Гость
Статьи
неудачная чистка …

неудачная чистка лица:расные пятна,воспаления и ранки

У меня трагедия.Очень мучаюсь от разных несовершенств на лице,не то чтобы все совсем плохо,но мне очень действует на нервы.Ненавижу свои руки !!В этот раз прям сорвалась.Практически всё выдавила с нераспаренного лица,оно очень покраснело и восполилось,места маленьких ранок помазала всем что было,чтобы не занести инфекцию-антисептиком,немного йодом и в конце точечно зеленкой.Но это только в местах ранок.На коже без зеленки остались красные пятна,в некоторых местах небольшие уплотнения и воспаления.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Что нужно сделать чтобы как можно быстрее дома избавится от ранок,воспалений и красных пятен??

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Мар
#1

лечь спать,утром все ок будет

Гость
#2

Не накручивайте себе...бороплюсом помаж

Марина
#3

думаете на утро пройдёт??

Гость
#4
Марина

думаете на утро пройдёт??

Коже надо отдохнуть немного, на утро может лучше стать намного. И больше без насилия над собой, потом ведь в будущем рытвины по лицу пойдут. Может еще охлождающую маску для лица приложить.

Марина
#5

А пока есть шанс избежать рубцов ,постакне и красных пятен?

Гость
#6
Марина

А пока есть шанс избежать рубцов ,постакне и красных пятен?

Пантенолом можешь помазать. Хорошо помогает. По крайней мере пятна убирал.

Марина
#7

спасибо!тогда буду ждать утра-может действительно получше станет.

Гость
#11

Цинковой пастой надо было смазать. Уже через пару часов покраснения ушли бы. А на след день сделать маску из белка.

Гость
#12

Только без паники! Это всегда так, когда что-нибудь выдавишь, вокруг образуется покраснение, или даже уплотнение.Хорошо, что зелёнкой обработали.Она инфекцию всё убъёт! Ещё цинк помогает, ну или зинерит, если совсем всё плохо!

Марина
#14

На ночь нанесла цинковую мазь.Стало в принципе немного лучше,но совсем не идеально.вот хочу сейчас там где воспаления бодягу нанести.кто-нибудь ей пользовался?помогает?

AnniM
#16

Мазать "Угресолом" канадского производства или базиролом и так раз 7-8 на воспаленные места

Fipa
#17

Эх девченки, попробуйте хоть раз масочку австралийскую DNA ELEMENTS Вещь просто потрясная, кожу чистит как ничто лучше. Попробовав ее раз, уже другого никогда не захотите. dnaelements.com.au В россии может тоже где есть - не знаю

марина
#18

А бадягой кто-нибудь пользовался?Какой эффект?Говорят супер штука прям

Гость
#20

Чёт я зацитировалась

Гость
#21

Чёт я зацитировалась

Марина
#22

Скажите,а можно помазать левомиколем?я еще раз прошлась по ранкам зеленкой-вроде бы подсохли,но в некоторых местах воспаление сохранилось.

Inna_92
#24

из домашних подручных средств ничего подсказать не могу, а так - такие штуки заживляют крема с пробиотическими средствами, приобретите, и будет чем спасать свою кожу, когда руки снова разойдутся =)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: