Гость
Статьи
косметолог+солярий

косметолог+солярий

Девочки, с праздником!! Подскажите плиз, как совмещать походы к косметологу и солярий? Хочу начать делать серию плингов, пока солнце не так агрессивно. Но можно ли будеть посещать солярий? С каким промежутком после пилинга? Как вы совмещаете?(Склонна к пигментации)

автор
8 ответов
Последний — Перейти
NataSha
#1

косметолог все скажет, мне нельзя было

оля
#2

через неделю можно загорать, я разрешаю

H&M
#3

Мне сказали месяц на солнце не бывать

Гость
#4

Автор, а смысл? Пилингами вы восстанавливаете кожу, стимулируете выработку коллагена, утолщаете дерму, работаете на профилактику старения, а потом сразу в солярий все свести на нет? УФ разрушает коллаген. И зачем деньги и время тогда тратить?

Гость
#5

Вы пилингами удаляете признаки фотостарени от УФ. И сразу пойти снова под солнце? Пилинги чрезвычайно эффективны только если после них вы всегда защищаете кожу от солнца. А иначе лучше другие процедуры выбрать

Гость
#6
Гость

Вы пилингами удаляете признаки фотостарени от УФ. И сразу пойти снова под солнце? Пилинги чрезвычайно эффективны только если после них вы всегда защищаете кожу от солнца. А иначе лучше другие процедуры выбрать

А какие другие процедуры в таком случае можно выбрать?

Гость
#7

автор загорайте, только не с открытым лицом, шапочку для солярия на лицо оденьте, она УФ не пропускает и лицо перед сеансом загара намажьте солнцезащитным кремом.

автор
#8
Гость

автор загорайте, только не с открытым лицом, шапочку для солярия на лицо оденьте, она УФ не пропускает и лицо перед сеансом загара намажьте солнцезащитным кремом.

спасибо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: