Гость
Статьи
Норма веса для балерин

Норма веса для балерин

Сколько примерно кг должна весить балерина при росте 167?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Чтобы узнать максимальный вес для роста, надо отнять от роста 120. Кто то считает, что надо отнимать 122

Аватар я слежу за вами
#2

67 кг. Рост минус 100

#3
Аватар я слежу за вами

67 кг. Рост минус 100

Чтобы узнать норму веса здорового человека, считают, что надо отнимать 110. А 100 отнимать это ожирение уже

Гость
#4

Их балерон тоскает, а он сам хрупкий. Я думаю балерине не более 50 кг, они как тростинки же

#5
Гость

Их балерон тоскает, а он сам хрупкий. Я думаю балерине не более 50 кг, они как тростинки же

Не более 50 при росте 172

Гость
#6

45

#7

При росте 167 не более 45-47

Гость
#8
Veronica

Не более 50 при росте 172

У Волочковой наверняка именно такой вес))

#9
Гость

У Волочковой наверняка именно такой вес))

Я понятия не имею, какой вес у Волочковой)) говорю то, как в теории, а как по факту - не знаю

Гость
#10
Veronica

Я понятия не имею, какой вес у Волочковой)) говорю то, как в теории, а как по факту - не знаю

Я это написала как пример того, что не все балерины стройные, бывают и довольно упитанные экземпляры...

#11
Гость

Я это написала как пример того, что не все балерины стройные, бывают и довольно упитанные экземпляры...

Упитанные выглядят инородно, а Волочкова мужеподобно, как по мне

Гость
#12
Veronica

Упитанные выглядят инородно, а Волочкова мужеподобно, как по мне

Плечи у нее гренадерские, на мой взгляд, и выглядит она довольно тяжёлой. Но как-то ведь смогла с такой внешностью попасть в примы Большого... Загадка.

#13
Гость

Плечи у нее гренадерские, на мой взгляд, и выглядит она довольно тяжёлой. Но как-то ведь смогла с такой внешностью попасть в примы Большого... Загадка.

Талант есть, перекрыл недочёты внешности, наверное

Гость
#14

Кг 45. Жирных и средних гнобят в этой сфере. Я помню занималась в сдюшоре гимнастикой, у нас преподы издевались над обычными не слишком худыми девушками

Гость
#15
Гость

Плечи у нее гренадерские, на мой взгляд, и выглядит она довольно тяжёлой. Но как-то ведь смогла с такой внешностью попасть в примы Большого... Загадка.

На плечи не обращают внимание, главное ноги

Гость
#16

45-48 кг при любом росте. Вес строго ограничен, потому что от этого зависит уцелеют ли ноги при прыжке и спина партнёра при поддержке. А рост это как бы твоё личное горе, но если сильно отличаешься по росту от остальных, то работа у тебя вряд ли будет.

Гость
#17

С таким ростом в балерины не берут. Рост до 165 и вес- рост минус 120. То есть при росте 165 надо весить 45кг, при 160 - 40кг. Серьезно. Жестко, но это балет.

#18
Гость

С таким ростом в балерины не берут. Рост до 165 и вес- рост минус 120. То есть при росте 165 надо весить 45кг, при 160 - 40кг. Серьезно. Жестко, но это балет.

Не жёстко, просто быть стройной. Я и без балета вешу меньше, чем может балерина, с ростом 171 49кг

Гость
#19
Гость

С таким ростом в балерины не берут. Рост до 165 и вес- рост минус 120. То есть при росте 165 надо весить 45кг, при 160 - 40кг. Серьезно. Жестко, но это балет.

Но ведь у Ульяны Лопаткиной был рост 175? И Светлана Захарова тоже совсем не низкая. Их же как-то взяли.

Гость
#20

До 45 кг, лучше 40кг. 50 многовато будет.

Гость
#21

167-120= 47 или 46 кг

Гость
#22
Гость

Кг 45. Жирных и средних гнобят в этой сфере. Я помню занималась в сдюшоре гимнастикой, у нас преподы издевались над обычными не слишком худыми девушками

Преподаватели любят гнобить учеников,особенно хореографы женщины,если вы из правильной семьи,где вас не научили интригам,зализыванию других,вы просто не выживите в этой среде.Чтоб выдержать там учебу обязательно рядом должна бегать или постоянно приезжать из другого города,денежная сволочная мама,топя других детей,она поможет вам там выучиться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема