Гость
Статьи
Нос! Второе что делает …

Нос! Второе что делает лицо красивым или некрасивым.Согласны?

Я например считаю что основным украшением лица являются глаза.Большие выразительные,и красивые.А второе,но не менее важное это Нос! Обязательно небольшой,лучше маленький и аккуратненький.Если одно из двух хромает,то считай что девушка имеет не достаточно красивое лицо.Вы согласны? А у вас красивый,маленький носик? (это пожалуй единственный вопрос на который будут объективные ответы)т.к свои глаза форумчанки часто и легко переоценивают))

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

у меня длинный нос

=((((

злой апельсин
#2

вобщем-то согласна с вами, нос играет большую роль в восприятии лица. Я бы поставила его на первое место. И что бы не говорили,мол, что лицо воспринимается все вместе, нос, если он большой, будет портить всю картину лица. У меня большой рубильник как у отца. комплексую ужасно, кажется, что он портит все лицо((

Гостья
#3

нос всё портит, если он не очень. у меня вот портит. Он большой, какой-то опухший, особенно зимой. Длинноватый. Картошкой кажется. Как же он меня бесит. приходится на фотках в фотошопе постоянно чуть меньше делать, иначе фотография получается ужасной.

Kate
#4

У меня в наличии и то и другое...маленьки прямой носик и большие зеленые глаза...в фас я хороша, многие об этом говорят...но к сожалению моя беда - отсутствие выраженных скул и волевого подбородка...в профиль получается как бы грустное выражение лица...подумываю сделать имплант в подбородок...идеальных людей не бывает!

Йогурт обезжиреный
#5

Я бы нос на 1е место поставила! С уверенностью заявляю, тк делала ринопластику, с тех пор мое лицо поменялось в лучшую сторону настолько, что знакомые не узнавали)

Машунечка
#6

У меня нос маленький,глаза большие.Красивая и скромная)))))))))

Гость
#7

а я бы на первое место поставила зубы!

даже если не идеальное лицо, красивые зубы/улыбка его преображают! так же и красивое лицо может быть "испорчено" кривыми или желтыми зубами

гость
#8
Гость

а я бы на первое место поставила зубы!

даже если не идеальное лицо, красивые зубы/улыбка его преображают! так же и красивое лицо может быть "испорчено" кривыми или желтыми зубами

не соглашусь.Уродских лиц с красивыми белыми зубами видела полно.Они не украсили не сколько

Длинноносая еврейка
#9
Автор

Обязательно небольшой,лучше маленький и аккуратненький.

С чего вы, милый автор, это решили? Большой нос - это таки признак породы. К тому же воздуха больше мона вдохнуть)

гость
#10
Длинноносая еврейка

С чего вы, милый автор, это решили? Большой нос - это таки признак породы. К тому же воздуха больше мона вдохнуть)

ржака)))

Гость
#11

Ну даете! какждый про свой недостаток пишет. в лице не должно быть ничего чрезмерного. Если нос не идеален, но хотя бы не огромный, то уже ничего. у меня подруга-красавица. а у нее горбинка и кончик носа опущен. но она, повторю, красавица.

Гость
#12
Гость

а я бы на первое место поставила зубы!

даже если не идеальное лицо, красивые зубы/улыбка его преображают! так же и красивое лицо может быть "испорчено" кривыми или желтыми зубами

согласна, но не на первое, а на равное место к носу, глазам, овалу лица. Хотя...у Бекхема зубы "пляшут", а он типа красавчик.

Гость
#13

некрасивый нос делает лицо некрасивым, а вот красивый нос сам по себе красивого лица не сделает. вот такая несправедливость.

более того, знаю случай когда и нос и глаза и губы - все красивое, а лицо само некрасиво как-то смотрится, грубовато что ли. а у родной сестры при очень похожих параметрах по настоящему красивое лицо.

красота очень тонкое дело, сдвинешь все на сантиметр и все, нет красоты.

Гость
#14
Машунечка

У меня нос маленький,глаза большие.Красивая и скромная)))))))))

http://film-alice.ru/wp-content/uploads/2010/02/Helena-Bonha​m-Carter_The_Red_Queen.jpg

#15

крути не крути, а нос это центр лица !

Длинноносая еврейка
#16
Гость

даже если не идеальное лицо, красивые зубы/улыбка его преображают!

неидеальное лицо таки преображают большие сисо.

Гость
#17

у меня нос очень красивый, он достаточно мал и очень-очень прямой, в профиль он образует градус чуть больше 90, чтои нужно для идеального женского носа.Он не должен быть очень вздернут(чтобы не было видно ноздрей),но не должен быть и опущен.

Глаза у меня вообще потрясающие, на форуме их выставляла, практичекси все (кроме особо завидующи) согласились что они бесподобны.

Еще у меня в "лицевом" аресенале есть очень красивые губы и брови, кожа тоже хорошая и ямочка на подбородке))

Гость
#18

17, нос под углом 90 градусов - как у буратино что ли?)))

Гость
#19

нос под углом 90 градусов жжете!! у женщин нос приподнят чуточку должен быть. но не сильно и не в форме сплющенного пекинеса.

Гость
#20
Гость

у меня нос очень красивый, он достаточно мал и очень-очень прямой, в профиль он образует градус чуть больше 90, чтои нужно для идеального женского носа.Он не должен быть очень вздернут(чтобы не было видно ноздрей),но не должен быть и опущен.

Глаза у меня вообще потрясающие, на форуме их выставляла, практичекси все (кроме особо завидующи) согласились что они бесподобны.



Еще у меня в "лицевом" аресенале есть очень красивые губы и брови, кожа тоже хорошая и ямочка на подбородке))

))))))))))

нос очень очень прямой - это как?

он либо прямой,либо не прямой...третьего не дано

а вот что бы очень очень прямой,или не очень очень прямой - про такое не слышала.

Вера
#21

а у меня картошкой нос и большие глаза, из-за этого лицо выглядит детским(

Гость
#22
Гость

17, нос под углом 90 градусов - как у буратино что ли?)))

нет я сказала что у меня больше чем 90 градусов, чуть больше..Так и должно быть. Я имею ввиду угол между губой и линией носа

Гость
#23

А я приподнятые носы не люблю,они деревенщины и простоты в лицо добавляют,плюс ноздри идны -некрасиво.

Опушеный кончик добавляет аристократизма,но мне тоже не очень нравится.

Лучше что-то среднее)идеал.

Гость
#24
Гость

нос под углом 90 градусов жжете!! у женщин нос приподнят чуточку должен быть. но не сильно и не в форме сплющенного пекинеса.

читайте внимательнее!! Я написала что больше 90 градусов

#25

согласна. у меня огромный шнобель) в профиль вообще не красиво..

Гость
#26
Гость

Гость

у меня нос очень красивый, он достаточно мал и очень-очень прямой, в профиль он образует градус чуть больше 90, чтои нужно для идеального женского носа.Он не должен быть очень вздернут(чтобы не было видно ноздрей),но не должен быть и опущен. Глаза у меня вообще потрясающие, на форуме их выставляла, практичекси все (кроме особо завидующи) согласились что они бесподобны. Еще у меня в "лицевом" аресенале есть очень красивые губы и брови, кожа тоже хорошая и ямочка на подбородке))

)))))))))) нос очень очень прямой - это как? он либо прямой,либо не прямой...третьего не дано а вот что бы очень очень прямой,или не очень очень прямой - про такое не слышала.

Просто он как под линейку в профиль, поэтому и написала что он очень прямой.

Гость
#27
Гость

А я приподнятые носы не люблю,они деревенщины и простоты в лицо добавляют,плюс ноздри идны -некрасиво. Опушеный кончик добавляет аристократизма,но мне тоже не очень нравится. Лучше что-то среднее)идеал.

Нос не должен быть вздернут настолько чтобы видны были ноздри. А еще в носу должна быть такая перепонка(забыла как называется),между ноздрями слегка опущенная. ее даже пластич. хирурги делают.Она у меня тоже есть..

Гость
#28

Еще спинка носа не должна быть слишком высокой(в профиль). но слишком низкой, если низкая получается приплюснутый нос.

Мне нравятся еще узкие переносицы и чтобы нос не расширялся дальше

Валька
#29

а у меня ноздрю видно(((((((((((

Гость
#30

низкая спинка носа у азиатов, они ее приподнимают хирургией

#31

Ну у мня длинный нос, но я бы не сказала, что он меня портит. У меня самая красивая "часть" лица это губы, так что на нос уже никто особо не смотрит ))).

#32
ТУД

согласна. у меня огромный шнобель) в профиль вообще не красиво..

У тебя огромный шнобель? ))) Это в каком месте? ))))) И кто это тебе сказал? )))

#33
Пушистое Пельмешко

У тебя огромный шнобель? ))) Это в каком месте? ))))) И кто это тебе сказал? )))

да. он большой((

никто не говорил, сама вижу :)

#34
ТУД

да. он большой((

никто не говорил, сама вижу :)

Я не вижу )).

#35

Однозначно глаза на первом месте ,а нос на втором. это то ,что можно исправить только пластикой , макияж тут мало поможет.

Warzsava w rozach
#36

не могу ничего сказать насчет вашей теории, но Марина Александрова - живой тому пример. Оочень эффектная женщина, но носик я бы на ее месте подправила - была бы совершенная красавица. Но самое главное - любовь к себе с любым носом и др.

#37
Warzsava w rozach

не могу ничего сказать насчет вашей теории, но Марина Александрова - живой тому пример. Оочень эффектная женщина, но носик я бы на ее месте подправила - была бы совершенная красавица. Но самое главное - любовь к себе с любым носом и др.

А Анна Ахматова ?!)) нос уродский ,но глазаааа ! и в них интелект ,который перекрывает все.

http://playcast.ru/view/1339783/b8ac4e30a01f664de1f510393582​fba8fea69e09pl

наверное все- таки глаза и вправду- зеркало души ?!! ))

#38
Нервная Муля

А Анна Ахматова ?!)) нос уродский ,но глазаааа ! и в них интелект ,который перекрывает все.



http://playcast.ru/view/1339783/b8ac4e30a01f664de1f510393582​​fba8fea69e09pl



наверное все- таки глаза и вправду- зеркало души ?!! ))

скидка не работает.забейте в поиск АННА АХМАТОВА большими буками.

#39
Нервная Муля

Нервная МуляА Анна Ахматова ?!)) нос уродский ,но глазаааа ! и в них интелект ,который перекрывает все.



http://playcast.ru/view/1339783/b8ac4e30a01f664de1f510393582​​​fba8fea69e09pl



наверное все- таки глаза и вправду- зеркало души ?!! ))



скидка не работает.забейте в поиск АННА АХМАТОВА большими буками.

хе-хе )) ссылка конечно ,а не скидка )

(это я для ооочень продвинутых пишу ;))

Гость
#40
Warzsava w rozach

не могу ничего сказать насчет вашей теории, но Марина Александрова - живой тому пример. Оочень эффектная женщина, но носик я бы на ее месте подправила - была бы совершенная красавица. Но самое главное - любовь к себе с любым носом и др.

совершенных красавиц не бывает и не было никогда. Даже если она исправит себе нос,другой изъян появится

Гость
#41

О, да. Всё-таки нос играет роль ╧1. Так, как глаза не бывают некрасивыми, по крайней мере у славянок, бывают просто невыразительными, а вот некрасивыми...Кривые зубы можно легко исправить (у самой были неровные). А вот нос...проблема. У меня он прямой, но какой-то длинный и приподнятый слишком..А под нож не хочеться ложиться.

Гость
#42

во всем согласна, автор. у меня нос широкий. портит мое лицо как раз именно он

Стрекоза
#43

в порядке убывания: нос, овал лица, прикус

Анька_из_села
#44

главное чтобы нос гармонично был на лице. не ыделялся сильно....маленькие носы на широком лице и с крупными чертами-тоже будет некрасиво!

Гадя Петрович
#45
Автор

Я например считаю что основным украшением лица являются глаза.Большие выразительные,и красивые.А второе,но не менее важное это Нос! Обязательно небольшой,лучше маленький и аккуратненький.Если одно из двух хромает,то считай что девушка имеет не достаточно красивое лицо.Вы согласны? А у вас красивый,маленький носик? (это пожалуй единственный вопрос на который будут объективные ответы)т.к свои глаза форумчанки часто и легко переоценивают))

ты че курила. что такие мысли в голову лезут.Нормальный трезвый человек и не додумался бы о таком задуматься

Warzsava w rozach
#46
Гость

Warzsava w rozach

не могу ничего сказать насчет вашей теории, но Марина Александрова - живой тому пример. Оочень эффектная женщина, но носик я бы на ее месте подправила - была бы совершенная красавица. Но самое главное - любовь к себе с любым носом и др.

совершенных красавиц не бывает и не было никогда. Даже если она исправит себе нос,другой изъян появится

не придирайтесь к словам. Изьян найти можно в чем угодно при желании, но у меня такого желания нет

Гость
#48

Согласна,что нос много значит.У меня глаза,говорят,что красивые.....но нос!!!!...просто шнобель.....всегда хотела переделать

Гость
#49

Да все одинаково важно (глаза, губы, нос, овал лица) и любая неудачная черта может испортить!

Если нос и глаза красивые, а лицо широкое, например, или подбородок слишком длинный, но тоже будет некрасиво.

Гостья
#50

Не согласна, что нос обязательно должен быть маленьким, это бред. Нос должен быть хорошей формы и подходить к лицу. Видела одну девушку в метро, у нее не нос, а кнопка какая-то, я не могла перестать на нее пялиться, т.к. это очень странно выглядело, прыщик вместо носа.. Короче говоря, все должно быть в меру.