Гость
Статьи
Оливковое масло для …

Оливковое масло для лица от морщин: РЕЦЕПТЫ ЖЕНЩИН

Как вы используете оливковое масло для лица от морщин - при массаже, в масках, или в крем добавляете?? Все говорят, что оно от морщин очень неплохо помогает, но у всех и свой метод использования. Я, например, намазываю на кожу лица на ночь. А вы как делаете?

Красивая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже так делаю

Гость
#2

Тетки, вы вчера родились что ли? Масло иссушает кожу. От морщин масло помогает только внутрь. Любое.

Гость
#3

Люди глупы.Они не понимают, что время обмануть невозможно .
Ни маслом, ни сыром.

да!
#4

авторша, ты хоть знаешь как кремы работают? они заполняют пространство между кожными клетками и (или) создают барьер между кожей и внешней средой. молекулы твоего масла слишком крупные чтобы попасть в кожу, масло сидит на ее поверхности и работает примерно также как иб*учий вазелин. ну и много людей разгладили себе морщины иб*учим вазелином?

Блондинка
#5

В пищу использую

Гость
#6
да!

авторша, ты хоть знаешь как кремы работают? они заполняют пространство между кожными клетками и (или) создают барьер между кожей и внешней средой. молекулы твоего масла слишком крупные чтобы попасть в кожу, масло сидит на ее поверхности и работает примерно также как иб*учий вазелин. ну и много людей разгладили себе морщины иб*учим вазелином?

а как насчет масла виноградных косточек? оно ведь реально помогает!

Гость
#7
Гость

а как насчет масла виноградных косточек? оно ведь реально помогает!

а у меня от него аллергия, если наносить на лицо, добавляю в маски для волос)

Гость
#8
да!

авторша, ты хоть знаешь как кремы работают? они заполняют пространство между кожными клетками и (или) создают барьер между кожей и внешней средой. молекулы твоего масла слишком крупные чтобы попасть в кожу, масло сидит на ее поверхности и работает примерно также как иб*учий вазелин. ну и много людей разгладили себе морщины иб*учим вазелином?

Боже, хоть кто-то это понимает!

Гость
#9

Ок, но почему то на востоке (арабском) все женщиныпользуются именно вазелином для лица тела и проч. Ууда только можно везде мажут:) для них лучше вазелина нет ничего!

Гость
#10

Оливковое масло забивает поры.

Гость
#11

Намного эффективнее в уходе эфирные масла, чьи молекулы много меньше, и обладают способностью проникнуть в верхние слои эпидермиса. Однако, их надо подбирать очень тщательно из-за риска аллергии. И они редко применяются в чистом виде - их лучше бодяжить с чем-то: от воды до спиртов, иногда в крем добавлять.

#12

просто кремом пользуюсь на основе пробиотиков

#13

Точнее на основе пробиотических средств

Лилька
#14

Я использую оливковое масло только при массаже, наносить масла просто так в виде крема не советую, так как оно нереально сушит кожу.
Раз в день массаж асахи с оливковым маслом - и кожа всегда выглядит свежо.
Главное - регулярность.

Настя
#15

Оливковое масло разгладило мне мелкие морщины за 2 месяца. Честно, я такого эффекта не ожидала. Наносила на ночь в чистом виде. Сначала поняла, что увлажняющий крем можно выкинуть, а потом заметила, что мелкие неровности разгладились. Буду и дальше пользоваться им!

Ангелина
#15

Мне уже 44 года, естественно, морщины по всему лицу. Пыталась бороться с ними с помощью кремов, так нет, на почти все из них у меня аллергия. Спасают маски с оливковым маслом. Эффект от них есть, но он очень медленно появляется, так что этот метод не для нетерпеливых. Маленькие морщины у меня потихоньку исчезают.

Soul
#16

Делаю маски с оливковым маслом уже года 2 для профилактики появления морщин, так как мне уже 28, но ни одной неровности на лице нет. Кожа всегда после них увлажненная и бархатистая, такого эффекта ни у одного крема нет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: