Гость
Статьи
Это правда, что бедра …

Это правда, что бедра 85 см при росте 152 см - это много?

Вот как-то мне одна, скажем так, знакомая, сказала что у меня попа большая и бедра широкие. Если честно, я удивилась ее словам. Что бедра 85 см при росте 152 см - это много?😳 Не думаю. А также она сказала, что вес 50-52 кг при моем росте много, типа формула идеального веса для женщины рост - 110. Откуда она это взяла? Разве мой вес при моем росте для женщины 30 лет много? Вроде нет. А если применять формулу, которую она сказала - 42 кг для взрослой женщина при любом росте мало, так как "женские дни" не будут. Да и итак объемы вроде у меня грудь-талия-бедра хорошие 84-61-85. Вот с чего эта моя знакомая взяла, что объемы у меня слишком большие дл моего роста?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

а тебя твоя внешность устраивает? если да то накой фиг вопросы задавать. А если нет то исправляй её. А так просто по цифрам не понятно как ты выглядишь, может и хорошо, может и страшно.

Райт
#2

если каждое по 85, это много

Гость
#3
Andrei

а тебя твоя внешность устраивает? если да то накой фиг вопросы задавать. А если нет то исправляй её. А так просто по цифрам не понятно как ты выглядишь, может и хорошо, может и страшно.

Ну моя внешность меня устраивает. А вот то, что кто-то считает бедра 85 сантиметров широкими, меня удивляет. 85 сантиметров же не 100 или 110. Поэтому и такая тема.

Гость
#4
Andrei

а тебя твоя внешность устраивает? если да то накой фиг вопросы задавать. А если нет то исправляй её. А так просто по цифрам не понятно как ты выглядишь, может и хорошо, может и страшно.

Кстати, вы есть ВК? Если да, то могу скинуть свое фото.

Гость
#5

вам делать нечего? Кому нужны ваши сантиметры и килограммы

#6

Скидывай фотку на файлообменник, посмотрим всем форумом и сможем оценить с точностью 100%

Гость
#7

Талия какая? Разница должна быть минимум 30 см

#8

Сказала бы ей, что она селёдка дохлая. И не было бы проблем. И темы этой тупой тоже не было бы

#9

ИМТ (индекс массы тела) = Масса тела (кг) / Рост (м)^2. Нормой ИМТ считается от 18 до 25. Ниже 18 уже оценивается как дистрофия, 25-30 предожирение, а далее ожирение от 1 до 3 (терминальной) стадии. В вашем случае при росте 1,52 нормальной массой тела будет диапазон 42-57кг. При этом наиболее высокое качество жизни у людей с ИМТ 21-23, то есть в вашем случае 49-53 кг. При таком весе вы не будете тощей, но и пышечкой вас не назовут. Безусловно, пропорции вашего тела должны коррелировать с ростом и длиной конечностей, однако, считаю, что обхват бедер 85 при 152 роста и пропорциональной длине ног должно смотреться вполне гармонично.
Может она вам просто завидует?

Гость
#10

Это нормально!)мне 33 рост 152 46кг это нормально

Гость
#11
Герман

ИМТ (индекс массы тела) = Масса тела (кг) / Рост (м)^2. Нормой ИМТ считается от 18 до 25. Ниже 18 уже оценивается как дистрофия, 25-30 предожирение, а далее ожирение от 1 до 3 (терминальной) стадии. В вашем случае при росте 1,52 нормальной массой тела будет диапазон 42-57кг. При этом наиболее высокое качество жизни у людей с ИМТ 21-23, то есть в вашем случае 49-53 кг. При таком весе вы не будете тощей, но и пышечкой вас не назовут. Безусловно, пропорции вашего тела должны коррелировать с ростом и длиной конечностей, однако, считаю, что обхват бедер 85 при 152 роста и пропорциональной длине ног должно смотреться вполне гармонично.
Может она вам просто завидует?

Ну да. По себе знаю, что меньше 50 кг мне лучше не опускаться, иначе как скелябра выгляжу.

Гость
#12
Your Lord

Скидывай фотку на файлообменник, посмотрим всем форумом и сможем оценить с точностью 100%

Что за файлообменник?

Гость
#13
Гость

Талия какая? Разница должна быть минимум 30 см

61 см талия.

Гость
#14
Герман

ИМТ (индекс массы тела) = Масса тела (кг) / Рост (м)^2. Нормой ИМТ считается от 18 до 25. Ниже 18 уже оценивается как дистрофия, 25-30 предожирение, а далее ожирение от 1 до 3 (терминальной) стадии. В вашем случае при росте 1,52 нормальной массой тела будет диапазон 42-57кг. При этом наиболее высокое качество жизни у людей с ИМТ 21-23, то есть в вашем случае 49-53 кг. При таком весе вы не будете тощей, но и пышечкой вас не назовут. Безусловно, пропорции вашего тела должны коррелировать с ростом и длиной конечностей, однако, считаю, что обхват бедер 85 при 152 роста и пропорциональной длине ног должно смотреться вполне гармонично.
Может она вам просто завидует?

А чему завидовать?

Гость
#15
Угорашечка

Сказала бы ей, что она селёдка дохлая. И не было бы проблем. И темы этой тупой тоже не было бы

Ну вообще, да. У этой моей знакомой немного перебор с худобой как по мне.

Гость
#16

Не много, но в опасной зоне, ещё чуток и будет колобок, маленькие девочки хороши своей хрупкостью и изяществом

Гость
#17

Не слушайте всяких дураков

Гость
#18
Гость

Не много, но в опасной зоне, ещё чуток и будет колобок, маленькие девочки хороши своей хрупкостью и изяществом

Какой Колобок😁До Колобка ей килограммов 20 не хватает

Гость
#19
Гость

Не много, но в опасной зоне, ещё чуток и будет колобок, маленькие девочки хороши своей хрупкостью и изяществом

Ой, нет. Если мой вес опускается меньше 50 кг, то как скелябра выгляжу.

Гость
#20
Гость

Не слушайте всяких дураков

Вот именно. Разве 50-52 кг при моем росте 152 см много для женщины 30 лет? Не знаю, вроде норм.

Гость
#21

У моей бабушки при росте 150 был вес 39 кг, и бедра были сильно больше 85 см. 2 здоровых детей родила. Если при росте 150 вес 50 кг, то там бедра 100-110см не меньше, потому что у меня вес 50 рост 167, параметры 85-64-90, будь я на 17 см ниже при таком весе я б жирабасом была. Не может при росте 150 и весп 50 кг быть бедра 85 см. Куда вес ушел простите? Голова как три арбуза или ноги колонны?

Гость
#22
Гость

Какой Колобок😁До Колобка ей килограммов 20 не хватает

Из какого колхоза вещаете, мать?

#23
Гость

Ну моя внешность меня устраивает. А вот то, что кто-то считает бедра 85 сантиметров широкими, меня удивляет. 85 сантиметров же не 100 или 110. Поэтому и такая тема.

НУ хз, может кому то нравятся плоские которых не за что даже пожмякать. В любом случае, ваша внешность не всем прийдётся по вкусу. Внешность Ирки Шейк не все прийдётся по вкусу, прости Господи, даже Моя Внешность не всем женщинам прийдётся по вкусу. Но главное любить себя, быть уверенным и тогда к вам люди сами потянутся. Имея роскошную фигуру, но не уверенную походку и зажатость, человек будет не заметен, поэтому важно как ты себя ещё подашь, как ты держишься

#24
Гость

Кстати, вы есть ВК? Если да, то могу скинуть свое фото.

Да вк есть

Гость
#25

Бедра вроде как нормальные. А вот вес 50-52кг при росте 152- если это не спортсменка с накачанными мышцами, то в самом деле слегко многовато. Не вконец толстая, но таки пышечка в теле. Любителей такой фигуры немало. И насчет цикла- зависит от пропорций, при маленьком росте месячные могут прекрасно идти и с весом 38-40кг, а при росте под 180 и вес в 50кг будет истощением.

Гость
#26

И вес 42кг при росте 152 вполне нормален для молодых стройных девчонок, и с месячными нормально все. Но и весить 45-48кг для женщины постарше с не настолько хрупким телосложением нормально. В идеале вам бы около 4-5кг сбросить, но это при наличии желания, а так некритично. Все же не обязаны быть тонкими-звонкими, а откровенной полноты, которая уже на здоровье влияет, у вас нет, быть просто плотненькой - это нестрашно.

Гость
#27
Гость

Ну моя внешность меня устраивает. А вот то, что кто-то считает бедра 85 сантиметров широкими, меня удивляет. 85 сантиметров же не 100 или 110. Поэтому и такая тема.

У меня рост 158, бедра около 90, так все нормально, не толстушка и не скелетина. Вы несколько пониже и бедра поменьше, так прикинуть- примерно такое же соотношение. А ваши небольшие излишки, видимо, сверху.

Гость
#28
Andrei

Да вк есть

А ссылку можно?

Гость
#29
Гость

И вес 42кг при росте 152 вполне нормален для молодых стройных девчонок, и с месячными нормально все. Но и весить 45-48кг для женщины постарше с не настолько хрупким телосложением нормально. В идеале вам бы около 4-5кг сбросить, но это при наличии желания, а так некритично. Все же не обязаны быть тонкими-звонкими, а откровенной полноты, которая уже на здоровье влияет, у вас нет, быть просто плотненькой - это нестрашно.

Ой, сбрасывать не надо. У меня такая комплекция, что худоба не идет - если вешу меньше 50-52 кг, то выгляжу слишком тощей.

Гость
#30
Andrei

НУ хз, может кому то нравятся плоские которых не за что даже пожмякать. В любом случае, ваша внешность не всем прийдётся по вкусу. Внешность Ирки Шейк не все прийдётся по вкусу, прости Господи, даже Моя Внешность не всем женщинам прийдётся по вкусу. Но главное любить себя, быть уверенным и тогда к вам люди сами потянутся. Имея роскошную фигуру, но не уверенную походку и зажатость, человек будет не заметен, поэтому важно как ты себя ещё подашь, как ты держишься

Ну худой и плоской я себе не очень нравлюсь, если честно.

Гость
#31
Гость

И вес 42кг при росте 152 вполне нормален для молодых стройных девчонок, и с месячными нормально все. Но и весить 45-48кг для женщины постарше с не настолько хрупким телосложением нормально. В идеале вам бы около 4-5кг сбросить, но это при наличии желания, а так некритично. Все же не обязаны быть тонкими-звонкими, а откровенной полноты, которая уже на здоровье влияет, у вас нет, быть просто плотненькой - это нестрашно.

При маленьком росте для вычисления идеального веса из роста надо не 110, а 100 вычитать. Вроде так.

Гость
#32

Все индивидуально, надо видеть. Если это гармонично, то почему нет. Фото можно?

Гость
#33

Параметры фигуры у вас практически идеальные, они же не от роста зависят, а от типа фигуры (песочные часы, яблоко, прямоугольник). Но вес напрямую от роста зависит и странно, что при таких пропорциях вы весите 52 кг. У меня рост 158 см и параметры 80-62-88, а вес 47 кг. Если бы я поправилась до 50 кг, то и объёмы сразу бы увеличились. Может вы спортом занимаетесь и фигура подкаченная?

Гость
#34
Гость

Параметры фигуры у вас практически идеальные, они же не от роста зависят, а от типа фигуры (песочные часы, яблоко, прямоугольник). Но вес напрямую от роста зависит и странно, что при таких пропорциях вы весите 52 кг. У меня рост 158 см и параметры 80-62-88, а вес 47 кг. Если бы я поправилась до 50 кг, то и объёмы сразу бы увеличились. Может вы спортом занимаетесь и фигура подкаченная?

Нет, профессионально я спортом не занимаюсь. Просто я по комплекции не астеник, а нормостеник.

Гость
#35
Гость

Нет, профессионально я спортом не занимаюсь. Просто я по комплекции не астеник, а нормостеник.

Тогда понятно. Эта знакомая просто позавидовала вашей стройной фигуре.

Гость
#36
Гость

Тогда понятно. Эта знакомая просто позавидовала вашей стройной фигуре.

Думаете, что худые завидуют стройным?

Гость
#37
Гость

Думаете, что худые завидуют стройным?

Смотря какие худые? Я же не видела вашу знакомую. Может она плоская совершенно и комплексует из-за этого.

Гость
#38
Гость

Смотря какие худые? Я же не видела вашу знакомую. Может она плоская совершенно и комплексует из-за этого.

Ну она женщина в возрасте. Говорит, что в молодости очень худой была и комплексовала - у нее ноги очень худые были, и она несколько колготок всегда носила, чтобы ноги полнее казались.

Гость
#39
Гость

Ну она женщина в возрасте. Говорит, что в молодости очень худой была и комплексовала - у нее ноги очень худые были, и она несколько колготок всегда носила, чтобы ноги полнее казались.

Ну вот. И таких женщин очень много, у кого ноги и руки как палочки, весят 40 кг, не могут поправиться, хотя едят много.

Гость
#40
Гость

Все индивидуально, надо видеть. Если это гармонично, то почему нет. Фото можно?

Скиньте, пожалуйста, ссылку на страницу ВК.

Гость
#41
Гость

Смотря какие худые? Я же не видела вашу знакомую. Может она плоская совершенно и комплексует из-за этого.

И даже если комплексы по поводу плоскости, то зачем ко мне с ними лезть? Ну вот пробовала я худеть, и не понравилась себе худой, так как выглядело это не очень красиво. И, если честно, мне комфортнее быть немного "в теле". Так зачем она ко мне со своими комплексами лезет?

#42

Ждем ссылку на профиль, фас и анфас

Гость
#43
Your Lord

Ждем ссылку на профиль, фас и анфас

Может, лучше ВК ссылку на свою страницу дадите? А то я не знаю как через файлообменники ссылку кидать.

Гость
#44
Your Lord

Ждем ссылку на профиль, фас и анфас

Не знаю, получилось ли? https://fex.net/ru/s/mvz0zpo - в весе 50-52 кг я выгляжу примерно так.

#45

Мое субъективное мнение: Все с вами хорошо. Благословляю вас на мужскую симпатия всия Руси.

Гость
#46
Your Lord

Мое субъективное мнение: Все с вами хорошо. Благословляю вас на мужскую симпатия всия Руси.

Значит, меньше слушать завистливых куриц типа этой моей знакомой?

#47
Гость

Значит, меньше слушать завистливых куриц типа этой моей знакомой?

Зачем вообще кого то слушать? Живите как нравится, любите себя такой какая есть, получайте удовольствие от того как выглядите, меняйте мир под себя а не себя под этот мир.