Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Сок ростков пшеницы

Дорогие дамы, как вы считаете , Сок ростков пшеницы - правда или вымысел?

Ответы (19)Ответить

• Думаю, что обман. Сами посудите: максимальное количество полезных веществ появляется в ростке тогда, когда он ещё совсем маленький, там несколько мм(забыла сколько именно), когда он немного переростает - состав изменяется. Представляете, сколько нужно отрастить таких пиптиков, а потом ещё сок выдавить? К тому же практически вся пшеница сейчас ГМО.

• я ни разу не пробовала,но мне тоже очень интересно узнать об этом

есть такой сериал,называется Части тела,там главные герои каждый день себе выжимают его и пьют и типа поэтому они такие молодые

вообще пишут,что в европе и америке это очень популярно,но лично я не знаю людей,которые его реально пьют

и еще спрашивается,почему он такой дорогой?это же просто его вырастить самому

• Биби Блоксберг

Думаю, что обман. Сами посудите: максимальное количество полезных веществ появляется в ростке тогда, когда он ещё совсем маленький, там несколько мм(забыла сколько именно), когда он немного переростает - состав изменяется. Представляете, сколько нужно отрастить таких пиптиков, а потом ещё сок выдавить? К тому же практически вся пшеница сейчас ГМО.

Сок давят от 8 до 12 см пророщенной пшеницы, так что там есть из чего давить :) сок сладкий и очень вкусный, пью его уже полгода и поверьте это не вымысел.

• Mikovka

Сок давят от 8 до 12 см пророщенной пшеницы, так что там есть из чего давить :) сок сладкий и очень вкусный, пью его уже полгода и поверьте это не вымысел.

Ну хорошо, а какие изменения в организме вы заметили?

• [eqyz

я ни разу не пробовала,но мне тоже очень интересно узнать об этом

есть такой сериал,называется Части тела,там главные герои каждый день себе выжимают его и пьют и типа поэтому они такие молодые

вообще пишут,что в европе и америке это очень популярно,но лично я не знаю людей,которые его реально пьют

и еще спрашивается,почему он такой дорогой?это же просто его вырастить самому

Вы правы в сериале Части тела пьют сок ростков пшеницы и еще в множестве сериалах и фильмах, так как в америке этим уже ни кого не удивишь, там это на государственном уровне делают. У нас же все в домашних условиях на кухне....

Но наконец появились люди которые его производят!!! Ура ура ура такие как я просто нашли свой путь к оздоровлению организма!!!

• Kristyk

Ну хорошо, а какие изменения в организме вы заметили?

Множество: например ежедневное употребление даже незначительного количества сока ростков пшеницы позволяет избавиться от многих хронических заболеваний, укрепить иммунитет, а его вирусоингибирующая активность по отношению к вирусу гриппа находит подтверждение на уровне лабораторных исследований. Сок обладает регенеративной способностью, проявляющейся в запуске механизмов омоложения на клеточном уровне. Моя семья перестала болеть, по анализам крови врачи разводят руками, моя свекровь (анкобольная) за месяц вышла из анемии второй степени, гемоглабин 95, до 135!!! И это еще не все, мы не только пьем но и для омоложения я делаю маски, мама смазывает у внуков сбитые коленки и т.д.

• Интересно, может вы и магазин в Москве знаете?

• vimvite.ru мы покупаем там, качеством довольны, у них и сертификаты есть. Попробуйте!

• Спсб!

• я пробовал.Это здорово!!!

• уже давно пью витграсс и я очень рад, что знаю об этом чуде!!

когда узнал о нем впервые долго не верил во все его свойства..

но все таки как-то раз решился попробовать..

теперь я без него никуда)))

увеличил дозировку до 200 мл в день и чувствую себя замечательно!

я бодр, полон энергии, хочется жить :)

с vimvite.ru тоже сталкивался, в одно время я не мог нигде найти сок, кроме как в вимвитэ

что сказать, продукция порадовала меня и супругу,

периодически заказываем у них, когда нет времени на выращивание самостоятельно!

• Я пью сок ростков уже полгода. Изменения- улучшилась кожа лица, волосы стали более блестящими, улучшилось самочувствие, я стала меньше подвергаться ОРВИ Про них можно почитать в интернете. Плюсов очень много. А делать его легко! Беру небольшой пучок ростков, см 8-10, режу ножницами в кружку, добавляю чуть воды, примерно мл 30 и опускаю в кружку погружной блендер. Блендер достаю с выжатыми огрызками, редко что остается в кружке. Иногда добавляю сок лимончика для вкуса или на стадии приготовления добавляю яблочко. Рекомендую всем!!! P.S. Пшеницу покупаю через интернет, 500 гр стоят 50 руб. Иногда пророщенную добавляю в небольшом количестве в салатики.

• Пить сок из ростков пшеницы мне посоветовал врач трихолог в Швейцарии. У меня раньше волосы сильно выпадали. Пью его уже 7 месяцев. Волосы перестали выпадать уже через два месяца. У мужа были проблемы с желудочно кишечным трактом, теперь все работает, как часы. Общее состояние улучшилось. Даже 4-5 кило сбросила, хотя и не ставила себе такой цели.

Самим выращивать оказалось хлопотно, поэтому покупаем органический сухой сок из ростков пшеницы в Москве. Есть ребята, которые поставляют его из Новой Зеландии. Очень известная марка в Европе, проверенная. Точно органический. И всего 30 рублей за дневную порцию.

Всем рекомендую, это работает.

• Мария

Пить сок из ростков пшеницы мне посоветовал врач трихолог в Швейцарии. У меня раньше волосы сильно выпадали. Пью его уже 7 месяцев. Волосы перестали выпадать уже через два месяца. У мужа были проблемы с желудочно кишечным трактом, теперь все работает, как часы. Общее состояние улучшилось. Даже 4-5 кило сбросила, хотя и не ставила себе такой цели.

Самим выращивать оказалось хлопотно, поэтому покупаем органический сухой сок из ростков пшеницы в Москве. Есть ребята, которые поставляют его из Новой Зеландии. Очень известная марка в Европе, проверенная. Точно органический. И всего 30 рублей за дневную порцию.

Всем рекомендую, это работает.

Добрый день! Мария, сбросьте ,пожалуйста, в личку контакты где можно заказать сухой сок.

• Татьяна

МарияПить сок из ростков пшеницы мне посоветовал врач трихолог в Швейцарии. У меня раньше волосы сильно выпадали. Пью его уже 7 месяцев. Волосы перестали выпадать уже через два месяца. У мужа были проблемы с желудочно кишечным трактом, теперь все работает, как часы. Общее состояние улучшилось. Даже 4-5 кило сбросила, хотя и не ставила себе такой цели.

Всем рекомендую, это работает. Добрый день! Мария, сбросьте ,пожалуйста, в личку контакты где можно заказать сухой сок.

Отсюда в личку ответить не получается. Спамить не хочу, поэтому, перешлите мне Ваш вопрос на личную почту

marushkav@bk.ru

и я Вам с удовольствием отвечу.

• У нас в Севастополе появился и свежевыжатый и сухой органический сок из ростков пшеницы :-)

• Девченки,эта штука реально есть,она не выдуманная!!!отдыхали как то на западной видела сама лично как они выращивают в специальных комнатах до определенного мм.не больше не меньше все ящики(с растениями пшеницы)как на подбор))выжимали прям при нас!!!она конечно противная но с моими проблемами желудочными,и пищеварением,после 10дневного приема все тьфу тьфу хорошо!))врядли это конечно эликсир молодости,но здоровья уж точно)))

• Всем привет. Я пила этот сок ещё пол года назад по совету подруги которая работает на такой фабрике в Москве кажется Vitavim, у которой были проблемы с желудком, всё прошло так и ещё похудела,,, у меня с юношеских лет проблемы по женски, пока пила этот сок всё таки пошла и договорилась на удалении кисты, я на попу упала, когда в подготовительном сказали иди домой, что мол как у ребёнка. И муж начал пить так на третий день приёма, и до сих пор забыл о запорах. Пейте, не сомневайтесь, убедилась сама и слышала что помогает во многом. Смотрите внимательно чтоб был натуральный и серьёзный производитель, а то раз привезли сок в обычных соусниках (вроде как Корейцы в гараже льют) и в такой страшной картонной коробке без этикетки, кто производитель? где делают? не Госта, не ТУ, так и выкинула коробку.

• Порошок этот не чего не даёт, я пил замороженный в бутылочках по 30 мл. тот что делают в Москве, а сестре не понравился вкус и она пила какой то заграничный в порошке, так вот, и в правду моя лысина за два месяца начала обзоводится волосами и ещё прошло то что не хотел идти к врачу (трещина кишки), всё таки потом заставил сестру пить его вперемешку с соком так и она, забыла дорогу к гинекологу (точно не знаю жаловалась на постоянные жуткие выделения), и скажу действие уже чувствуется на второй день, когда начинал пить болел простудным, ходил полуживой, когда выпил то на второй день ожил, странная энергия убрала вялость и слабость, а на третий день начался мокрый кашель, честно не знаю что вылечило от простудного но дало сил и энергию подняло с кровати это точно.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...