Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спасите! Странная реакция кожи на салицилку(((

Девочки, спасайте. Это просто жуть. Умылась с гелем, вытерла лицо. Решила точечно салицилкой прыщики подсушить. Ну в общем то по стандартной программе ватной палочкой потыкала на лицо. И вот жуть, на двух местах кожа с того не с сего немного побелела. Побежала смывать водой всю салицилку. Смыла. Белого ничего нет, просто пятнышки. Вот как палочкой ватной натыкала, так и остались точь в точь пятна. Сижу реву. Через два дня такая встреча важная, а я как далматинец, в красную крапинку. Как назло на лбу. Фиг замажешь. Толстым слоям на каждое пятно солкосерил намазала, вдруг поможет? У кого были ожоги от салицилки? Чем избавлялись и за какое время?((((((

Ответы (22) Ответить
  • огромный прыщ в универе когда училась был прям на носу.прижгла ***** салицилкой и подержала...ууужас был ожёг.пока кожа не сошла вся сидела дома.мажь обычным подсолн.маслом и больше ничем.оно хорошо воспаление снимает и мягче кожа будет .легче протекать будет этот ожёг

• Реклама

• у как всё запущено,не нужна человеку с прыщами, и нафиг тратить время на него или неё.....мне бы ваши заботы)))))))

• на ***** их трогать прыщи,если они не гнойные???????если появляются они всё равно появятся новые

• Лоб _ не нижнее веко. можно чёлкой прикрыть и не давать целовать.

• Спасите-говорите??-Выезжаем.Ждите.

• Ничего себе... Это какая концентрация была?

• Потом эти белые пятна покраснеют и будут шелушиться. Дня 3. Маслом нельзя ожоги мазать,лучше бепантен или мазь от ожогов.

• Ну чтож, проснулась утром, пятна на месте. Корочек нет, просто те же красные пятна натыканные палочкой. Может все таки не ожог?((( а просто какая-то временная реакция кожи, просто покраснения.. Надежда в душе цветет все таки))

• 4. Была бы челка еще, вот ведь в чем проблема) челки нет))) эх какая я везучая! Ну ей богу) все эти дни ходила руки себе била, чтоб ее ковырять, чтоб ничего красного не было) а тут на тебе)

• больше салицилкой тебе не пользоваться никогда. можешь смело выкидывать тюбик. покраснения сами пройдут. можешь пантенолом намазать. но это ожог, так что никак особо процесс заживления не убыстришь

• Сколько ж мне еще с этим бороться ?((( где-то пишут за 3 дня пройдет, где-то пишут что и за пол года еле еле(( мол салицилка это чистая химия и кожу сжирает до нереальной глубины ((((( начитаюсь форумов и опять грустить.

• Нанесла вновь солкосерил. Чувствую , буду ходить с ним круглосуточно(((

• Пишу для своих собратьев по несчастью. Если у вас такие же руки из ******, поздравляю! Вы вляпались как минимум по колено.. Переносите встречи либо маскируйте килограммами. На ночь нанесла солкосерил жирной горкой на каждое место ожога. Утром умылась и вновь нанесла. В общей сложности проходила я с этими бугорками солкосерила часов 15-17. Эффект: слегка посветлели пятна. Видимо, корка образовываться не собирается и кожа просто отшелушится. (Я надеюсь) может какие маски поделать??? Может приложить что нибудь....:(

• по ходу у вас хороший пилинг получился)) точечный. лечитесь. пантенол и бепантен вам в руки.
    от солнца тоже защищайте кожу, так и до беды недалеко.

• princess Di

Сколько ж мне еще с этим бороться ?((( где-то пишут за 3 дня пройдет, где-то пишут что и за пол года еле еле(( мол салицилка это чистая химия и кожу сжирает до нереальной глубины ((((( начитаюсь форумов и опять грустить.

нее, какие полгода. максимум неделю. у меня вообще кожа от всего сгорает и облезает, даже от кефирной маски я как фреди крюгер. так у меня ожоги от салицилки проходили дня 3-4. ну и еще пару дней активно облезали

• princess Di

Пишу для своих собратьев по несчастью. Если у вас такие же руки из ******, поздравляю! Вы вляпались как минимум по колено.. Переносите встречи либо маскируйте килограммами. На ночь нанесла солкосерил жирной горкой на каждое место ожога. Утром умылась и вновь нанесла. В общей сложности проходила я с этими бугорками солкосерила часов 15-17. Эффект: слегка посветлели пятна. Видимо, корка образовываться не собирается и кожа просто отшелушится. (Я надеюсь) может какие маски поделать??? Может приложить что нибудь....:(

просто оставь кожу в покое на неск дней.

• Да , пожалуй надо коже дать возможность хоть немного самой восстановиться. Умылась и легла спать, почмотрим что будет завтра с моей красотой)

Гость

просто оставь кожу в покое на неск дней.

• Белые пятна от уксусной остаются, когда ею точечно сколотые рубцы убирают.

• ну что же , двое суток прошло со дня "Х" , когда мои руки крюки решили потыкать эту салицилку на лицо) на данный момент пятнышки чуть потемнели, думаю еще день-два и начнут облезать)) всем спасибо за советы!) если кто-то из новичков читает и не знает, как пользоваться салицилкой.. Пожалуйста, будьте аккуратны! Всем добра))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь