Гость
Статьи
Сегодня установили …

Сегодня установили нити аптос

Сегодня была на оп установили 40 нитей, 20 шт только на лоб)))) больно было только уколы анестезии потом все немеет и сам поцесс установки не чувствуется вообще.мне 38 лет в последнее время очень похудело лицо впали щеки, какойто усталый вид, лоб в морьщинах весь, ботекс колоть нельзя потому что кормлю малыша, поэтому пошла на нити. По времеи заняло около часа вместе с подготовкой разметка лица, фото и пр. Лицо очень отечное и в синяках, смотреть страшно. Очень долго проходит анестезия, сказали не улыбался вобщем мимику не активировать, спать на спине. Отеки говорят нелели 2 будут, посмотрим. Что будет дальше напишу))) процедура не из приятных

Аля
20 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

И результата не будет. В инете не читали разве?? Все уже приняли факт бесполезности этих нитей.
Сноха устанавливала в 39 лет. Результата НОЛЬ. Её подруга - тоже НОЛЬ результат.
Лучше бы липофилинг сделали.

Гость
#2

лучше бы ребёнка на смеси перевели. или подождали бы немного, пока сам перейдёт. устроили себе проблем, а ради чего?

Ната
#3

Это же реклама нитей, через неделю напишет, что лоб как у девочки не одной морщинки и все ломанутся устанавливать!

Гость
#4

Кстати делала в шею 40 шт- результат 0. Перевод денег и красивая реклама

Гость
#5

Вы не путаете аптос и мезо? Мезо делала - полная *****. Тока в синяках ходила. А вот на счет лба, действительно поторопились, автор. В лоб - ботекс или диспорт - самое то!!!!

Гость
#6
Гость

Вы не путаете аптос и мезо? Мезо делала - полная *****. Тока в синяках ходила. А вот на счет лба, действительно поторопились, автор. В лоб - ботекс или диспорт - самое то!!!!

Только не частить, раз в год, не забываем- ботокс или диспорт - токсины

Анна
#7

Если 40 нитей за одну процедуру - это не Аптос, а мезонити.

Гость
#8

А ещё нити спринг тхреад , они не рассасываются , на один см. 24 зубца. Я не делала, может пробовали? Есть результат?

Гость
#9
Елена

Сноха

ф у у

Арника
#10

Аптос в таком количестве не ставят, чёт путаете

785
#11

Тоже недавно поставила в шею 40 мезонитей, можно считать, что выбросила деньги

Гость
#12

Это не аптос. Это мезонити. Аптос жесткие и твердые нити, они крайне опасны, долго форму не держат, провисают, выпирают через кожу, делая ее неровной, а еще вызывают сепсис, у меня из-за них глубокий шрам от нагноения остался на щеке. Нить убрали. а шрам не убирается ни шлифовкой, ни филлерами, и уже семь лет портит жизнь.

Пиппа
#13
Елена

И результата не будет. В инете не читали разве?? Все уже приняли факт бесполезности этих нитей.Сноха устанавливала в 39 лет. Результата НОЛЬ. Её подруга - тоже НОЛЬ результат.Лучше бы липофилинг сделали.

Да нет! Почему? Результат от них есть! Моя мама ставила себе эти нити в клинике Гиалуаль, только они там назывались, как-то, мезонити, что ли?.. Вот, вспомнила: "тредлифтинг с применением мезонитей" – процедура подтяжки и укрепления кожи с помощью полидиоксановых рассасывающихся нитей, которые устанавливаются на разных уровнях дермы. Из них создается 3D каркас для проблемной зоны, который обеспечивает мощный лифтинг-эффект. Маме здорово помогло.

Оля
#14

Подскажите пожалуйста, аптос и мезонити чем отличаются?

Гость
#15
Оля

Подскажите пожалуйста, аптос и мезонити чем отличаются?

Почитайте в интернете, там очень много информации,думаю никто не будет вам сейчас расписывать) скажу только что на мой взгляд результат от нитевого лифтинга аптос более четкий и выраженный.

Гость
#16
Оля

Подскажите пожалуйста, аптос и мезонити чем отличаются?

На самом деле многим отличаются, это совершенно разные процедуры, но многие их путают. Советую все же у косметолога уточнить этот момент и вам подберут что лучше именно в вашем случае) Могу кому интересно посоветовать хорошего косметолога.

Соня
#17

Три года назад ставила себе мезонити, 30 шт.,эффект был заметен только через 6 месяцев и держится до сих пор. Лицо подтянулось, брыли исчезли. Теперь хочу аптос, записалась на следующий четверг 20 шт., но боюсь, очень противоречивые отзывы. Перед процедурой рекомендовали плазмолифтинг, сегодня сделала первую процедуру. Вот сижу гоняю, может лучше по старинке поставить мезо? Или аптос лучше?

#18
Гость

Это не аптос. Это мезонити. Аптос жесткие и твердые нити, они крайне опасны, долго форму не держат, провисают, выпирают через кожу, делая ее неровной, а еще вызывают сепсис, у меня из-за них глубокий шрам от нагноения остался на щеке. Нить убрали. а шрам не убирается ни шлифовкой, ни филлерами, и уже семь лет портит жизнь.

Очень хочется с вами связаться, как вас найти? Как решали вопрос с нагноением с врачём? И клиникой,

Гость
#19

Да, немало конечно! У меня было всего 6 на верхнюю треть. Но и то результат был ого-го. И отек конечно тоже был, но значительно меньше, чем предупреждали, ну то есть сказали тоже неделя +-, у меня же дня 3-4 Максимум. Результат шикарный, стал виден даже с отеком сразу после процедуры, через несколько дней еще лучше и так с каждым днем выразительнее и выразительнее. Через месяц вообще меня было не узнать. Прошло два года, небольшие изменения есть конечно, но это и подтверждает то, что результат получается естественный, не перетянутый. Лицо меняется каждый год и это нормально, теперь хочу поделать какие-нибудь инъекции, чтобы кожа изнутри сияла)) нахваливают так прп-терапию, вот думаю проконсультироваться со своим врачом. По поводу боли один в один, я тоже после уколов ничего не чувствовала, а психологическое напряжение мне снимала врач-косметолог тем как со мной общалась, подбадривала, комментировала свои действия. А вы где делали? я в Селин клиник у Васильевой Натальи, очень аккуратная и опытная врач, если что рекомендую всеми руками и ногами) Мне вообще важен не только итоговый результат, но и процесс, отношение)

#20

Мне понравилась процедура Нитевое омоложение Aptos. Она действительно эффективная. У меня были носослезные борозды. Эта процедура помогла мне избавиться от них. Порадовало, что эффект после процедуры длится до 2 –лет. Процедура болезненная, но все терпимо. Под кожу иглой вводят нити. Наибольший эффект виден через 2 недели. Я очень довольна результатом после процедуры.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: