Гость
Статьи
Некрасивый нос

Некрасивый нос

У меня нос картошкой, меня это просто убивает. Из-за него я не смеюсь и не улыбаюсь, потому что в улыбке он выглядит ещё более уродливо. Хорошо что хоть глаза, брови и губки у меня красивые. Но этот "пельмень" на лице портит всю мою красоту. Мама сказала что сделает пластику до лета, но я не хочу столько ждать! Что делать чтобы время до лета наступило побыстрее?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупее вопроса не встречала,Ешьте снег,помогайте весне быстрее прийти.

Гость
#2

Гость 1 ржунимагу 👍

Гость
#3
Гость

Глупее вопроса не встречала,Ешьте снег,помогайте весне быстрее прийти.

++++1000000 реально действенный способ, надо действовать, автор, а не сидеть. Вам бы еще на мозги операцию сделать, точно бы не помешала

Гость
#4

А сколько лет автору? Если молодая то нос еще поменяется, не спешили бы под нож ложиться. Я в юности тоже свой нос ненавидела, но с тех пор он так изменился, теперь абсолютно меня устраивает, даже нравится.

Гость
#5

У меня нос картошкой! Считала себя не красивой . А топом начались мужские комплименты, постоянные. Когда постоянно говорят одно и тоже то начинаешь верить. Я стала уверенной в себе и общительной. Еще у меня ноги кривые. Не была обделена мужским вниманием. Будь открытой, люби себя такой. Вот клянусь все правда. Мама меня поддерживала и на мои ноги колесом, говорила прямые. Комплексы в голове. Измени себя и мир изменится вокруг тебя. Как ты относишся к себе, такой тебя и увидят. Не торопись с операцией. Я тоже хотела ноги исправить, но это очень сложная операция, сломать и со спицами долго ходить. Слава Богу не сделала. С возрастом понимаешь, что это вообще еренда полная. Рядом любимый муж, нос тоже картошкой)))

#6

Сколько вам лет? Хочу поделиться своим наблюдением по поводу носа. Год назад я увлеклась фэйсбилдингом, пыталась избавиться от мимической морщины. Где-то через 2 недели упражнений заметила, что у меня изменилась форма носа. Нос стал меньше а широкий кончик уже и острее. Очень удивилась. Еще для исправления кончика носа есть специальная прищепка, которую носят плавцы. Подумайте об этом.

Гость
#7

мне 19 лет

Гость
#8
Гость

У меня нос картошкой, меня это просто убивает. Из-за него я не смеюсь и не улыбаюсь, потому что в улыбке он выглядит ещё более уродливо. Хорошо что хоть глаза, брови и губки у меня красивые. Но этот "пельмень" на лице портит всю мою красоту. Мама сказала что сделает пластику до лета, но я не хочу столько ждать! Что делать чтобы время до лета наступило побыстрее?

Зимой делать не надо, особенно если в вашем регионе холодно. После операции носу очень холодно, он итак немеет, и когда мерзнет не чувствуешь- а это плохо, можно и навредить. Я делала в конце марта, все было гораздо серьезнее чем " картошка". Мне сломали кости, восстановили хрящик, внутри подправили, в гипсе ходила три недели. С кончиком все гораздо проще.

Юлька
#9

автор, ловите список: Сара Джессика Паркер, Джессика Зор, Барбара Стрейзанд, Мэрил Стрип, Татьяна Навка, Екатерина Варнава, Софи Лорен, Кэти Топурия, Сандра Насич, Майти Перрони, Гвен Стефани, Джейн Сеймур (актриса), Джен Энистон, Ксения Собчак, королева Италии Маргарита Савойская, Пэрис Хилтон, Ромина Гаэтани, Ленни Рифеншталь, Сара Коннор, Селин Дион, Жизель Бундхен. Еще надо?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: