Гость
Статьи
сколько градусов в …

сколько градусов в закрытом катке?

Сколько градусов на катке, что одевать (шапку, куртку), и одеваете ли вы шерстяные носки с коньками или простые носки? Кто бывал на закрытом катке, ответьте пожалуйста))

Про каток
10 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

Я там была летом, замерзла, конкретно на Киевской (Москва) в Европейском ТРК

Lemonka
#2

Около 5 градусов тепла. Шапку не надо. Толстый свитер и носки.

#3

Я на открытом катке в зимней куртке и под ней лёгкая кофта + джинсы без колготок запотеваю нахрен.......а в закрытом катке каталась в обычной двойке и джинсах и тоже было жарковато

#4

Всё зависит от того насколько вы мерзлявы! Я щас наблюдаю дохрена людей, которые ходят в пуховиках и тёплых осенних куртках....я решила одеть лёгкую осеннюю куртку до середины бёдер - жарко невозможно и до сих пор хожу в тонком плаще и всё-равно бывает жарко и это при том, что на мне кофта без рукавов и юбка выше колен

#5

Вы же двигаться будете. Там паузы, только когда чистят лед, а так все катаются (ну за исключением сидящих на коньках, но в баре))). На мне: колготки (теплые), джинсы, майка, свитер и перчатки (на случай падений)

Гость
#6

была на прошлой неделе в мегаспорте. Джинсы и свитер, никаких колготок. Обычные носки. Катались динамично)

Una donna cattiva
#7

Я на открытом вся употела, помню.)))

Гость
#10

+6

#13

Тут всё зависит от того, какая технология заливки льда. Как правило в новёхоньких аренах технология новая и температура держится в районе +16 или даже больше. А вот в катках старого типа температура в среднем чуть выше нуля. Лично я даже зимой предпочитаю кататься без куртки, но в двух свитерах, носки шерстяные не одеваю никогда, потому что мои коньки точно подогнаны под размер ноги, а ноги не разу не замерзали. На новых крытых аренах одеваю футболку, джинсы и свеху лёгкий свитер, который в большинстве случаев снимается минут через 10 после активного катания - нужно учитывать и насколько динамично вы катаетесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Одевают кого-то, надевают на себя. Это самый простой способ запомнить правило Русского языка

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: