Гость
Статьи
Бедра 100 см это …

Бедра 100 см это много?

и сколько бедра у вас

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост 140 бедра 134. Думаю, что надо чуток поправиться.

Фиолетовая
#2

много для чего? мне 103 для счастья достаточно.

#3

у меня бёдра 88.

Наташа
#4

это зависит от пропорций))) если грудь 86, а бёдра 100 - многовато.

Фиолетовая
#5
Наташа

это зависит от пропорций))) если грудь 86, а бёдра 100 - многовато.

а ка сделать, чтобы меньше стало?

Гость
#6
Фиолетовая

а ка сделать, чтобы меньше стало?

Спортом заняться не хотите?

Гость
#7

у меня 95,не мало,а 100 представляю-эта часть больших объемов.

Гость
#8

Это до*уя толстожопик

Гость
#9
Гость

Рост 140 бедра 134. Думаю, что надо чуток поправиться.

Да надо вам набрать вес а то вы очень худенькая

Гость
#10
Наташа

это зависит от пропорций))) если грудь 86, а бёдра 100 - многовато.

Грудь 82-84 в зависимости от цикла.

Гость
#11
Гость

Да надо вам набрать вес а то вы очень худенькая

Спасибо! Вот я тоже так думаю. При первом размере груди попа мне кажется маловатой.

Lana
#12

Смотря для кого,люди ведь разные по телосложению и росту. У меня бедра 92 и я бы еще сантиметриков 5-6 убавила бы:) А знаю женщин у которых 104-105 и отлично смотрится,не убавить не прибавить.

Гость
#13
Гость

Спасибо! Вот я тоже так думаю. При первом размере груди попа мне кажется маловатой.

подняли настроение=)

Гость
#15

Когда у меня было 100, мне казалось, что очень много. Сейчас 90, все устраивает. Похудела просто - ела только овощные блюда, по чуть-чуть курицу, рыбу и постное мясо, фрукты, кефир и немного черного хлеба, ничего жирного, жареного, сладкого. Чай, кофе без сахара. Старалась меньше сидеть и лежать, больше двигаться, ходить пешком, ну и фитнес два - три раза в неделю.

лисичка цап за яички
#16

для сумоиста мало кушайте дальше

Анет
#17

Если кость широкая и попа плоская - 100 см смотряться некрасиво, а вот если это попа" стульчиком", то 100 см выглядеть очень привлекательно. Все зависит от формы и того, как вы выглядите вцелом.

Minoga
#18

У меня 100 и я считаю, что МНОГО! Стараюсь похудеть, но пока безуспешно:( Меня бы 95-96 устроило.

Гость
#19
Анет

Если кость широкая и попа плоская - 100 см смотряться некрасиво, а вот если это попа" стульчиком", то 100 см выглядеть очень привлекательно. Все зависит от формы и того, как вы выглядите вцелом.

Как определить широкую кость? и как определить легкие кости или тяжелые?

Гостья
#20

у меня 81 )

Фиолетовая
#21
Гость

Спортом заняться не хотите?

да вот занимаюсь, диету соблюдаю, жира на бедрах почти нет, дальше - тазобедренные кости. Что еще посоветуете?

Гость
#22

У меня 106, талия 73. Хорошо смотрится.

гость
#23

У меня 87 см, 100 - это много, надо худеть.

Гость
#24

У меня 86-67-92, 170. Но плечи широкие, так что бедра смотрятся узковато. Я бы не отказалась от 100, была бы песочными часами.

Гость
#25

"Много. У меня сейчас 92см в бедрах, тоже много( рост небольшой"

Гость
#26

"[quote="Фиолетовая"]да вот занимаюсь, диету соблюдаю, жира на бедрах почти нет, дальше - тазобедренные кости. Что еще посоветуете?[\/quote]\n
Если у вас 100+ см в бедрах и жира почти нет, значит у вас там имплант. Либо вы врете и там все-таки жир. Третьего не дано."

гость
#27

"[quote="Гость"]Если у вас 100+ см в бедрах и жира почти нет, значит у вас там имплант. Либо вы врете и там все-таки жир. Третьего не дано.[\/quote]\n
Это точно"

Luko
#28

"Я поражаюсь глупизне девушек, задающих такие вопросы и отвечающие на них не принимая во внимание самое главное. Неужели непонятно, что самое главное это какой рост. Если рост 164 и бёдра 100, то это жирняк, а если как у меня рост 177 и бёдра 101, то худышка. Включайте хоть иногда могзи, дорогие дамочки."

Гость
#29

"28 Худышка это как у моделей рост 175+ и бедра 90-. А вы не худышка, а вполне себе "в теле"."

гость
#30

"[quote="Luko"]Я поражаюсь глупизне девушек, задающих такие вопросы и отвечающие на них не принимая во внимание самое главное. Неужели непонятно, что самое главное это какой рост. Если рост 164 и бёдра 100, то это жирняк, а если как у меня рост 177 и бёдра 101, то худышка. Включайте хоть иногда могзи, дорогие дамочки.[\/quote]\n
Это уж не худышка, а, простите, кобыла. 100 см для любого роста МНОГО."

#31

"[quote="Luko"]Я поражаюсь глупизне девушек, задающих такие вопросы и отвечающие на них не принимая во внимание самое главное. Неужели непонятно, что самое главное это наличие фотографии. Без неё все цифры - пустой звук[\/quote]\n
Фиксед фо грэйт джастис."

Гость
#32

"100 см бедра это свиногипопатам "

Фиолетовая
#33
Гость

Если у вас 100+ см в бедрах и жира почти нет, значит у вас там имплант. Либо вы врете и там все-таки жир. Третьего не дано.

ну если сильно поднапрячся, может и уйдет какой 1-2 см, но кости таза от этого уже не станут. В самые худые времена (до беременности) моя пятая точка всегда была торчком или краником??? но она точно не плоская, может за счет нее объем добавляется. Но тем не менее, размер 46 был всегда и попа около 100 плюс минус.

Фиолетовая
#34

в общем хорошо судить, если от природы мелкая, а я ела в последний раз в 15-30, еда на пару, и хрен стану худее на завтра.

Гость
#35
гость

Это точно

глупости!!!! подруга весит 54кг! рост 174! грудь 80см, талия меньше 60 и попа 100см! вот так, сколько ни старается ее убрать хоть чуть чуть - ничего не получается!

и я вешу 56 и рост 174, грудь 85 талия 63 и бедра 92

Гость
#36
Фиолетовая

в общем хорошо судить, если от природы мелкая, а я ела в последний раз в 15-30, еда на пару, и хрен стану худее на завтра.

смотря ЧТО вы ели,напишите, если не тяжело

Гость
#37
Гость

100 см бедра это свиногипопатам

нет, просто сами кости широкие

Гость
#38
Гость

Если у вас 100+ см в бедрах и жира почти нет, значит у вас там имплант. Либо вы врете и там все-таки жир. Третьего не дано.

ну как объясните: у подруги вес 54 и рост 174 и попа 100см - жирняк она что ли?)))))) выглядит тощей)

гость
#39
Фиолетовая

ну если сильно поднапрячся, может и уйдет какой 1-2 см, но кости таза от этого уже не станут. В самые худые времена (до беременности) моя пятая точка всегда была торчком или краником??? но она точно не плоская, может за счет нее объем добавляется. Но тем не менее, размер 46 был всегда и попа около 100 плюс минус.

46 - это не маленький размер.

Гость
#40
гость

46 - это не маленький размер.

Вы такая внушемая? Вам ***-дизайнеры с глянца внушили такое?

Надо больше читать, повышать интеллектуальный уровень

Елена
#41

Сбросить 5 кг за неделю - это реально. Подбери себе индивидуальную диету!

У нас на сайте vk.cc/10kRcA

гость
#42
Гость

Вы такая внушемая? Вам ***-дизайнеры с глянца внушили такое?

Надо больше читать, повышать интеллектуальный уровень

Вы видимо тоже никак похудеть не можете)))

лемборг
#43

автор,да все у Вас отлично с фигурой,полюбите ее просто) Кость у вас нетонкая,вот и все дела.

У меня рост 170см ,попа 100см,грудь 95,талия 75.Не иделаьно,но пропорции соблюдены.Вниманием мужчины не обходят.

Идите уже булочку съешьте и мир станет ярче!

Гость
#44
гость

ГостьВы такая внушемая? Вам ***-дизайнеры с глянца внушили такое?

Надо больше читать, повышать интеллектуальный уровеньВы видимо тоже никак похудеть не можете)))

Не переводите свои неврозы на других. Не проецируйте.

Я просто глупых и зомбированных не люблю.

Мне нравятся личности. Вы - не личность.

гость
#45
Гость

гостьГостьВы такая внушемая? Вам ***-дизайнеры с глянца внушили такое?

Надо больше читать, повышать интеллектуальный уровеньВы видимо тоже никак похудеть не можете)))Не переводите свои неврозы на других. Не проецируйте.

Я просто глупых и зомбированных не люблю.

Мне нравятся личности. Вы - не личность.

Выпейте успокоительное, личность)))

Гость
#46
гость

ГостьгостьГостьВы такая внушемая? Вам ***-дизайнеры с глянца внушили такое?

Надо больше читать, повышать интеллектуальный уровеньВы видимо тоже никак похудеть не можете)))Не переводите свои неврозы на других. Не проецируйте.

Я просто глупых и зомбированных не люблю.

Мне нравятся личности. Вы - не личность.Выпейте успокоительное, личность)))

А разве можно нервничать из-за виртуальных людей? Ну говорю же: читайте больше умных книг :)

Морской котик
#47

мяу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#48
Гость

гостьГостьгостьГостьВы такая внушемая? Вам ***-дизайнеры с глянца внушили такое?

Надо больше читать, повышать интеллектуальный уровеньВы видимо тоже никак похудеть не можете)))Не переводите свои неврозы на других. Не проецируйте.

Я просто глупых и зомбированных не люблю.

Мне нравятся личности. Вы - не личность.Выпейте успокоительное, личность)))А разве можно нервничать из-за виртуальных людей? Ну говорю же: читайте больше умных книг :)

Если люди считают, что 46 - это немаленький размер, значит они все внушаемы и не личности. Спасибо, гость, посмеялась.

Luko
#49
Гость

28 Худышка это как у моделей рост 175+ и бедра 90-. А вы не худышка, а вполне себе "в теле".

К вашему сведению у самой знаменитой модели Viktoria's Secret Хайди Клум у которой рост 177, бёдра 97 см. ТАк что не плетите. 4 см. разницы зрительно очень мало. Так что, гость 30 кобылой тут и не пахнет. Почему я должна быть как модель с 90 см., что это за стандарты такие? Кто их вообще установил? Может они введут стандарты на 70 см. и женщины должны соответсвовать? Что за бред.

Гость
#50
Гость

ну как объясните: у подруги вес 54 и рост 174 и попа 100см - жирняк она что ли?)))))) выглядит тощей)

Это просто фигура груша. Верх у нее худой, там жира нет, весь какой есть он в попе.