Гость
Статьи
Худые, от каких …

Худые, от каких продуктов вы потолстели? Срочно надо поправиться!

Напишите что ели и когда. Приемы пищи были 3 раза в день или чаще?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Многодетная мамаша
#1

Весь день не есть, а на ночь нажраться до отвала. У меня подруга практикует, уже в дверь не пролазит.

Гость
#2

Ага, на ночь. И есть блины, масло сливочное, шоколад, печенье, сгущенку. Приема и два может быть, но ооочень плотно. И, главное, долго практиковать, пока твой организм не собьется с правильного режима

Многодетная мамаша
#3

А зачем вам поправляться, Автор? Радуйтесь легкости своей. Знаете, как тяжело жиры на себе таскать?

Гость
#4

шоколад,булки,торты,картошка жареная,все жареное,колбаса,батон и необязательно на ночь,можно весь день,ещё сало ешьте,это вобще капец

Многодетная мамаша
#5
Гость

шоколад,булки,торты,картошка жареная,все жареное,колбаса,батон и необязательно на ночь,можно весь день,ещё сало ешьте,это вобще капец

Толстой может и не станете (скорее всего), а вот больной точно.

Гость
#6

Заберите моих пару кг

Гость
#7
Многодетная мамаша

А зачем вам поправляться, Автор? Радуйтесь легкости своей. Знаете, как тяжело жиры на себе таскать?

Потолстеть худым гораздо тяжелее чем похудеть полным

Гость
#8

Мне надо минимум пять килограмм прибавить. Но, очень слежу за своим здоровьем и веду правильный образ жизни. Просто сейчас стресс затяжной и поэтому стала еще худее, чем была до. Пыталась питаться как выше писали - ела все сладкое и калорийное. Только кожу себе испортика и сахар в крови подскочил, плюс холестерин увеличился. Не стоит этих советов слушать . Мне рекомендовал врач минимум пару- тройку раз в неделю есть кусок мяса большой ( говядину) или любой другой стейк, но только не свинину. Еще пью успокоительные на травках. Прибавила всего 1кг200 грамм за весь период. Кожу после оой сладко- мучной диеты до сих пор лечу.

Гость
#9

Шобы толстеть надо есть и не вставать с дивана

Лена
#10

Ничего не помогает. я на продуктах скоро разорюсь))) мне нужно много есть чтобы просто не худеть,про потолстеть я уже забыла,все бесполезно.

Гость
#11
Лена

Ничего не помогает. я на продуктах скоро разорюсь))) мне нужно много есть чтобы просто не худеть,про потолстеть я уже забыла,все бесполезно.

Сколько весите, какой рост?

Юлястик
#12
Многодетная мамаша

Весь день не есть, а на ночь нажраться до отвала. У меня подруга практикует, уже в дверь не пролазит.

А у меня родственник так делает, наоборот, похудел на 20 кг.

Гость
#13

Пока стресс не пройдет- не поправишься. Я сама такая. Прошла беда- 5 кг набрала

Юлястик
#14

Я поправилась за 3 года на 10 кг. Просто 3 года назад:

- много работала

- не употребляла фастфуд

- не ходила по ресторанам

Потом вышла замуж, обленилась, стала есть всякие вредные вкусняшки,

научилась вкусно готовить. Да и стала старше)) Сейчас вот стараюсь похудеть.

Лена
#15
Гость

Сколько весите, какой рост?

170 вес 46. хочу от 55

Гость
#16
Юлястик

Я поправилась за 3 года на 10 кг. Просто 3 года назад:

- много работала

- не употребляла фастфуд

- не ходила по ресторанам



Потом вышла замуж, обленилась, стала есть всякие вредные вкусняшки,

научилась вкусно готовить. Да и стала старше)) Сейчас вот стараюсь похудеть.

Да у вас и муж хороший

Гость
#17
Лена

170 вес 46. хочу от 55

Не надо вам 55, 50- ваш вес.

гость 11
#18

вобще-то 60)

Юлястик
#19
Гость

ЮлястикЯ поправилась за 3 года на 10 кг. Просто 3 года назад:

- много работала

- не употребляла фастфуд

- не ходила по ресторанам



Потом вышла замуж, обленилась, стала есть всякие вредные вкусняшки,

научилась вкусно готовить. Да и стала старше)) Сейчас вот стараюсь похудеть.Да у вас и муж хороший

В каком смысле? Тоже толстый?) худеем вместе сейчас.

Гость
#20

60??? у меня 171. Моделью я выгляжу, когда вешу ровно 51 кг. В 58 я- свинья! И даже молодые люди иногда говорили мне: "Похудей, а потом звони!"

Гость
#21
Юлястик

ГостьЮлястикЯ поправилась за 3 года на 10 кг. Просто 3 года назад:

- много работала

- не употребляла фастфуд

- не ходила по ресторанам



Потом вышла замуж, обленилась, стала есть всякие вредные вкусняшки,

научилась вкусно готовить. Да и стала старше)) Сейчас вот стараюсь похудеть.Да у вас и муж хороший

В каком смысле? Тоже толстый?) худеем вместе сейчас.

Нет, при хорошем муже всегда полнеешь, радуешься жизни. А худеешь при стрессе, ругани в семье

Лиса
#22

На ночь манную кашу+ бутылку пива- и сразу спать. Сама так делала

Гость
#23
Гость

60??? у меня 171. Моделью я выгляжу, когда вешу ровно 51 кг. В 58 я- свинья! И даже молодые люди иногда говорили мне: "Похудей, а потом звони!"

Пи.здец у вас молодые люди!!!

#24

Арахис ешьте,от него не хило поправляешься. Только надо каждый день, грамм по 200 не меньше. Проверено!)))

Гость
#25

начните курите и через пару лет бросьте.

разнесет как хомячка на Пасху..................

Гость
#26

Мне одно время мед помогал. Я ела его помногу каждый день, но потом проблем себе натворила. А поправилась всего на 1-2 кг. А вообще найдите на этом форуме клуб худышек "пышнотелая мечта". Вам там рецепт коктейля посоветуют. Его надо пить 3 раза в день. От него разносит.

не хватает серотонина
#27
Гость

Мне надо минимум пять килограмм прибавить. Но, очень слежу за своим здоровьем и веду правильный образ жизни. Просто сейчас стресс затяжной и поэтому стала еще худее, чем была до. Пыталась питаться как выше писали - ела все сладкое и калорийное. Только кожу себе испортика и сахар в крови подскочил, плюс холестерин увеличился. Не стоит этих советов слушать . Мне рекомендовал врач минимум пару- тройку раз в неделю есть кусок мяса большой ( говядину) или любой другой стейк, но только не свинину. Еще пью успокоительные на травках. Прибавила всего 1кг200 грамм за весь период. Кожу после оой сладко- мучной диеты до сих пор лечу.

Нельзя так питаться,Вы уже убедились что кожу можно испортить.Я тоже например во время стресса худела и весила 46 кг(сейчас 50),но что бы я не ела-не поправляюсь.Радуйтесь что у Вас такой обмен веществ,многие женщины мучаються с лишним весом.

Автор
#28

Какое 3 раза в день, обалдели, что ли, я худею с трех раз в день, даже если ем фастфуд и колбасу с жиром. Постоянно надо жрать, что попало: завтрак плавно переходит в обед, обед в ужин. Пива побольше с чипсами.

Многодетная мамаша
#29

А может у вас глисты?

Гость
#30

Шоколад. по плитке в день + 5 кило

Гость
#31
Лиса

На ночь манную кашу+ бутылку пива- и сразу спать. Сама так делала

меня б стошнило

Гость
#32
Гость

Мне надо минимум пять килограмм прибавить. Но, очень слежу за своим здоровьем и веду правильный образ жизни. Просто сейчас стресс затяжной и поэтому стала еще худее, чем была до. Пыталась питаться как выше писали - ела все сладкое и калорийное. Только кожу себе испортика и сахар в крови подскочил, плюс холестерин увеличился. Не стоит этих советов слушать . Мне рекомендовал врач минимум пару- тройку раз в неделю есть кусок мяса большой ( говядину) или любой другой стейк, но только не свинину. Еще пью успокоительные на травках. Прибавила всего 1кг200 грамм за весь период. Кожу после оой сладко- мучной диеты до сих пор лечу.

у меня от одной шоколадки в день сахар не подскакивал))) в остальном питалась тоже хорошо - завтрак на работе (кашка, сарделька, бутер, что-то такое), обед (суп, салат, горячее) и на ужин мы после работы шли куда-нибудь в ресторан (горячее + десерт).

и еще между завтраком и обедом я съедала плиточку шоколада риттер спорт :))) естесс-но, через пару мес такого режима... можно было менять гардероб на размер больше.

худела так - бросила есть шоколад и стала ходить на фитнес.

Гость
#33

просто не пропускайте завтрак, обед, ешьте как следует (салат, суп, горячее), и не отказывайте себе в десертах иногда (именно десертах!!!! а не жрать сладкое как основное блюдо)

Тортилла
#34

Девочки - и толстым и худым нужно правильно питаться, обязательно белковые продукты (мясо, рыба, яйца, молочка) ПОЛ КИЛО В ДЕНЬ!!!! и овощи-фрукты. Немного цельнозерновых каш - и все, никаких булок никому вообще есть не стоит.

А худышечкам ни в коем случае не кормить себя насильно, а лучше на свежем воздухе нагулять аппетит а потом уже есть. Еда без аппетита не усваивается.

Тогда как и толстякам нельзя разжигать в себе аппетит длительными периодами между едой, нужно есть часто и понемножку.

Правда опыт из жизни несколько другой. У меня подруга толстела так . После обычного обеда, как у всех, она выпивала насильно, зажав нос пальцами, литровую!!! банку жидкой манной каши на молоке. И поправилась.

Софья
#35
Гость

шоколад,булки,торты,картошка жареная,все жареное,колбаса,батон и необязательно на ночь,можно весь день,ещё сало ешьте,это вобще капец

Как раз таки от сала не поправишься, если есть его без хлеба, то это как диета вообще.

Булки конечно что ж еще, беспроигрышный вариант.

Гость
#36
Гость

Потолстеть худым гораздо тяжелее чем похудеть полным

вот жешь как тяжело объедятся сладостями и вкусностями вместо того,чтоб мучить себя голодом, спортом, отсутствием энергии и снами о еде похожими на бред по ночам

Гость
#37
Гость

вот жешь как тяжело объедятся сладостями и вкусностями вместо того,чтоб мучить себя голодом, спортом, отсутствием энергии и снами о еде похожими на бред по ночам

Вот-вот. "Тяжело" им. Пусть в спортазале попотеют и попитаются листиком салата, я посмотрю, как им "легко" будет.

Кисуля
#38
Многодетная мамаша

А зачем вам поправляться, Автор? Радуйтесь легкости своей. Знаете, как тяжело жиры на себе таскать?

А знайте как тяжко костями греметь? Когда ни *** ни сисек

Кисуля
#39
Гость

вот жешь как тяжело объедятся сладостями и вкусностями вместо того,чтоб мучить себя голодом, спортом, отсутствием энергии и снами о еде похожими на бред по ночам

Я очень много ем, в т.ч. и на ночь и я очень худая всё равно. С обменом веществ всё в порядке, глистов нет

Многодетная мамаша
#40
Кисуля

А знайте как тяжко костями греметь? Когда ни *** ни сисек

Уж поверьте, ЗНАЮ! До 30 лет была мешок с костями. Доска, два соска. Уж чего только не делала, и объедалась, и спортом занималась, что бы хоть немножко мускулов накачать. Хорошо хоть ростом бог не обидел - 175 см, за модель принимали. Потом родила, и понеслось. Поправилась на 25 кг. Сиськи так и не выросли, зато *** - как шарик. Ходила, все тряслось, как желе, ляжки друг об дружку трутся - жуть. Началась моя война с жиром. Похудела на 16, больше никак не могу. Только в мечтах...

Гость
#41

Макдональдс вам в помощь. Нееделю подряд ходите туда и вы увидите результат

Юлястик
#42
Гость

Макдональдс вам в помощь. Нееделю подряд ходите туда и вы увидите результат

У меня коллега (мужчина) обедал в Макдоналдсе с этой целью год, но так и не поправился)) наверное, многое от обмена веществ зависит.

#43

Мне никакая еда не помогала. А когда стала пить ОК, поправилась на 5 кг за 2 месяца. Потом 2 кг очень быстро ушли (хотя я специально не худела), а оставшиеся 3 так никуда и не делись.

Гость
#44
Гость

Нет, при хорошем муже всегда полнеешь, радуешься жизни. А худеешь при стрессе, ругани в семье

Большего бреда не читала. Как раз при хорошем муже за собой следить хочется, чтобы ему приятно было

таня
#45

Я весила 61 кг и похудела на 10 кг за 5 дней диета такая нельзя есть творог мясо рыба птицу морские продукты сметану молоко сливки кефир. Надо пить есть стакан зеленого чая на обед сырые овощи или тушоные ну или фрукты.на третее овощьной сок морковный капусный или свеклый и так пять дней увидете результат

Многодетная мамаша
#46
таня

Я весила 61 кг и похудела на 10 кг за 5 дней диета такая нельзя есть творог мясо рыба птицу морские продукты сметану молоко сливки кефир. Надо пить есть стакан зеленого чая на обед сырые овощи или тушоные ну или фрукты.на третее овощьной сок морковный капусный или свеклый и так пять дней увидете результат

Таня, автор поправиться хочет, а не наизнанку вывернуться от ваших соков. Стакан свекольного, пардон "свеклого", сока - офигеть просто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Была у меня одна такая одногруппница... Худенькая-худенькая, маленькая-маленькая... Всё мечтала поправиться, даже сало с шоколадом по чьему-то совету ела. Никому и в голову не могло прийти, что она может потолстеть. И вот к четвёртому курсу (когда она уже давно бросила попытки набрать кг) её неожиданно разнесло. Теперь она таскает на себе жиры и думает, как бы похудеть. Так что, автор, не выдумывайте. У вас такая конституция и это прекрасно. Питайтесь правильно, мышцы подкачайте.

Гость
#48
Многодетная мамаша

Уж поверьте, ЗНАЮ! До 30 лет была мешок с костями. Доска, два соска. Уж чего только не делала, и объедалась, и спортом занималась, что бы хоть немножко мускулов накачать. Хорошо хоть ростом бог не обидел - 175 см, за модель принимали. Потом родила, и понеслось. Поправилась на 25 кг. Сиськи так и не выросли, зато *** - как шарик. Ходила, все тряслось, как желе, ляжки друг об дружку трутся - жуть. Началась моя война с жиром. Похудела на 16, больше никак не могу. Только в мечтах...

БЛИН,,,,Я УЖЕ БОЮСЬ РОЖАТЬ((

НЯ!:3
#49

Яблочные пироги. Меня ими сестра один раз раскормила. Не разнесло, жиробасиной не стала, но 4 лишних кг прибавилось.

#50
Многодетная мамаша

Уж поверьте, ЗНАЮ! До 30 лет была мешок с костями. Доска, два соска. Уж чего только не делала, и объедалась, и спортом занималась, что бы хоть немножко мускулов накачать. Хорошо хоть ростом бог не обидел - 175 см, за модель принимали. Потом родила, и понеслось. Поправилась на 25 кг. Сиськи так и не выросли, зато *** - как шарик. Ходила, все тряслось, как желе, ляжки друг об дружку трутся - жуть. Началась моя война с жиром. Похудела на 16, больше никак не могу. Только в мечтах...

У меня был обратный эффект - похудела на тот момент на 10 кг, иду по улице, чувствую, что-то не то... И спустя пару секунд до меня доходит - ноги при ходьбе друг с дружкой не соприкасаются (те самые ляжки)! Потрясающее чувство лёгкости.