Гость
Статьи
Тканевые маски для …

Тканевые маски для лица, как часто применять?

Сколько раз надо применять тканевые маски, чтобы получился "курс", о котором пишут, и через сколько дней повторять? Наверное, раз в неделю мало, а раз в два дня мне кажется слишком часто. Обязательно брать одинаковые, или можно делать разные? Я накупила по акции разные виды маски Dermal, кто что скажет о фирме?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И кто то же еще верит в эффект этих китайских масок)))))))

Гость
#2

Да хоть каждый день!я делаю увлажняющие чуть ли не каждый день.Когда тканевые,когда альгинатные или просто смываемые.Увлажнение никогда лишним не бывает!

шура_жуйте_пончик
#3

мне кажется ее с рожи можно вообще не снимать, толку от них 0. лучше уж альгинатные

Гость
#4

лучше всего постоянно в них ходить, причем закутаться с головы до ног. мусульманки рекомендуют

Sandra Smith
#5

Тканевые маски для лица - не так уж плохи, смотря какой фирмы. Мне нравятся Limoni.
Но автору стоит учесть, что они не созданы для ,,курсового,, ухода за кожей. Это скорей можно назвать ,,экспресс-уходом,,. Такие маски помогут вернуть коже свежий вид после стресса (например после длительной поездки), или перед важным мероприятием, когда у вас мало времени, чтобы привести себя в порядок. В постоянном их применении особого толка не ждите.

Для постоянного ухода за кожей лица я использую средства Nivea, Garnier, делаю натуральные маски.

Гость
#6
Гость

лучше всего постоянно в них ходить, причем закутаться с головы до ног. мусульманки рекомендуют

А при чем здесь мусульманки?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: