Гость
Статьи
16 см много или мало?

16 см много или мало?

Ко мне парень скоро приезжает из другого города и мне вот интересно много это или мало? А то шутит постоянно, что маленький, но потом сказал, что у него 16 см. Нормально ли? Или зависит от угла проникновения?

44 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Нормально

Олеся Раздвигалова
#2

А ты сколько глубину?

Aнтон Силуанов
#3

Это норма.

#4

Мне нравится

Гость
#5

Ювелиры умеют работают маленьким инструментом и красота получается. А долбачу хоть секиру дай, все равно не справится

Гость
#6

Коротыш, конечно. Нормальный размер начинается от 22 см.

Гость
#7

Дойче Швайне!!! Алес Капут!!!

Гость
#8

Нормально. А ты что больше хочешь?

Гость
#10
Гость

16- идеальный размер.
Ведь меньше 13- мало. А больше 18 не влезет, будет больно.

Раком можно и 18

Гость
#11

16ть.... обрубок полукастрированный. Ну хотя-бы 19-21, меньше это уже не член!

Гость
#12

Оптимальный угол проникновения для члена среднестатистической длины составляет 54,028°. Он вычисляется по формуле a = Lφ, где фи константа, значение которой равно 3,531, а L длина члена в сантиметрах.

Гость
#13
Гость

16ть.... обрубок полукастрированный. Ну хотя-бы 19-21, меньше это уже не член!

Абсолютно согласна, меньше чем 18тью см секса быть не может. Нормальный член начинается от 19см.

Если у мужла нет хотябы 19см члена, то он обязан компенсировать свою недоразвитость и не ликвидность полным содержанием женщины и подарками и разряда квартиры, машины и т.п.

А если без дорогих подарков и обрубок, то максимум светит женщина на 15+ лет старше.

#14

Слышали такое, что размер не имеет значение, а важно то кто и как владеет своим оружием?)))

Гость
#15

средне

Гость
#16

Большой слишком уж тоже плохо

Гость
#17
Гость

Абсолютно согласна, меньше чем 18тью см секса быть не может. Нормальный член начинается от 19см.

Если у мужла нет хотябы 19см члена, то он обязан компенсировать свою недоразвитость и не ликвидность полным содержанием женщины и подарками и разряда квартиры, машины и т.п.

А если без дорогих подарков и обрубок, то максимум светит женщина на 15+ лет старше.

Ничего компенсировать мужчины не должны, а должны женщины мужчинам, абсолютно все, даже девственницы. Компенсировать за то, что по факту своего существования женщины вызывают у мужчин половое влечение и тем самым сильно осложняют мужчинам жизнь. Сексуальная жизнь не делает мужчин счастливыми, она является для мужчин источником различных неприятностей, отнимает у мужчин огромные эмоциональные ресурсы. Воздержание – это не решение проблемы, а выбор из двух зол. Воздержание – это тяжелый труд, требующий развития определенных навыков, постоянной тренировки психики и овладение специальными методиками асексуальности.

Гость
#18

15-18 норма, для большинства самое то.

Гость
#19

Длина важна разве что для эстетики) В сексе решающую роль играет толщина. Если это РЕАЛЬНЫЕ 16 см - то это больше среднестатистического на 2-2.5 см. Если же он меряет сидя и от ануса, как многие делают, то по факту у него там сантиметров 11 :)

Гость
#20
Гость

Длина важна разве что для эстетики) В сексе решающую роль играет толщина. Если это РЕАЛЬНЫЕ 16 см - то это больше среднестатистического на 2-2.5 см. Если же он меряет сидя и от ануса, как многие делают, то по факту у него там сантиметров 11 :)

А какие реальные длину и толщину (обхват) считать достаточной нормой? И действительно, какой стандарт измерения длины? Кто-то вдавливает линейку до кости, а кто-то нет - отсюда цифры измерения могут сильно отличаться от ожидаемого визуального эффекта))))

#21

16 см - это средний размер. Только тссс, никому об этом.

#22
Гость

Абсолютно согласна, меньше чем 18тью см секса быть не может. Нормальный член начинается от 19см.

Если у мужла нет хотябы 19см члена, то он обязан компенсировать свою недоразвитость и не ликвидность полным содержанием женщины и подарками и разряда квартиры, машины и т.п.

А если без дорогих подарков и обрубок, то максимум светит женщина на 15+ лет старше.

Товарищу майору ваша шутка понравилась ))))).

Гость
#23
Гость

А какие реальные длину и толщину (обхват) считать достаточной нормой? И действительно, какой стандарт измерения длины? Кто-то вдавливает линейку до кости, а кто-то нет - отсюда цифры измерения могут сильно отличаться от ожидаемого визуального эффекта))))

Меряют стоя со вдавленной линейкой. Только не сбоку, а над членом. Член параллельно полу, без наклона. Так меряют контрацептические компании.

Ну норма и средний размер не совсем одно и то же. Средний 13-14 см в длину, около 12 в окружности (не путать с шириной или диаметром). Работаю в адалт сфере, если что)

Гость
#24
Гость

Меряют стоя со вдавленной линейкой. Только не сбоку, а над членом. Член параллельно полу, без наклона. Так меряют контрацептические компании.

Ну норма и средний размер не совсем одно и то же. Средний 13-14 см в длину, около 12 в окружности (не путать с шириной или диаметром). Работаю в адалт сфере, если что)

В этом и вопрос))) парень померит со вдавленной линейкой и получит хороший результат, а девушка увидит уже за минусом 2-3см жировой прослойки))) и будет совсем другой результат))) Поэтому и говорят, что парни всегда приверают на 2 см?)))))))

Гость
#25
Гость

Меряют стоя со вдавленной линейкой. Только не сбоку, а над членом. Член параллельно полу, без наклона. Так меряют контрацептические компании.

Ну норма и средний размер не совсем одно и то же. Средний 13-14 см в длину, около 12 в окружности (не путать с шириной или диаметром). Работаю в адалт сфере, если что)

Тогда вопрос: со вдавленной линейкой 18-19см, без надавливания сверху 16см, без надавливания чуть сбоку 17см. Какой из этих считать реальным размером?))))))))) Какой размер все меряют, когда называют? Видимо, самый выгодный?)) Это я к тому, что одно и то же можно намерить по-разному)))

Гость
#26
Гость

Тогда вопрос: со вдавленной линейкой 18-19см, без надавливания сверху 16см, без надавливания чуть сбоку 17см. Какой из этих считать реальным размером?))))))))) Какой размер все меряют, когда называют? Видимо, самый выгодный?)) Это я к тому, что одно и то же можно намерить по-разному)))

Я не знаю сколько вам лет и какой у вас сексуальный опыт, но повторюсь, что если уже и заморачиваться вопросом размера - то толщина куда важнее. Дальше 5-10 см от входа в влагалище сенсорные нервные волокна не распространяются.

Но удовлетворяя ваше любопытство, отвечу: реальный 18-19, если меряли стоя и без наклона (параллельно полу). Потому что 2-3 см жировой прослойки в теории можно убрать, да и в определенных позах и при хорошем ритме эти скрытые см будут проникать. Бывает и такое, что мужчина худой, но у него в области лобка много лишней кожи и 1-2 см тоже будут скрыты, поэтому и меряют со вдавленной.

Какой размер "все называют" я вам не отвечу)) Кто-то меряет стоя не вдавливая с не 100%-ной эрекцией после тяжелого физического труда на морозе. А кто-то меряет сидя, под наклоном прямо от промежности после вакуумной помпы и двух таблеток виагры))

Согласитесь, куда важнее какие ощущения у вас будут после секса с мужчиной. Будете вы удовлетворены и счастливы, или нет. Если вам хорошо с мужчиной с 14 см и плохо с 20 - то зачем вам 20?

Гость
#27
Гость

16ть.... обрубок полукастрированный. Ну хотя-бы 19-21, меньше это уже не член!

конченная ***

#28
Гость

Оптимальный угол проникновения для члена среднестатистической длины составляет 54,028°. Он вычисляется по формуле a = Lφ, где фи константа, значение которой равно 3,531, а L длина члена в сантиметрах.

Угол проникновения от какой оси отсчитываем?

Гость
#29
Гость

16ть.... обрубок полукастрированный. Ну хотя-бы 19-21, меньше это уже не член!

Долбоёб ?

Гость
#30
Гость

Абсолютно согласна, меньше чем 18тью см секса быть не может. Нормальный член начинается от 19см.

Если у мужла нет хотябы 19см члена, то он обязан компенсировать свою недоразвитость и не ликвидность полным содержанием женщины и подарками и разряда квартиры, машины и т.п.

А если без дорогих подарков и обрубок, то максимум светит женщина на 15+ лет старше.

Вот именно,недоразвитая

Гость
#31
Фурухольмен

Угол проникновения от какой оси отсчитываем?

От плоскости задней стенки влагалища

Гость
#32
Гость

Абсолютно согласна, меньше чем 18тью см секса быть не может. Нормальный член начинается от 19см.

Если у мужла нет хотябы 19см члена, то он обязан компенсировать свою недоразвитость и не ликвидность полным содержанием женщины и подарками и разряда квартиры, машины и т.п.

А если без дорогих подарков и обрубок, то максимум светит женщина на 15+ лет старше.

Во *** , самка богомола вылупилась, ты страшная тварь тебе даже 5 см ни кто не присунул и ты решила свой недоёп здесь выплеснуть)))

Гость
#33
Гость

Коротыш, конечно. Нормальный размер начинается от 22 см.

кринж

Гость
#34

Это ***

Гость
#35

Мне 14 и у меня 16 сантиметров так что нормально

Гость
#36

У меня 17 см мне кажется маленький

Гость
#37
Гость

У меня 17 см мне кажется маленький

Так и есть. Бывает хуже. Но таким точно не похвастаешься 😏
Бери другими сильными сторонами. Героем любовником с таким малышом тебе конечно не быть. Но куни, полное обеспечение женщины и готовность нести целиком ответственность за женщину, могут помочь склонить чашу весов в свою сторону. А также не будь настолько категоричен к наличию любовников у девушки, в конце-концов не она же виновата что у тебя ну так себе. Будь, нежен, добр, послушен и услужлив, и наверняка кому-нибудь в жизни пригодишься 😉

Гость
#38
Гость

Абсолютно согласна, меньше чем 18тью см секса быть не может. Нормальный член начинается от 19см.

Если у мужла нет хотябы 19см члена, то он обязан компенсировать свою недоразвитость и не ликвидность полным содержанием женщины и подарками и разряда квартиры, машины и т.п.

А если без дорогих подарков и обрубок, то максимум светит женщина на 15+ лет старше.

Нормально это не длина а твердость и толщина если член 16 см с такими характеристиками то значит все отлично

Гость
#39
Гость

16ть.... обрубок полукастрированный. Ну хотя-бы 19-21, меньше это уже не член!

Да с таким бревном чего делать

Гость
#40
Гость

Абсолютно согласна, меньше чем 18тью см секса быть не может. Нормальный член начинается от 19см.

Если у мужла нет хотябы 19см члена, то он обязан компенсировать свою недоразвитость и не ликвидность полным содержанием женщины и подарками и разряда квартиры, машины и т.п.

А если без дорогих подарков и обрубок, то максимум светит женщина на 15+ лет старше.

ахах ну насмешил

Гость
#41
Yuyu

Мне нравится

Мне 21, и у меня 16-17, "ЧЕСТНЫХ СМ", в обхвате с моей здоровой лапой, кончики пальцев еле соприкосаются, не хвастаюсь... Но девушки в восторге) сюда зашол посмотреть что пишут, даааа есть тут и такие которым 20см +подавай, так пусть займутся этим с конём например) грёбаные садисты. А мы адекватная и в меру развратная ячейка будем наслаждаться друг-другом. Девочки, люблю вас!

Гость
#42
Гость

Абсолютно согласна, меньше чем 18тью см секса быть не может. Нормальный член начинается от 19см.

Если у мужла нет хотябы 19см члена, то он обязан компенсировать свою недоразвитость и не ликвидность полным содержанием женщины и подарками и разряда квартиры, машины и т.п.

А если без дорогих подарков и обрубок, то максимум светит женщина на 15+ лет старше.

Тогда нормальный размер груди 4, меньше - конпенсируй

Гость
#43
Гость

Коротыш, конечно. Нормальный размер начинается от 22 см.

Это гигант, на него налог как на роскошь ввести надо

Гость
#44
Гость

Коротыш, конечно. Нормальный размер начинается от 22 см.

***, ты метор в глубину что ли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема