Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Сок ростков пшеницы

Дорогие дамы, как вы считаете , Сок ростков пшеницы - правда или вымысел?

Ответы (19)Ответить

• Думаю, что обман. Сами посудите: максимальное количество полезных веществ появляется в ростке тогда, когда он ещё совсем маленький, там несколько мм(забыла сколько именно), когда он немного переростает - состав изменяется. Представляете, сколько нужно отрастить таких пиптиков, а потом ещё сок выдавить? К тому же практически вся пшеница сейчас ГМО.

• я ни разу не пробовала,но мне тоже очень интересно узнать об этом

есть такой сериал,называется Части тела,там главные герои каждый день себе выжимают его и пьют и типа поэтому они такие молодые

вообще пишут,что в европе и америке это очень популярно,но лично я не знаю людей,которые его реально пьют

и еще спрашивается,почему он такой дорогой?это же просто его вырастить самому

• Биби Блоксберг

Думаю, что обман. Сами посудите: максимальное количество полезных веществ появляется в ростке тогда, когда он ещё совсем маленький, там несколько мм(забыла сколько именно), когда он немного переростает - состав изменяется. Представляете, сколько нужно отрастить таких пиптиков, а потом ещё сок выдавить? К тому же практически вся пшеница сейчас ГМО.

Сок давят от 8 до 12 см пророщенной пшеницы, так что там есть из чего давить :) сок сладкий и очень вкусный, пью его уже полгода и поверьте это не вымысел.

• Mikovka

Сок давят от 8 до 12 см пророщенной пшеницы, так что там есть из чего давить :) сок сладкий и очень вкусный, пью его уже полгода и поверьте это не вымысел.

Ну хорошо, а какие изменения в организме вы заметили?

• [eqyz

я ни разу не пробовала,но мне тоже очень интересно узнать об этом

есть такой сериал,называется Части тела,там главные герои каждый день себе выжимают его и пьют и типа поэтому они такие молодые

вообще пишут,что в европе и америке это очень популярно,но лично я не знаю людей,которые его реально пьют

и еще спрашивается,почему он такой дорогой?это же просто его вырастить самому

Вы правы в сериале Части тела пьют сок ростков пшеницы и еще в множестве сериалах и фильмах, так как в америке этим уже ни кого не удивишь, там это на государственном уровне делают. У нас же все в домашних условиях на кухне....

Но наконец появились люди которые его производят!!! Ура ура ура такие как я просто нашли свой путь к оздоровлению организма!!!

• Kristyk

Ну хорошо, а какие изменения в организме вы заметили?

Множество: например ежедневное употребление даже незначительного количества сока ростков пшеницы позволяет избавиться от многих хронических заболеваний, укрепить иммунитет, а его вирусоингибирующая активность по отношению к вирусу гриппа находит подтверждение на уровне лабораторных исследований. Сок обладает регенеративной способностью, проявляющейся в запуске механизмов омоложения на клеточном уровне. Моя семья перестала болеть, по анализам крови врачи разводят руками, моя свекровь (анкобольная) за месяц вышла из анемии второй степени, гемоглабин 95, до 135!!! И это еще не все, мы не только пьем но и для омоложения я делаю маски, мама смазывает у внуков сбитые коленки и т.д.

• Интересно, может вы и магазин в Москве знаете?

• vimvite.ru мы покупаем там, качеством довольны, у них и сертификаты есть. Попробуйте!

• Спсб!

• я пробовал.Это здорово!!!

• уже давно пью витграсс и я очень рад, что знаю об этом чуде!!

когда узнал о нем впервые долго не верил во все его свойства..

но все таки как-то раз решился попробовать..

теперь я без него никуда)))

увеличил дозировку до 200 мл в день и чувствую себя замечательно!

я бодр, полон энергии, хочется жить :)

с vimvite.ru тоже сталкивался, в одно время я не мог нигде найти сок, кроме как в вимвитэ

что сказать, продукция порадовала меня и супругу,

периодически заказываем у них, когда нет времени на выращивание самостоятельно!

• Я пью сок ростков уже полгода. Изменения- улучшилась кожа лица, волосы стали более блестящими, улучшилось самочувствие, я стала меньше подвергаться ОРВИ Про них можно почитать в интернете. Плюсов очень много. А делать его легко! Беру небольшой пучок ростков, см 8-10, режу ножницами в кружку, добавляю чуть воды, примерно мл 30 и опускаю в кружку погружной блендер. Блендер достаю с выжатыми огрызками, редко что остается в кружке. Иногда добавляю сок лимончика для вкуса или на стадии приготовления добавляю яблочко. Рекомендую всем!!! P.S. Пшеницу покупаю через интернет, 500 гр стоят 50 руб. Иногда пророщенную добавляю в небольшом количестве в салатики.

• Пить сок из ростков пшеницы мне посоветовал врач трихолог в Швейцарии. У меня раньше волосы сильно выпадали. Пью его уже 7 месяцев. Волосы перестали выпадать уже через два месяца. У мужа были проблемы с желудочно кишечным трактом, теперь все работает, как часы. Общее состояние улучшилось. Даже 4-5 кило сбросила, хотя и не ставила себе такой цели.

Самим выращивать оказалось хлопотно, поэтому покупаем органический сухой сок из ростков пшеницы в Москве. Есть ребята, которые поставляют его из Новой Зеландии. Очень известная марка в Европе, проверенная. Точно органический. И всего 30 рублей за дневную порцию.

Всем рекомендую, это работает.

• Мария

Пить сок из ростков пшеницы мне посоветовал врач трихолог в Швейцарии. У меня раньше волосы сильно выпадали. Пью его уже 7 месяцев. Волосы перестали выпадать уже через два месяца. У мужа были проблемы с желудочно кишечным трактом, теперь все работает, как часы. Общее состояние улучшилось. Даже 4-5 кило сбросила, хотя и не ставила себе такой цели.

Самим выращивать оказалось хлопотно, поэтому покупаем органический сухой сок из ростков пшеницы в Москве. Есть ребята, которые поставляют его из Новой Зеландии. Очень известная марка в Европе, проверенная. Точно органический. И всего 30 рублей за дневную порцию.

Всем рекомендую, это работает.

Добрый день! Мария, сбросьте ,пожалуйста, в личку контакты где можно заказать сухой сок.

• Татьяна

МарияПить сок из ростков пшеницы мне посоветовал врач трихолог в Швейцарии. У меня раньше волосы сильно выпадали. Пью его уже 7 месяцев. Волосы перестали выпадать уже через два месяца. У мужа были проблемы с желудочно кишечным трактом, теперь все работает, как часы. Общее состояние улучшилось. Даже 4-5 кило сбросила, хотя и не ставила себе такой цели.

Всем рекомендую, это работает. Добрый день! Мария, сбросьте ,пожалуйста, в личку контакты где можно заказать сухой сок.

Отсюда в личку ответить не получается. Спамить не хочу, поэтому, перешлите мне Ваш вопрос на личную почту

marushkav@bk.ru

и я Вам с удовольствием отвечу.

• У нас в Севастополе появился и свежевыжатый и сухой органический сок из ростков пшеницы :-)

• Девченки,эта штука реально есть,она не выдуманная!!!отдыхали как то на западной видела сама лично как они выращивают в специальных комнатах до определенного мм.не больше не меньше все ящики(с растениями пшеницы)как на подбор))выжимали прям при нас!!!она конечно противная но с моими проблемами желудочными,и пищеварением,после 10дневного приема все тьфу тьфу хорошо!))врядли это конечно эликсир молодости,но здоровья уж точно)))

• Всем привет. Я пила этот сок ещё пол года назад по совету подруги которая работает на такой фабрике в Москве кажется Vitavim, у которой были проблемы с желудком, всё прошло так и ещё похудела,,, у меня с юношеских лет проблемы по женски, пока пила этот сок всё таки пошла и договорилась на удалении кисты, я на попу упала, когда в подготовительном сказали иди домой, что мол как у ребёнка. И муж начал пить так на третий день приёма, и до сих пор забыл о запорах. Пейте, не сомневайтесь, убедилась сама и слышала что помогает во многом. Смотрите внимательно чтоб был натуральный и серьёзный производитель, а то раз привезли сок в обычных соусниках (вроде как Корейцы в гараже льют) и в такой страшной картонной коробке без этикетки, кто производитель? где делают? не Госта, не ТУ, так и выкинула коробку.

• Порошок этот не чего не даёт, я пил замороженный в бутылочках по 30 мл. тот что делают в Москве, а сестре не понравился вкус и она пила какой то заграничный в порошке, так вот, и в правду моя лысина за два месяца начала обзоводится волосами и ещё прошло то что не хотел идти к врачу (трещина кишки), всё таки потом заставил сестру пить его вперемешку с соком так и она, забыла дорогу к гинекологу (точно не знаю жаловалась на постоянные жуткие выделения), и скажу действие уже чувствуется на второй день, когда начинал пить болел простудным, ходил полуживой, когда выпил то на второй день ожил, странная энергия убрала вялость и слабость, а на третий день начался мокрый кашель, честно не знаю что вылечило от простудного но дало сил и энергию подняло с кровати это точно.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram