Гость
Статьи
Лечебные маски для …

Лечебные маски для лица

Доброго времени суток.
По подростковой глупости, лет в 15, часто мазала кожу спиртом, так как прыщей была тьма тьмущая, а там где я в то время жила ничего кроме цинковой мази от прыщей приобрести было нереально. Мы с подругой здраво решили, что спирт однозначно поможет.
Ну, вот и ...
Нет, прыщи-то прошли, но...
Сами понимаете, что стало с кожей. Страшно взглянуть.
Хотела бы попросить у вас совета, может кто применял какие-либо маски, которые можно изготовить в домашних условия.
Раньше делала маску из меда и алоэ, но НИКАКОГО эффекта не было. Кожа может быть улучшалась на вид, но максимум на полчаса.
Очень надеюсь на вашу помощь...!

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

почитайте в интернете их там много))

Гость
#2

Дело в том, что их действительно очень много, даже слишком. Я поэтому сюда и написала, чтобы ответили те, кому действительно помогли какие-либо маски.

Гостья
#3

это был автор поста=))

Гость
#4

сперма

Я
#5

так что стало с кожей-то?

Сумасшедшая балерина
#6

Она пересохла у вас? У Царства ароматов клёвые маски есть. И купите розовую воду. настоящую.

Блондинка
#7

Нет, мы не понимаем что стало с кожей. Пересохла что ли?

Гостья
#8

Сожглась. И, да, имеется в виду пересохла.

Блондинка
#9

Маски из сметаны. Крем Бепантен (в аптеке). Биоревитализацию сделайте.

Гостья
#10

6.9. спасибо большое. Последую вашему совету.

#11

Просто покупайте маски интенсивного увлажнения. Можете даже в домашних рецептах попробовать, там в принципе маски на натуральных компонентах.

clandestina
#12

Попробуй маску с дрожжами. Можно самим делать, но есть хорошие готовые маски, и недорогие - вот например Эвисент выпускает, серия дрожжи с серой, там еще лосьон есть! Очень хорошо помогает, я в восторге, моя любимая маска, прыщиков почти нет уже, кожа цвета такого хорошего, здорового, и в тонусе каждый день!

Слава
#13

Домашние маски не уступают салоным, а иногда результаты бывают даже лучше.

Из очищающих делаю из геля дря бритья))), мой отзыв http://nalatty.com/cosmetology/domashnie-ochishhayushhie-maski-dlya-lica/

Очень хорошо все загрязнения убирает, кожа чистая, аж скрипит)

И из глины с добавлением Хлоргекседина, отзыв там же

#14

чтобы кожа хорошо выглядела я пью натощак каждое утро раствор морской соли там много минералов и микроэлементов .. хорошо организм очистился... вся гадость вышла кожа посвежела... соль нужна качественная у меня смесь Индийской и Гималайской-розовой... 1 ч.л на ст родниковой воды... вечером после работы делаю хорошую масочку вычитала на вумене.. 1 чл меда+ 1 чл пресованных дрожжей.. и все больше туда ничего не входит.. наношу по мере подсыхания средними пальцами..каждый вечер ..дешево-сердито и хорошо выгляжу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: