как это связанно? Мне 27, угри и прыщи не оставляют меня с детства, перепробовала всё. Вот пошёл третий месяц как пью сок из ростков пшеницы, по совету подруги, не могу сказать слово помогло, больше подходит вылечило, и не знаю совпадение ли это, но киста яичника тоже пропала.

Наташа
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... Может, погуглите о полезных свойствах сока пшеницы? Или мы вам тут должны их пересказать?

Оксана
#2

Я пила этот сок еще два года назад, тоже замороженный в бутылочках по 30 мл.. У меня была вялость, слабость, не хватало сил. Я наткнулась в нете на инфу что этот сок даёт энергию, ну и ещё кучу позитивных действий на организм. Я позвонила и мне рассказал много чего, но вкратце что все наши проблемы даже наружные (прыщи) исходят изнутри. в общем с первой выпитой бутылочки мне вроде завели ключик как в игрушке, я бегала как угорелая, и тоже заметила улучшения кожи и перестали сыпаться волосы.

Анна
#3

Видно что к нам всё приходит с большим опозданием, сок из ростков пшеницы признали в Америке и Европе ещё десять лет назад, что он обладает свойствами очищения организма, налаживанием баланса и поднятием иммунитета.

Гость
#4

Скопируйте: сок из ростков пшеницы , и вбейте в Яндекс.

Гость
#5

Правильно сказала Анна очищение, балансирование,иммунитет вот основные действия этого сока.

Гость
#6

Похоже на завуалированную рекламу. Автор - Наташа, а на подпевке Оксана и Анна.
Далее должна подключиться, к примеру, Светлана с вопросом, где можно купить этот чудо-продукт.

#7
Гость

Похоже на завуалированную рекламу. Автор - Наташа, а на подпевке Оксана и Анна.Далее должна подключиться, к примеру, Светлана с вопросом, где можно купить этот чудо-продукт.

Для начала вам нужно прорастить ростки пшеницы. Для этого достаточно взять промытые зернышки и залить их водой на сутки, затем слить первую воду и залить второй снова на 24 часа, то есть пока не покажется росточек, подробно о способе проращивания написано в этой статье: как проращивать проростки пшеницы.

2. Затем проросшие зернышки берем и ложем в продолговатую стеклянную баночку и ставим в темное место. Это делается для того, чтобы создать зернам пшеницы натуральные условия, ведь в природе они растут не в банке а в земле, поэтому пока ростки не покажутся с длиной 1-1, 5 см на солнышко их не ставим.

3. После того как они проросли достаточной длиной кладем банку на подоконник или балкон, немного подливаем воду, чтобы наши ростки не высыхали.

4. Идеальная длина ростков для приготовления сока 13-15 см! Выжимать их достаточно простой процесс, их можно пропустив через мясорубку или измельчить блендером с добавлением небольшого количества воды. Такой чудесный напиток рекомендуется пить только в свежевыжатом виде.

Read more: http://samopoznanie-portal.ru/sok-rostkov-pshenicy/#ixzz3cnxWH7bk

Светлана
#8
Гость

Похоже на завуалированную рекламу. Автор - Наташа, а на подпевке Оксана и Анна.Далее должна подключиться, к примеру, Светлана с вопросом, где можно купить этот чудо-продукт.

кстати, а где можно купить этот чудо-продукт?

Светлана
#9

а никто не знает где можно купить автоматическую чесалку для кота? он уже час лежит и просит чтобы его чесали. а если я не чешу, кусает меня за руку и говорит Мряф

Бабко Светко
#10

ишо можно уринотерапию рекламировать Она более доступна населению. Хотя можно просто выползти из дома на лужок и попастись, будет очень витаминно.

Гость
#11
Гость

Похоже на завуалированную рекламу. Автор - Наташа, а на подпевке Оксана и Анна.Далее должна подключиться, к примеру, Светлана с вопросом, где можно купить этот чудо-продукт.

))))))))))))))

Гость
#12
Гость

Похоже на завуалированную рекламу. Автор - Наташа, а на подпевке Оксана и Анна.Далее должна подключиться, к примеру, Светлана с вопросом, где можно купить этот чудо-продукт.

да это один человек, 2,3,4 пост. Номерок гляньте. Сейчас начнет сам у себя спрашивать и давать ссылку на интернет-магазин.

Гость
#13
Гость

да это один человек, 2,3,4 пост. Номерок гляньте. Сейчас начнет сам у себя спрашивать и давать ссылку на интернет-магазин.

Хаха.. Тихо сам с собой я веду беседу.. Шизофрения..

Маша
#14

А разве при акне помогает пшеница? Это же бактериальное заболевание, как правило? Я думала его минолексином лечат + диета и все. Причем тут пшеница, ну, имунка – это хорошо конечно, но бактерии то она не убивает)

Гость
#16
Тонацетум

Для начала вам нужно прорастить ростки пшеницы. Для этого достаточно взять промытые зернышки и залить их водой на сутки, затем слить первую воду и залить второй снова на 24 часа, то есть пока не покажется росточек, подробно о способе проращивания написано в этой статье: как проращивать проростки пшеницы.

2. Затем проросшие зернышки берем и ложем в продолговатую стеклянную баночку и ставим в темное место. Это делается для того, чтобы создать зернам пшеницы натуральные условия, ведь в природе они растут не в банке а в земле, поэтому пока ростки не покажутся с длиной 1-1, 5 см на солнышко их не ставим.

3. После того как они проросли достаточной длиной кладем банку на подоконник или балкон, немного подливаем воду, чтобы наши ростки не высыхали.

4. Идеальная длина ростков для приготовления сока 13-15 см! Выжимать их достаточно простой процесс, их можно пропустив через мясорубку или измельчить блендером с добавлением небольшого количества воды. Такой чудесный напиток рекомендуется пить только в свежевыжатом виде.

Read more: http://samopoznanie-portal.ru/sok-rostkov-pshenicy/#ixzz3cnxWH7bk

Ложим ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: